BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

INDONESIAN IDOL S.8 (A DECADE OF DREAM)

1343537394068

Comments

• edited February 2014
    dukung ma'e ahhh ;))

btw huekss permainan bgt lah..keliatan bgt si dhani nyebut pilihannya dia kayak udah diapalin (:| si ubay pasti 100% masuk,iris kuping nh kalo dia ga lolos, r*ti sgala sok sok an save for the last zzzzz

*juri2 ilfil liat ryan joget joget pas di awal2 nyanyi (gw juga muak liat ubay, ahh god please sakit kuping gw denget si botak) :)) , pilihannya anang (namanya lupa) karna dia inget anaknya terus yaa kalo ngeliat doi :p itu si guru vokal sama si yg katanya cantik ga ada attitude bgt semua pada ngasi selamat ke dia dan mereka berdua malah asik ngobrol dan ngedumel2 protes temen mereka ga masuk zzzz
  • Pak @algonzo mensen di quotation kayak Gitu gak ada notif nya di aku
  • Ryan yg jd idol kynya. Dukungan smsnya tertinggi soalnya dpt dukungan dr pemda cirebon.
  • Jagoin ryan ama ubay

ce nya maesarah ama yuka. Tp yuka kayaknya gak tahan lama, kalau sarah mgkn bs. Tp suara sarah kurang ad ciri khas, bgs sih bnget tp gak nemu cirinya.
  • GOOD_FIRE wrote: »
    ryan tuh bisa nyanyi...just only can sing tp standart suara...ga peduli dia mau gay or not tp intinya dia blm pantas kl jd kontestan idol kl suaranya msh std gitu.

ya, Ryan standar musik yg digemari kebanyakan orang. Hanya orang2 yg selera musiknya naudzubillah tingginya saja yg tdk suka sama Ryan. wkwkwkwkkwkw....

Ryan go go Ryan...
    aku mendukungmu Ryan!.

semoga Ryan punya akun BF dan baca komentar ini, wkwkwkkw

alhamdulillah kl dengan gua ga suka ryan trs gua d bilang selera musik gua tinggi...thank god..akan tetep gua pertahankan...

suara ryan disukai orang bnyk...orang bnyk itu yg dimaksud siapa yah....kl yg dimaksud disukai orang indonesia....kyknya band2 alay deh yg msh d gandrungi penduduk indonesia plus lagu2 dangdut vulgar jg menduduki peringkat tertinggi.....

kita liat aj ntar kl ryan bertahan lama di spekta...ntar paling jadi olok2an juri doank....sm kyk steve idol ke 4 kl ga salah..muka cakep tp suara std....juri setengah mampus ngejatuhin steve sampek akhirnya steve out.....kembalii lg yg tololl yah juri ngapain jg ngelolosan steve....anang pakek tos2an segala sm indra waktu steve out...juri stupid.....
    gua sih bodoh amat ntar kl ryan pd akhirnya misalkan jd juara...toh gua juga ga akan beli cd nya.....tp kl ntar ryan jd bhn olok2an juri doank...kembali lagi yg tololll itu adalah juri yg milih dia
  • sinjai wrote: »
    Pak @algonzo mensen di quotation kayak Gitu gak ada notif nya di aku

iya tah pak? coba ya. ini masuk nggak @sinjai
  • @sinjai wrote: »
    Pak @algonzo mensen di quotation kayak Gitu gak ada notif nya di aku

kalau yg ini masuk nggak?
  • mumura wrote: »
    Gakk kebayangg yee.. Kalo di X factor juaranya si fatin.. Ini di indonesian idol ada maesarah.. Kalo dye menang jadi duo rebana dehh.. Tpi jujur gue ngefans ama sarah.. Suaranya khas apalagi pas nyanyi a thousand years mendadak ini aer mata netes

gak lah.... sarah beda sama fatin....kualitasnya jauh bagusan sarah...

Idem... Fatin masihh kalahh baguss sarah karena sarah itu bisa ngenakin laguu tapi sama sama punya khas yang membuat org siapa yg nyanyi tanpa harus ngeliat mukanya..
  • ubay itu nakall ya mukanya,brendi manis,pendek tapi gempal bodynya,endes kalo di sepong diana, eimmm
  • firkhafie wrote: »
    jangan lupa... pengguna twitter di indonesia banyak banget....jadi ttww sangat mungkin kejadian

artinya, jadi ttww itu tidak melulu karena sudah terkenal di seluruh dunia dengan kata lain masih seputaran indo aja bisa jadi ttww

betul banget
  • firkhafie wrote: »
    ryan itu ngebikin vidi aldiano keliatan lakik

eits...kita khan belum lihat vidi aldiano nyanyi macarena
  • GOOD_FIRE wrote: »
    GOOD_FIRE wrote: »
    ryan tuh bisa nyanyi...just only can sing tp standart suara...ga peduli dia mau gay or not tp intinya dia blm pantas kl jd kontestan idol kl suaranya msh std gitu.

ya, Ryan standar musik yg digemari kebanyakan orang. Hanya orang2 yg selera musiknya naudzubillah tingginya saja yg tdk suka sama Ryan. wkwkwkwkkwkw....

Ryan go go Ryan...
    aku mendukungmu Ryan!.

semoga Ryan punya akun BF dan baca komentar ini, wkwkwkkw

alhamdulillah kl dengan gua ga suka ryan trs gua d bilang selera musik gua tinggi...thank god..akan tetep gua pertahankan...

suara ryan disukai orang bnyk...orang bnyk itu yg dimaksud siapa yah....kl yg dimaksud disukai orang indonesia....kyknya band2 alay deh yg msh d gandrungi penduduk indonesia plus lagu2 dangdut vulgar jg menduduki peringkat tertinggi.....

kita liat aj ntar kl ryan bertahan lama di spekta...ntar paling jadi olok2an juri doank....sm kyk steve idol ke 4 kl ga salah..muka cakep tp suara std....juri setengah mampus ngejatuhin steve sampek akhirnya steve out.....kembalii lg yg tololl yah juri ngapain jg ngelolosan steve....anang pakek tos2an segala sm indra waktu steve out...juri stupid.....
    gua sih bodoh amat ntar kl ryan pd akhirnya misalkan jd juara...toh gua juga ga akan beli cd nya.....tp kl ntar ryan jd bhn olok2an juri doank...kembali lagi yg tololll itu adalah juri yg milih dia

sttt. jangan murka @GOOD-FIRE ...biar waktu yg menjawab.
    Delon, Dirly, Gisselle.....Performa dikritik habis, berusaha menaikan level, dan berhasil jadi Runner Up.
    Monita....dikritik juga, tapi terakhirnya bagus.
    sedangkan si Steve....gak pernah berhasil, sampai akhirnyakeluar.
    Tinggal jalan mana yang dipilih Ryan.
    Kalau terus-terusan jelek, ya pastilah salah juri-->padahal masih banyak di 27 besar yg lebih bagus. Menurut gw si ryan dipilih ke top 15 untuk menyeimbangkan jumlah kontestan pria yang jumlahnya lebih kecil dari kontestan wanita.

Jangan hujat Ryan lo....Biasanya makin sering dihujat.....makin lama bertahannya. Jadi kepikiran mau jelekin. .. nowella, eza, yuka, yunita, vierzha, sarah...tapi dengan alasan apa ya....biar lama bertahannya
  • Kok bs si Ubay nyanyi lagunya justin bleberrr...drop liatnya....
  • ga suka liat si guru vokal kayak belagu gt sih over confidence...*lah pas nyanyi underneath your clothes ada karakter siy,tp pitchy nya itu looooh ga nahan.
  • pascalia wrote: »
    ga suka liat si guru vokal kayak belagu gt sih over confidence...*lah pas nyanyi underneath your clothes ada karakter siy,tp pitchy nya itu looooh ga nahan.

setuju dia pitchy di nada rendah. setuju eza kyknya over pd. dan ngerasa dia pasti masuk spekta. sm kyk windy yg udah pede dia masuk spekta krn dia cantik..gua lbh suka nowela dibanding eza
Sign In or Register to comment.