BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

INDONESIAN IDOL S.8 (A DECADE OF DREAM)

1323335373868

Comments

• ubay ngegemesin,bikin horny dese cynnn
  • edited February 2014
    pokemon wrote: »
    Ryan tu salah satu vit a. Mg gak meliuk2 lg entar

hahaha aku vote dia loh, tp gk dpat hadiahnya *ga da yg nanya.

ini seh msalah selera aja yg ngevote. contoh gampangnya, sejuta orang gak suka aliran rock (kyk aku), ya gak bkal vote kontestan yg basic rock, wlupun pnampilannya sbgus apapun (yg namanya udah gk suka n gk selera, penampilan yg wah di mata umum jg gk bkal ngefek n gk bsa nikmatin sec pribadi). simple, kan? ryan suara std? ya emang knpa klo byk yg blg gt? d telingaku suaranya merdu bgt. empuk aje, gak grothal grathul kyak husein (misal lho ya). ada yg blg kontestan A suara serak itu seksi, tp bsa aja ada yg laen blg suara serak itu menjijikkan.

udah ktebak klo dhani milih miranthy. riwayat audisi smpe eliminasi kyak gk tau aje mreka ada kemistri gtu.
  • Kayaknya kompetisi idol tahun ini bukan hanya suara aja yg di perhitungkan tapi juga face dan penanpilannya soalnya biar bisa menjual aja nih acara dan juga biar bisa di lirik produser dan kenapa si aksa sama si ajeng gak masuk padahal suara mereka khas yah mungkin karna mereka enak di dengar tapi kurang enak untuk di lihat soalnya tau sendiri lah industri musik saat ini nyarinya yg paket lengkap

Itu aja sih pendapat gw :D
  • dedi aja wrote: »
    Aduh sayang banget si putri ex mamamia gak masuk padahal suaranya selevel sama sean dkk tapi sayang dia salah pilih lagu harusnya lagu yg suara2 tinggi yg di pilih seharusnya dia yg cocok masuk daripada si penyanyi jazz yg suaranya standar itu

berharapnya putri terus latihan...ikut X factor 2015 atau idol 2016 dgn kekuatan yg lebih dan pilihan lagu yang lebih keren ....lihat windy, miranty, ajeng dan ryan--->waduh, masih bagusan putri ya....

sayang banget si putri gak ngeluarin lagu2 cetarnya malah dia coba2 cari lagu yg keluar dari karakternya dan dari segi kualitad dan pebgalaman seharusnya si putri sama si dinda layak masuk 15 secara mereka juga udah pernah mewakilin indonesia di panggung musik luar negri
  • rita wrote: »
    ubay ngegemesin,bikin horny dese cynnn

wakkaakaka. iya pesona ubay luar biasa hahaha~
  • klo jagoan gw mang dr awal dewi ama nowelaa..
  • jadinya sapa yg out?
    kemaren ga bisa nonton gara2 listrik penyakitan dari sore #argg
    ini lg nonton tayangan ulangnya tp telat (baru liat pas yuka)
    dan so far seh lumayan, tapi suasananya kayak mati gitu
    trus berkali2 gambar ma audio ga sinkron
    ato emang pada lipsync?
    paling keliatan tu pas sarah dan miranti
  • ubay ini NGAPAIN???????
    JELEK BANGET!!!
    ok lah ga brantakan, tapi utk ukuran idol nyanyi kyk gitu (duh please deh, beauty and the beat tu bahkan bukan lagu yg bagus) tu BIG NO banget
    klo di xfactor masih ok lah, pasti bakal ditambahin permainan lighting dan dancers shg lebih hidup
  • di idol knp ga boleh bawa saxophone? gitar ma piano aja boleh
  • virzha kebanyakan goyangnya, jadi goyang beneran di awal2, tp tengah ke akhir ok lah
    aduh bebi ma dhani knapa jadi ke celana ma kolor ya?

ubay, beauty and the beat, virzha jadi ttww??? nah lho, emang yg nonton indo idol sedunia gitu? cih banget deh
  • imo, husein dan panggung idol kyk ga nyambung ya
  • yuhuu alarm gaydar gue menyalak dan berkedip2 kalo liat Ryan.. :))
  • Ubay kyknya bakal jd Mikha-nya Indol S.8
  • Dari beberapa komen aku nangkep nya gak suka Ryan karena gay detected. Lha sesama gay kok tidak saling mendukung, malah pada homophobik.
  • Ubay playboy, sama kayak sepupunya. Benci gue, tp ngangenin :')
    Hahaha...
    Untuk Idola gue berharap yg masuk final Eza sama Virzha.
Sign In or Register to comment.