BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

[SHARING] YANG NGEKOST SINI SINI :P

11517192021

Comments

• sunnyhoney wrote: »
    di kost pertama dipannya tingkat nggak ? @reitnaws_89 ;))
    ga da dipannya malah
    8-|
  • sebelum liburan harus nemu kos sblum disabotase para maba!! (:|
  • gw bingung d sebut kos ato ga...d bilang kos tp d apart, d bilang ga kos org tinggal cm sdri...zzzz
  • @il_gamyeon bener bro!! banyak banget tuh temen ane yg gitu... yang gue paling ga suka tuh:

" Merasa kaya tapi duitnya aja masih dari orang tua... Kadang face nggak yg cewe atau cowo juga ga menarik,,, terus gayanya sih STYLE nya harus uptodate tapi otaknya ga di update2 wkwk :D "

Gue lebih suka ga bergaul sama yang tipe begitu... Karena kalo memang kita ga sekaya mereka, nanti mereka yg "jauhin" kita karena merasa kita ga di level dia.. Makanya ane ga suka sama yg gitu mana ceweknya centil2 lagi.. tapi ya itu otaknya banyakan ga nyampe kalo untuk masalh kuliah :p

Tapi ane sebagai chi juga ga maksud menjelekkan sesama chi.. Cuma memang ada orang yang gitu dan banyak di sekitar kita :D haha

@solous: :p privasi,om

Aku juga chi emng banyak chi bergaul sama chi doank,banyak gaya pula.
  • irfandi wrote: »
    klo a sih dah 4 tahun dikost sekarang, kost a super sederhana, dan ga ad penhuni yg bisa buat cuci mata yang ada hanya a tinggal sendirian.
    tapi a menunggu sesorang disana, cinta pertamaku
    kuharap dia suatu saat datang dan menjumpaiku...
    bayak teman2 yg nayak kenapa a tinggal disana bertahun2 padahal jauh amat dari kata yaman, lalu gue jawab aj,,,a lagi nunggu seseorang disini,,,
    4,5 tahun dah a menunggunya disini tapi sekalipun ga pernah jumpa dia,,,,

my gay! nama kita samaan! jangan2 kamu pens berat aku yaaaaa*plak
  • @Zh4ng om...gmn ya ..
    papa mamanya buka usaha...
    anaknya nyari kerja...
    beda...
    serba simple...
    gamau repot...
    fyuh~
  • Tsunami wrote: »
    gw bingung d sebut kos ato ga...d bilang kos tp d apart, d bilang ga kos org tinggal cm sdri...zzzz

wow… yey pasti tajir bingit, stay di apartenwntm…
  • Share apaanya nih? Kalau gerepe gerepe gw ga ada pengalaman, kost kamar cuma 2, di lantai paling atas dan kamar tetannga lebih sering kosong jadi berasa itu lantai punya gw semua, kalau udah nafsu paling grepe grepe punya sendiri....
  • gw baru pindah kosan, di kosan baru isinya lumayan wong ganteng semua sih, tapi gw belum akrab ama mereka, paling cuma senyum doang ato basa basi kecil, gw gak pinter berbaur soalnya
  • Ada yg kos di tembalang semarang? Hahaha
  • edited March 2016
    KOMENTAR TELAH DIHAPUS
  • @kodokloncat Kos daerah mane? Perum*a mahasiswanya bening-bening loh. Kalo Banjar**** banyak PLUnya. Hahaha...
  • edited August 2014
    duh gw juga ngekos d pusat kota. gak kerasa 6 thn disini, mulai kos dr baru masuk kul.
    yg gw suka dr kosan ini adalah fasilitasnya. jujur aja kebanyakan chi kenalan gw pelit2 semua. tp si pemilik kos ini gw rasa chi pertama yg gw kenal baik banget.
    pemilik kos tinggalnya beda rumah sama kosan. dia cm dateng tuk meriksa isi kosan ada yg rusak or perlu d tsmbah gak. yg ngurus kosan ada si mbak.

awal masuk kosan ini temen gw cm bilang tinggal bawa baju aja, gak usah bawa yg lain. rada bingung juga krn setau gw yg namanya kos mesti bawa segala macem termasuk perlengkapan makan. tp disini udah jd fasilitas ternyata.

fasilitas kosan gw:
    1. perlengkapan makan, minum n masak disediain. abus pake taro aja d t4 cuci piring ntar si mbak yg cuci
    2. seandainya sedok piring or gelas berkurabg tinggal bilang k ibu kos, pasti besoknya nambah
    3. air minum disediain, air panas setiap pagi n sore selalu ada tinggal tuang
    4. neh kosan punya teras belaksng 140 m2, isinya rata2 pohon buah, kalo musim mangga n rambutan tinggal msnjat, pohon pisang kalo berbuah tinggal tebang buat goreng pisang. bro di tengah jkt nyari kosan yg ada teras luas susah, bykan tembok abis, bisa stress tiap hari liat tembok
    5. si bapak kos ternyata seorabg dokter, selalu kasih oengobatan gratis tuk anak kosnya, mulai penyakit mencret smp tifus pasti d layani dengan baik, n yg pasti gratis d rumah sakit rujukan dia.
    6. tiap imlek pasti ngasih softdrink smp 5 krat ukuran 1 liter n jeruk
    7. posisi kosan d komplek, jd rapih n jalan lebar udah gitu strategis, k halte busway tinggal jln kaki.
    8. fasilitas terbaru adalah wifi berkecepatan tinggi, download pk idm bisa tembus 1mbps, lumayan download bokep wuz wuz wuz smp2 gw koleksi bokep hampir 2 tera. n itu juga gratis.
    kebanyakan anak kosan sini keluar kalo mereka sudah pindah kerja or menikah. kalo soal harga gw gak akan bilang, krn kalo gw bilang pasti pada bilang gw bohong n gak mungkin, so rather not to say. yg pasti gw suka bgt sm kosan ini, gw rasa penghuni kosan inibtau kok kl gw "belok" karena gw suka bawa tmn gw yg rada ngondek n suka bawa orang tengah mlm, hehehehe. n mereka biasa aja gak komentar mcm2
  • didi_t wrote: »
    duh gw juga ngekos d pusat kota. gak kerasa 6 thn disini, mulai kos dr baru masuk kul.
    yg gw suka dr kosan ini adalah fasilitasnya. jujur aja kebanyakan chi kenalan gw pelit2 semua. tp si pemilik kos ini gw rasa chi pertama yg gw kenal baik banget.
    pemilik kos tinggalnya beda rumah sama kosan. dia cm dateng tuk meriksa isi kosan ada yg rusak or perlu d tsmbah gak. yg ngurus kosan ada si mbak.

awal masuk kosan ini temen gw cm bilang tinggal bawa baju aja, gak usah bawa yg lain. rada bingung juga krn setau gw yg namanya kos mesti bawa segala macem termasuk perlengkapan makan. tp disini udah jd fasilitas ternyata.

fasilitas kosan gw:
    1. perlengkapan makan, minum n masak disediain. abus pake taro aja d t4 cuci piring ntar si mbak yg cuci
    2. seandainya sedok piring or gelas berkurabg tinggal bilang k ibu kos, pasti besoknya nambah
    3. air minum disediain, air panas setiap pagi n sore selalu ada tinggal tuang
    4. neh kosan punya teras belaksng 140 m2, isinya rata2 pohon buah, kalo musim mangga n rambutan tinggal msnjat, pohon pisang kalo berbuah tinggal tebang buat goreng pisang. bro di tengah jkt nyari kosan yg ada teras luas susah, bykan tembok abis, bisa stress tiap hari liat tembok
    5. si bapak kos ternyata seorabg dokter, selalu kasih oengobatan gratis tuk anak kosnya, mulai penyakit mencret smp tifus pasti d layani dengan baik, n yg pasti gratis d rumah sakit rujukan dia.
    6. tiap imlek pasti ngasih softdrink smp 5 krat ukuran 1 liter n jeruk
    7. posisi kosan d komplek, jd rapih n jalan lebar udah gitu strategis, k halte busway tinggal jln kaki.
    8. fasilitas terbaru adalah wifi berkecepatan tinggi, download pk idm bisa tembus 1mbps, lumayan download bokep wuz wuz wuz smp2 gw koleksi bokep hampir 2 tera. n itu juga gratis.
    kebanyakan anak kosan sini keluar kalo mereka sudah pindah kerja or menikah. kalo soal harga gw gak akan bilang, krn kalo gw bilang pasti pada bilang gw bohong n gak mungkin, so rather not to say. yg pasti gw suka bgt sm kosan ini, gw rasa penghuni kosan inibtau kok kl gw "belok" karena gw suka bawa tmn gw yg rada ngondek n suka bawa orang tengah mlm, hehehehe. n mereka biasa aja gak komentar mcm2

ada yang kosong tidak?
  • Lagi cari kosan nich, tapi buat taun depan,,,wkwkwkwk
Sign In or Register to comment.