BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

[SHARING] YANG NGEKOST SINI SINI :P

11516171921

Comments

• kos di pusat, 10 menit sampai thamrin, hehe worthed lah.
  • Aku udah setahun kost gak kenal satupun penghuni kost. Padahal ada 20kamar dikosan. Nama ibu kost nya aja aku gak tau (haha) padahal sering ngobrol sama si ibu.
  • Aku udah setahun kost gak kenal satupun penghuni kost. Padahal ada 20kamar dikosan. Nama ibu kost nya aja aku gak tau (haha) padahal sering ngobrol sama si ibu.
  • info.kosan.dong sekitaran rs.harapan kita....yg bsa jalan buat ke harkit....ada yg tau?
  • selama di bdg hampir 2th udah 4x pindah kost. dari ke-4 yg menarik dikosan yg ke-2 coz dit4 kos yg ke-2 itu bisa kenal sama semua penghuni kosan dan ada anak stt tekstil yg kembar kos di 1 kamar yg sama dan mrk ber2 anak basket dikampusnya jadi kadang klo tmn2nya pada main k kosan jadi hiburan buat mata gw hahaha

skrg udah mau 2 bln ini pindah lagi ke kosan yg pertama kali gw mulai kos. kamar gw diatas, disini cuma ada 7 kamar, 3dibawah 4diatas dan ada 3 org anak unpad, dibawah 1 diatas 2.

yg dibawah orgnya gempal2 putih gmn gitu (tmn gw suka ama dia) gara2 pernah pas lgi masak cuma make handuk dan ga pake baju :D

klo yg dikamar atas ada 4 kmar, 2 org anak unpad yg kamar ujung pernah ke geb pas gw abis mandi gw lupa nutup pintu trus ganti baju n dia keliatan di kaca kamar lagi merhatiin gw.
    klo anak unpad yg 1 lagi diatas jarang bgt balik ke kosan, anaknya manis tp sayang kurus, kmrn itu 17agustus2014 dia balik k kosan trus pas kmrn kejadian dia abis mandi cuma lilitan handuk hampir tabrakan karena gw g tau klo dikamar mandi ada org dan gw juga mau mandi eh pas gw perhatiin muka nya merona merah :D

cuma dikosan yg skrg ini ga gitu akrab sama anak2nya. cuma ktm gitu aja. klo ktm dijalan juga yg kamar sebelah gw jarang senyum atau nyapa klo ga gw duluan yg nyapa :D

ya mudah2an segera gw balik k jkt atau dipindahin ke daerah lain lagi supaya nambah lagi pengalamannya kakakakak
  • kamar kos taun ini bakal dimodif jd studio sm aku dan temenku, kbtulan kita sm2 suka musik dan kmrin udah beli bbrp tools buat recording. :D
    you rock man!!!
  • Gue kuliah udah tahun ke 2 masuk ke taun ke 3, kostan sampe sekarang gak pindah-pindah, soalnya mager pindahan, haha

Padahal gue di kostan itu dibilang betah juga biasa aja, kenal sama anak kostan juga enggak begitu kenal, padahal semuanya sekampus se fakultas (sebenernya kampus gue cmn 1 fakultas sih) beda jurusan doang. Udah gitu suka pada berisik banget. Pengen pindah juga mager, terus paling juga ujungnya sama aja kaya di kostan sekarang, ga kenal sama anak kostan nya (gue anaknya susah bersosialisasi, apalagi sama cowok)

Pengalaman paling aneh selama gue nge kost itu, diajak ngobrol sama cowok yang kamarnya depan gue, trs sambil dia ngomong, dia buka celana depan gue, terus gue kaget, tapi dia nya biasa aja. Untung itu orang masih pake celana dalem. Nyampe kamar muka gue udh kaya kepiting rebus gegara malu pertama kali liat ada orang se ekstrim itu......

• uda ngak nge kost =))
  • Ngekos cuma jaman kuliah, pindah cuma 2x tp kyk pindah rumah, skrg kerja jauh malah di mess/asrama, tp msh pgn ngekos jg sih :D
  • ananda1 wrote: »
    Ngekos cuma jaman kuliah, pindah cuma 2x tp kyk pindah rumah, skrg kerja jauh malah di mess/asrama, tp msh pgn ngekos jg sih :D

@ananda1 enak donk bro gratiss ... banyak temen lagi :D
  • Gratis tp terpencil, mana byk om2nya drpda anak mudanya, kn boring
  • @ananda1 oh gt ... hehe^^ ya kan jd lebih dewasa :))
  • Tp ya gitu deh
  • @ananda1 hmmm tp gw dl pernah ngekos lho tp cm 3 bulanan, pada dasarnya gw anak rumahan yg ga suka maen mana2, ya terang ga betah coz tinggal d tempat sepetak doank...akhirnya ikut tante, dan sekarang even msh hdp sdri ya tgl d apart yg lebih luas dan ga nge kos :)
Sign In or Register to comment.