BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

RADAR GAYUNG

1568101113

Comments

• duhh... td ngetik panjang2 ga ke masuk... :(

jeung....
    aku ulang ya...
    hehehe
    gini jeng...

waktu liburan ke jogja...
    kan pas nunggu di busway...
    ketemu anak2 SMA yang mau rekaman....
    kita kan ngobrol2...
    trus waktu di bis...
    kan di jalan ada yg lg shooting video clip...
    nah... pas itu aku ngelihat ke dia...
    dia mandang aku n senyum kagum gt....
    pas udah sampe mreka turun dan dia bilang duluan ya mas...

itu gmn jeung? :)
  • @4ndh0 wrote: »
    Ya ampun jeung lah tampilan saya mah gak neko2 jeung. Kita ketemu lg nonton badminton. Nah setelah ntu acara selesai kita berpapasan lg di pintu kluar, dia lg telp dan lg2 kita pandang2an.. Mohon pencerahan jeung.
    #tampilan saya kek cow biasa # @Debby_sahertian

jeung bisa lebih detail diana ketiwinya gimana?
  • @Solous wrote: »
    duhh... td ngetik panjang2 ga ke masuk... :(

jeung....
    aku ulang ya...
    hehehe
    gini jeng...

waktu liburan ke jogja...
    kan pas nunggu di busway...
    ketemu anak2 SMA yang mau rekaman....
    kita kan ngobrol2...
    trus waktu di bis...
    kan di jalan ada yg lg shooting video clip...
    nah... pas itu aku ngelihat ke dia...
    dia mandang aku n senyum kagum gt....
    pas udah sampe mreka turun dan dia bilang duluan ya mas...

itu gmn jeung? :)

senyum kagum? jeung tawar darimandose diama senyum kagum? bisa jadi kalo dia senyum sumringah ada 2 tanda:
    1. menghormati jeung
    2. memberi kode sebagai bentuk perhatian
  • @elninos emberan jeung aye s3 di belendong bahasa binan internesyenel.
  • Hohoho? Bneran jeung @debby_sahertian ?
    Akika jga happy salma . Hohoho
  • Gimn ketawanya yak ? Nyengir kuda gitu lah, susah jelasinnya. Kek misalkan kita ketangkap basah lg liatin org yg kita sukai gitu deh, kan suka ketawa gk jelas gitu kitanya.. Semoga jeung @Debby_sahertian ngerti dah maksud ane.
  • Hohoho? Bneran jeung @debby_sahertian ?
    Akika jga happy salma . Hohoho

jeung udin berapa lama jadi fujo?
    Gimn ketawanya yak ? Nyengir kuda gitu lah, susah jelasinnya. Kek misalkan kita ketangkap basah lg liatin org yg kita sukai gitu deh, kan suka ketawa gk jelas gitu kitanya.. Semoga jeung @Debby_sahertian ngerti dah maksud ane.

oh aye tawar jeung. ketawa salting ye. jeung pastiles cuco sampe dese salting
  • @Debby_sahertian, jeung putunya aye kirim ye, tulung di trawang kira2 bijimane sesungguhnye... Heheee..
  • Kaga bisee dikirim jeung @Debby_sahertian, kaga ade menu pasang putunyee . Gimne donk ?
    Kaga bisee dikirim jeung @Debby_sahertian, kaga ade menu pasang putunyee . Gimne donk ?

liat inbox jeung
  • jeung @Debby_sahertian ntuh sih Antoniusabi anak magang di YKS, ngetril juge kgak?? Aye curiga sama dia deh, upss :p
  • jeung @Debby_sahertian ntuh sih Antoniusabi anak magang di YKS, ngetril juge kgak?? Aye curiga sama dia deh, upss :p

jeung maaf aye tinta pernah nonton yang begituan. bisa kasih foto. gerak gerik dese gimandose nek?
  • Bayangkara yg masi sukriya ragu2 dg tingkah polah lekong dsekitarnya yah...perkuat aja yey pny gaydar & nekat dikit macam akika, langsung ajakin kenalan cusss...dapat no hp segera diprospek, drpd maen tebak2an mulu :))
Sign In or Register to comment.