BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

RADAR GAYUNG

JEUNG,SISSS!!!?
aye mau survey lagi.. aye yakin gayung disini udin ekspert dalam hal gaydar!! nah jeung apa sih patokan utama kalo radar jeung nyala liat lekong yang suspected gayung alias dicurigai sebagai gayung dalam sekali pandangan saja. misal nih ya jeung kan keles dari suara atau tingkah ya pasti keles ngondera alias bagondek udin ketauan diana kadar gayung hampir 24 karat. gimana keles diana ga bergerak *metong kelessss.. maksud aye lagi di lingkungan umum dan jaim. keles aye jeung patokan aye adalah alis mata yang mirip enjelina jolih. monggo dijawab!
«13456713

Comments

• Plis translet. . .
    Banyak gayung baru di BF,jadi blum expert ama bahasanya mbak debsah. . .

Ok,tergantung jam terbang kali ya,
    Makin lama didunia gay,makin paham lah,uda didikan alam kali ya,
    Cuma kalu didepan umum,para gayung biasanya tetep gak bisa nutupin lirikan matanya yang mupeng ama inceran,
    Misal,ada gayung yang jaim,tiba2 lewat lah lakik yang bikin doi ngiler,dari glagat,lirik mata,ama gestur,gak bisa ditutupin,kalu masalah bicara sich ada beberapa gay yang bisa konstan jaga image tampa terganggu,meski isi CD uda full karna melting ama lawan bicara!
    Intinya jam terbang kali ya!
    Kalu gay baru biasanya gaydarnya masi tumpul!!!
    Tapi kalu gw,sekali liat biasanya udah tau ya,tu gay,st8,ato bi!!!
  • cara pakeannya jeng...gayung suka pake yg mletet mletet ngepas badan,trs suka pemilihan warna yg jreng2 mejikuhibiniu..mungkin bawah ane ada yg mw nambahin

btw jeng debi masakan keles apipa?
    expert gutawa amatir?

xixixixi
  • @IMT17 wrote: »
    Plis translet. . .

Cuma kalu didepan umum,para gayung biasanya tetep gak bisa nutupin lirikan matanya yang mupeng ama inceran,
    Misal,ada gayung yang jaim,tiba2 lewat lah lakik yang bikin doi ngiler,dari glagat,lirik mata,ama gestur,gak bisa ditutupin,kalu masalah bicara sich ada beberapa gay yang bisa konstan jaga image tampa terganggu,meski isi CD uda full karna melting ama lawan bicara!

jeung emberan lirikan gayung tinta bisa menipu yah.. aye aja sering dilirikin! sebagai anak perawan aye takut jeung. *hikss
  • @sarumen wrote: »
    cara pakeannya jeng...gayung suka pake yg mletet mletet ngepas badan,trs suka pemilihan warna yg jreng2 mejikuhibiniu..mungkin bawah ane ada yg mw nambahin

btw jeng debi masakan keles apipa?
    expert gutawa amatir?

xixixixi

jeung tinta semua gayunng yang begitchu! adinda loh gayung yang tampilannya tinta meletek bagondek! aye termasuk yang fifty fifty nek..
  • jinjing nya kelingking ke atas

trs klo gw di lihatin trs berarti dia hemong
  • mata nyai ampe juling sebelah baca postingan nya jeng debby. bisa dinormalin dikiiittt aja ga jeng ntu postingan? :P
  • Sorot matadinata kalalo menurut aye
  • Bulu matanya,x dese pakek maskara..
    Plis translet. . .

jeung emberan lirikan gayung tinta bisa menipu yah.. aye aja sering dilirikin! sebagai anak perawan aye takut jeung. *hikss

Gak yakin gw masih prawan mbak debsah *bawah gw ada yg percaya?
  • Liat mukenye, pakai bedak gak?
    Liat bibirnye, pakai lipgloss gak?
    Liat kukunya, pakai kuteks gak?
    =))
  • @JonatJco wrote: »
    jinjing nya kelingking ke atas

trs klo gw di lihatin trs berarti dia hemong

jeung udin aye bilang kelesss... gayung bagondek mah mudah ditebak..
  • mata nyai ampe juling sebelah baca postingan nya jeng debby. bisa dinormalin dikiiittt aja ga jeng ntu postingan? :P

jeung gogon keles pusing pake google translate
  • @hakenun wrote: »
    Sorot matadinata kalalo menurut aye

mirip lampu sorot ya jeung ainun? gimana keles dese buta?
    @IMT17 wrote: »
    Plis translet. . .

Gak yakin gw masih prawan mbak debsah *bawah gw ada yg percaya?

jeung meki aye masih rapet tapi deborah aye longgar
  • Liat mukenye, pakai bedak gak?
    Liat bibirnye, pakai lipgloss gak?
    Liat kukunya, pakai kuteks gak?
    =))

jeung indang bukan gayung keles tapi lekong dendong
Sign In or Register to comment.