BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

RADAR GAYUNG

179111213

Comments

• @veloz tergantung orang juga kali, kalo orang yg ngajak kenalan jelitur pasti gak se pede itu. #curcol
  • @veloz wrote: »
    Bayangkara yg masi sukriya ragu2 dg tingkah polah lekong dsekitarnya yah...perkuat aja yey pny gaydar & nekat dikit macam akika, langsung ajakin kenalan cusss...dapat no hp segera diprospek, drpd maen tebak2an mulu :))

jeung vela soalnya setiap gayung itu berbeda. inga ada banyak jenis gayung nek
  • @sinjai iiih kasian deh yey...pasti punya pengalaman buruk :)) alhamdulillah yah saya selalu ketemu dg yg nilainya 7 keatas selama ini :D

@Debby_sahertian emberan jeng, banyak jenis sih emang :)
  • jeung @Debby_sahertian ntuh sih Antoniusabi anak magang di YKS, ngetril juge kgak?? Aye curiga sama dia deh, upss :p

Wiks ini serius?
  • dari feeling, dokter yg operasi hidungku sejak awal ketemu gw mrasa dia gay (feeling aja), dan terbukti beberapa bulan sesudahnya gw ketemu dia di jackd.

ibaratnya kita "sama2 muslim" klo ketemu seseorang kita bisa punya feeling bahwa orang yg baru kita ajak kenalan itu muslim.

ada getaran, mungkim karna kesamaan ideologi, kita bisa merasakan kesamaan masing2
  • sebenarnya ane juga ada sih temen yang kurang manly gitu.. Cakep sih nggak tapi buat gue lumayan manis lah.. Tapi entah yaa dia itu gayung apa ngga wkowkowko :D

Pengen diteliti sama jeng @debby_sahertian tapi kasian juga kalo fotonya tersebar -_- haha... Orangnya sih baik cuma dia tuh kayaknya tiap bicara pake perasaan banget dan lembut kwowkowo :p

Dulu kuliah sering bareng cuma ya itu, gue bingung dia gayung apa enggak -_- kalo ane liat sih doi suka banget dengan kehidupan korea gitu,, Terus kalo di cuicer itu yg sering gue liat, dia ngetweet ke temen2 cowo yg rata2nya chi juga tapi ga mesra2 sih cuma kayak temenan biasa aja gitu.. Ada juga sih yg ke cewek :D

Cuma gue kok selalu berpikiran dia gayung yaa.. Feeling aja apa emang bener, Entahlah -_- bagaimana menurut jeng @debby_sahertian? :D

Apakah ciri2 seperti itu bisa terdeteksi tanpa lihat fotonya? -_- hahaha
  • dari feeling, dokter yg operasi hidungku sejak awal ketemu gw mrasa dia gay (feeling aja), dan terbukti beberapa bulan sesudahnya gw ketemu dia di jackd.

ibaratnya kita "sama2 muslim" klo ketemu seseorang kita bisa punya feeling bahwa orang yg baru kita ajak kenalan itu muslim.

ada getaran, mungkim karna kesamaan ideologi, kita bisa merasakan kesamaan masing2

jeung hidung yey kenapose? operasi rhinoplasty ye jeung? dimandos dos?
  • sebenarnya ane juga ada sih temen yang kurang manly gitu.. Cakep sih nggak tapi buat gue lumayan manis lah.. Tapi entah yaa dia itu gayung apa ngga wkowkowko :D

Pengen diteliti sama jeng @debby_sahertian tapi kasian juga kalo fotonya tersebar -_- haha... Orangnya sih baik cuma dia tuh kayaknya tiap bicara pake perasaan banget dan lembut kwowkowo :p

Dulu kuliah sering bareng cuma ya itu, gue bingung dia gayung apa enggak -_- kalo ane liat sih doi suka banget dengan kehidupan korea gitu,, Terus kalo di cuicer itu yg sering gue liat, dia ngetweet ke temen2 cowo yg rata2nya chi juga tapi ga mesra2 sih cuma kayak temenan biasa aja gitu.. Ada juga sih yg ke cewek :D

Cuma gue kok selalu berpikiran dia gayung yaa.. Feeling aja apa emang bener, Entahlah -_- bagaimana menurut jeng @debby_sahertian? :D

Apakah ciri2 seperti itu bisa terdeteksi tanpa lihat fotonya? -_- hahaha

duh jeung aye sih suspect dese belum tentu gayung. tapi rata rata korean holic indonesia sih bagondek. dese mentionan sama lekong masalah apa?
  • @debby_sshertian tergantung,jeng kdg nyapa,kdg bercanda2, kdg kl ada temennya ngetweet dia nimbrung gt...apa perlu pake foto yee,jeng?

ntar di mention ya,jeng biar ada notifnya hehe
  • @debby_sshertian tergantung,jeng kdg nyapa,kdg bercanda2, kdg kl ada temennya ngetweet dia nimbrung gt...apa perlu pake foto yee,jeng?

• britney speara - radar

bingung aye jeung. bisa kirim putuwijayanua ke pm aye tinta. rahasia dijamin
  • @Keylo wrote: »
    britney speara - radar

radar apose jeung?radar pesawat ye nek
  • Meski gaydar kuat tapi keberanian untuk kenal lebih dulu kecil :(
    Jeung @Debby_sahertian ada tips gak buat masalah ini?
Sign In or Register to comment.