BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

RADAR GAYUNG

178101213

Comments

• Pilihan wrote: »
    Pilihan wrote: »
    Gayung emang ada radarnya ya Mbak, bukannya Gayung ada air nya. .

bener! haha.

Hihi tau aja kamu bro. Mandi bareng yuk.

ayo. tapi nggak pake pegang-pegang. sekali sentuh 100ribu. shortime diskon deh cuman 500ribu . kalo longtime ya dua juta lah nggaj pake nawar . mauuuu? *sodorin dildo* *rental dildo*
  • mas eh mbak, ini susah banget terjemahin postingannya mas/mbak.
    masih ada bberapa kata dari @debby_sahertian yang belum gua mengerti. mbak @Debby_sahertian belajar darimana ya bahasa gaulnya?

oh iya. back to topic.
    cara mempertajam radar itu gimana berdasarkan experience nya mbak? any suggestion?
  • @raroma wrote: »
    Meski gaydar kuat tapi keberanian untuk kenal lebih dulu kecil :(
    Jeung @Debby_sahertian ada tips gak buat masalah ini?

jeung namanya manusia memang beda beda. jeung termasuk jenis gayung kura kurabyang malida keles ketemu gayung lainnya. nah jeung saran aye banyak banyak bergaul jangan kaku tapi jeung jangan main sosor aja ya nek mirip gayung binal. semuanya butuh pendekatan. mulailah jeung dari hal yang terkecil seperti social network khusus gayung
  • mas eh mbak, ini susah banget terjemahin postingannya mas/mbak.
    masih ada bberapa kata dari @debby_sahertian yang belum gua mengerti. mbak @Debby_sahertian belajar darimana ya bahasa gaulnya?

oh iya. back to topic.
    cara mempertajam radar itu gimana berdasarkan experience nya mbak? any suggestion?
    mas eh mbak, ini susah banget terjemahin postingannya mas/mbak.

oh iya. back to topic.

belajar di belendong jeung bareng ses @veloz. ya jeung cara najeminnya jwubg harus banyak jam terbang sebagai gayung alias gaul. pastiles radar tambahbtajem karena tawar 1001 jenis gayung
  • astaga sumpah @Debby_Sahertian ini udah expert banget dalam dunia pergayungan dan yg bikin gua salut adalah kefasihannya dalam membuat bahasa yg agak sedikit mengernyitkan dahi ini. hehe
  • astaga sumpah @Debby_Sahertian ini udah expert banget dalam dunia pergayungan dan yg bikin gua salut adalah kefasihannya dalam membuat bahasa yg agak sedikit mengernyitkan dahi ini. hehe

jeung bisa aja. aye jangan dipuji nanti meki aye kembang kempis. jeung mawar ikut scholastika sekolah bahasa begindang. nanti aye daftarin ke jeung @hakenun dese mentri bagondek luar negeri di perencong.
  • Jeung @Debby_sahertian, putu nyang aye kirim udah di hapuskan jeung. ?
  • @Debby_Sahertian : scholastika? maksudnya citra scholastika? apa hubungannya mbak antara radar gayung sama tu orang? apa gua yg misinterpretasi ya?
  • @4ndh0 wrote: »
    Jeung @Debby_sahertian, putu nyang aye kirim udah di hapuskan jeung. ?

jeung yang bisa hapus fotonua ya jeung sendiri di link nya.
  • @Debby_Sahertian : scholastika? maksudnya citra scholastika? apa hubungannya mbak antara radar gayung sama tu orang? apa gua yg misinterpretasi ya?

jeung maksud aye sekolah. scholastika indang artinya sekolah
  • @mikey_salim cuss sindang ikatan akika scholastika di belendong nek!! Jengong takara, gurami-guraminya cuco & baygon kok plus djamin endes & gamping nek :))
  • veloz wrote: »
    @mikey_salim cuss sindang ikatan akika scholastika di belendong nek!! Jengong takara, gurami-guraminya cuco & baygon kok plus djamin endes & gamping nek :))

jeung dese masih beginner mana bisa bahasa expert begindang nih ya nek aye terajanain
    cuzzz sini ikutan. aye sekolah di belanda nek!! jangan takut, guru gurunya cuco dan baik kok plus dijamin enak dan gampang nek
  • @eldurion mbing lu pasti jago bahasa begindang
  • @Veloz : untung ada mbak @Debby_Sahertian yg sudah sudi membantu kaum awam seperti saya. hehhe ahh sedikit2 mulai paham nih bahasa ini.
    mbak @Debby_sahertian mau hadiah apa nih atas jasa translation nya? kecupan di dahi atau kecupan di pipi? *eh
Sign In or Register to comment.