BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

RADAR GAYUNG

13468913

Comments

• @firkhafie wrote: »
    thx ya jeung @debby_sahertian
    mudah2an aja eike punya amanah bisa dipraktekkan sama para junior

yuk mari jeung
  • Yaaammpyun. Kayk nya jam terbang gw kurang ni. Smpe blum tau yg begindang .. Scra d sekitar ane cma ane sndiri yg fujo. Kgak ada teman berbagi cyyiin.
    Tapi jeung @Debby_sahertian Ane takut ngeliatin org sbgmana cra yg yey ajarkan d atas. Ntar kalo dese ngk bles senyum ane tpi tetp ngeliat ane gmna dong? Huhu
  • Tapi jeung @Debby_sahertian Ane takut ngeliatin org sbgmana cra yg yey ajarkan d atas. Ntar kalo dese ngk bles senyum ane tpi tetp ngeliat ane gmna dong? Huhu

keles diana tinta balsem yey punya senyum ya langsung alihin perhatian
    beberepong detik kemudian ulangi laguna
    keles respon diana tetep negatif brarti diana tinta sekong ato sekong tapi tinta minat samarinda yey
    capcus cari lekong lain dah

keles yey maksa tetep senyum ato liatin dese terus, siap2 dah disamperin trus digampar
  • Yaaammpyun. Kayk nya jam terbang gw kurang ni. Smpe blum tau yg begindang .. Scra d sekitar ane cma ane sndiri yg fujo. Kgak ada teman berbagi cyyiin.
    Tapi jeung @Debby_sahertian Ane takut ngeliatin org sbgmana cra yg yey ajarkan d atas. Ntar kalo dese ngk bles senyum ane tpi tetp ngeliat ane gmna dong? Huhu

jeung pewong eslong atau KW? jeung salam kenal ya. keles jeung pewong kenapa curi curi pandang seperti nenek gayung?
  • @firkhafie wrote: »

keles diana tinta balsem yey punya senyum ya langsung alihin perhatian
    beberepong detik kemudian ulangi laguna
    keles respon diana tetep negatif brarti diana tinta sekong ato sekong tapi tinta minat samarinda yey
    capcus cari lekong lain dah

keles yey maksa tetep senyum ato liatin dese terus, siap2 dah disamperin trus digampar

jeung keles gayung tinta minat biasanya wajahnya jutek gitu ya ..mirip pewong lagi datang bulan! cuss ah keles diana tinta melirik tunjukin yey punya bulu metes anti badai!
  • @firkhafie sbnar nye akika cma brani liat2 dari jauh aja sih, kemaren2 prnah ketangkep bsah liatin cwok lgi beduaan, langsung lari deh akika. Hohoho

@debby_sahertian pewong arti nya apaan sih nek? Eike kan baru jeung. Iya jeung salam kenal.
  • Udah ampe mana ni???

*gak da yg mensyen soale
  • @Zazu_faghag pewong itu perempuan cyn
    kyk jeung debby sama yey
  • ada yg bisa ngedtect gay dari foto?
  • @2mocin klo fotonya explicit ya bisa aja #hehe
  • Thanks mas @firkhafie
    ,maklum. Hohoho.
    @debby_sahertian ane eslong buk, hoho
  • Akika prewong juga =))
  • @firkhafie sbnar nye akika cma brani liat2 dari jauh aja sih, kemaren2 prnah ketangkep bsah liatin cwok lgi beduaan, langsung lari deh akika. Hohoho

@debby_sahertian pewong arti nya apaan sih nek? Eike kan baru jeung. Iya jeung salam kenal.

pewong itu perempuam jeung. udin lambrera tinta ketemu pewong eslong disindang. aye happy salma bengek
  • @2mocin wrote: »
    ada yg bisa ngedtect gay dari foto?

aye bisa.kirim pm ke aye jeung
  • @veloz wrote: »
    Akika prewong juga =))

jeung jengong perezzz ah nek
Sign In or Register to comment.