BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

coke bottle dan semua rumor tentang nya. . .

1394042444560

Comments

• @bisexpotter old sissy...no bala tentara melambai lo ga percaya ma gw^^..mereka mikir klw casmiati idup bagai perempuan suci disana dan hanya di setubuhi seekor kebo aja...tanggung jawb lo skrng...ini masalah loh ma tentara melambai...urus bae2 ya

lha,,, kenapa lu lapor k gw? emang tu si momon hidup nya suci? emag lu suci? ngapain bawa2 masalah hidup pribadi, emg ga ada hal lain yg lebih pintar yg bisa di lakukan loper mocret selain bawa2 masalah hidup pribadi artis lain? gimana dengan A M yg di bayar 250-300 juta?
  • AnToN_cepz wrote: »
    Loe bilang @bisexpotter itu old sissy... Justru kamu old sissy sebenar e... Mirip bgt kayak sesembahanya.. Tukang hoax....
    dia lagi krisis umur dan kepribadian, aku sih maklum, toh aku juga ga old apalagi sissy
  • @IMT17

Ada lάği!!!!!!!

Artis multitalenta inisial A M itu...

Adalah

Jreng jreng jreng

A Ming

:))
  • @bisexpotter old sissy...no bala tentara melambai lo ga percaya ma gw^^..mereka mikir klw casmiati idup bagai perempuan suci disana dan hanya di setubuhi seekor kebo aja...tanggung jawb lo skrng...ini masalah loh ma tentara melambai...urus bae2 ya

lha,,, kenapa lu lapor k gw? emang tu si momon hidup nya suci? emag lu suci? ngapain bawa2 masalah hidup pribadi, emg ga ada hal lain yg lebih pintar yg bisa di lakukan loper mocret selain bawa2 masalah hidup pribadi artis lain? gimana dengan A M yg di bayar 250-300 juta?

tu kan jawabannya da ketaun...belum juga old sissy nongol da tau gw ...xiiiii xiiii.....
  • Sadar gak gays,si donat kalu haters muncul dimari pasi ngacir ke trit sebelah,
    Gak kaya si cabul?
    Tetep keukeuh dengen congor kotornya bawa2 selangkangan en etc yang ngerendahin artis sebelah,
    Kita2 juga tau kan haters nya momon idolnya bukan anjun doank!
    Kesiaaaaannnnnn
  • tampang lo ga cocok jadi haters. diketawaiin orng kamu....xiiii...xiiiii

tau diri dikitlah
  • AnToN_cepz wrote: »
    Loe bilang @bisexpotter itu old sissy... Justru kamu old sissy sebenar e... Mirip bgt kayak sesembahanya.. Tukang hoax....
    dia lagi krisis umur dan kepribadian, aku sih maklum, toh aku juga ga old apalagi sissy

mau gya manly. tukang pukul. berotot..tapi klw hati Betharia sonanta sama aja sissy....
  • Wah mahal juga agnes dibayar 300 juta. Nah aku puluhan ribu juga orang masih mikir wkwkwkwk kl anggun tarifnya brp, ada yg tau? Kita disini lonteh semua kok bahkan banyak yg gratisan
  • si bunglon lagi menebar hoax...jadi klw ga kejadian pura2 bunglonnya ketipu....

sudah bencong idup dibuat bunglon jantan dikitlah kan masi punya titit

*ngomog sendiri gw klw ada yg tersinggung masbulo*

• Nggak semua sih tapi sebagian besar
  • gw malah pengen bingitttt gosip ibu2 ini jadi TA di berbagai media...sanggup hater mulut ibu2 disini ngangkat beritanya.....

tunjukkin ma saya seberapa besar pengaruh haters.

• Wah mahal juga agnes dibayar 300 juta. Nah aku puluhan ribu juga orang masih mikir wkwkwkwk kl anggun tarifnya brp, ada yg tau? Kita disini lonteh semua kok bahkan banyak yg gratisan
    Nggak semua sih tapi sebagian besar

selain jualan cerita abang lonte juga ya....?

• edited January 2014
    AnToN_cepz wrote: »

mau gya manly. tukang pukul. berotot..tapi klw hati Betharia sonanta sama aja sissy....

dek arlan tau ga sissy itu apa? kmu bukan gay yg baru kemaren netes kan?
  • tololnya.....xixiii.xiiii....

old sissy jgn panggil dek ya...lo aja ga gw panggil om....
This discussion has been closed.