BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

coke bottle dan semua rumor tentang nya. . .

1404143454660

Comments

• Emang lagu coke bottle punya berapa lirik sih? katanya ada lirik yg parody gitu ya?
  • ih ad yg lagi sensi, dek arlan buruan cari artikel gih sono buat jelek2 in anggun biar ga bete, jgn yg kumpul kebo lagi ato poto celana dalem, tanya si donat biar apdet
  • Hahaha masih rame disini ya?
    tampang lo ga cocok jadi haters. diketawaiin orng kamu....xiiii...xiiiii

tau diri dikitlah

@arlan_cabulll : Hahahah ngutip omongan lu aja deh bul,mo tampang imut,sok manly,pura2 keker,ato kmayu,ya kalu haters,ya haters!!!
    Emank ada gitu undang2nya tampang ganteng kaya gw gak boleh jadi haters!

Lu melanggar kode etik hak asasi para haters dee dasar cabul nakal!!! =))

Oya lu kok ganti topik,gak bisa jawab ya pertanyaan para haters!
    Uda gw duga sik!!!
    *senyum pongah
  • Emang lagu coke bottle punya berapa lirik sih? katanya ada lirik yg parody gitu ya?

@rendifebrian : sini dek,kaka jelasin ya!
    *ngelus2 punggung
    Liriknya cuma dua versi,tapi judulnya banyak versi de',ada coke bottle ni judul memang asli dari label,kalu versi explicit(CIT) : cock bottle,kocok k*ntol,janjuk ancol,coke bottie,cock vs botty, dan mengarang bebas mode on. . .
    Gitu dek
    (loh,kok udah ngelus slangkangan???)
    *shock
    *shock
    *shock
  • Ohhh, gitu, ahhh, ya kak!

*ereksi berbahaya!!!*
    *red alerts!*
  • Wah mahal juga agnes dibayar 300 juta. Nah aku puluhan ribu juga orang masih mikir wkwkwkwk kl anggun tarifnya brp, ada yg tau? Kita disini lonteh semua kok bahkan banyak yg gratisan
    Nggak semua sih tapi sebagian besar

selain jualan cerita abang lonte juga ya....?

iya
  • bencong gila

@arlan_cabulll : loh kok pake urat leher sayang! =))
    Kliatan ya fans nya momon banget!
    Let's see yeaaa
    Ohhh, gitu, ahhh, ya kak!

*ereksi berbahaya!!!*
    *red alerts!*

@rendifebrian : jangan disini!!!
    Ntar si cabul ngiler =)) =)) =))

*Mad be happen
  • Wah mahal juga agnes dibayar 300 juta. Nah aku puluhan ribu juga orang masih mikir wkwkwkwk kl anggun tarifnya brp, ada yg tau? Kita disini lonteh semua kok bahkan banyak yg gratisan

iya

Hahahaha =)) =)) =))
    Sumpah ngakak gw masse @Edmun_shreek ,
    Menohok banget buat si cabul yang sok suci!
    Padahal yah manusia lahir yah dari tindakan dewasa yang sering disebutnya,meski dengan cara legal ato enggak,
    Tapi intinya sama2 ngehek hahahaha
    Masih belum kelar gw ngakak =))
  • sarumen wrote: »
    @IMT17

Ada lάği!!!!!!!

Artis multitalenta inisial A M itu...

Adalah

Jreng jreng jreng

A Ming

:))
    AMPUUUUNNN, GUA NGAKAK TENGAH MALEM.. =))
  • @rendifebrian konon ada lagu coke bottle versi dangdut pantura. ditranslate jadi Kocok Botol. liriknya:

kutak mau botolku dikocok kocok, aah
    kutak mau botolku dikocok kocok
    seperti arisan nunggu giliran
    aduh aduh aduh aduh mana tahan.. *ngebor*

iya

OMG kebutuhan bang Edmun bnyak juga ya...dibayar ga klw jadi lonte atau gratisan...
    tapi sepertinya si di bayar...cerita aja dijual buat beli laptop...apalagi yg lain.

• dioradio wrote: »
    sarumen wrote: »
    @IMT17

Ada lάği!!!!!!!

Artis multitalenta inisial A M itu...

Adalah

Jreng jreng jreng

A Ming

:))
    AMPUUUUNNN, GUA NGAKAK TENGAH MALEM.. =))

ihhh beneran loh

A Ming itu multitalenta bingits

A Ming bisa ngopy gaya whitney houston,krisdayanti,miss universe,byk lg deh *liat extravaganza dlu :))

@imt kmrn2 agnez ga punya vevo krn emang ga ada kerja sama antara labelnya (aquarius) dg vevo
    klo skr khan labelnya (ato distributornya?) sony music entertainment, jadi ya lumrah ada vevonya
  • @IMT17 bencong gila menertawakan kebodohannya....ini benar2 bencana...bagaimana bisa ada bencong setolol ini.....

@Edmun_shreek sorry ya bang ga maksud apa2 lo....xiii xxiiiii...
This discussion has been closed.