BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

coke bottle dan semua rumor tentang nya. . .

1363739414260

Comments

• @FerroAndrean : and inget,karetnya jangan lu tempel ke sembarang tempat!
    Trus lagunya mo lu apus dari list?
    Kan sayang walo cuma $0,99 uupppsss
  • yang penting ga kumpul kebo kyk artis sampah onoh
  • Anjun lagi
  • mamat3 wrote: »
    Tetep diundur kan? Ada penjelasan yg masuk akal?

giliran kyk gini agnez ga ngeluarin statement resmi, malah ngetwit another kabar-kabur

tapi klo liat sikon, coke bottle mundur krn msh belum beres urusan ma label/distributornya
    kmrn khan ada cherryparty, skr udah ga ada

klo yg trakhir kmrn mungkin krn bentrok ma single shakira & rihanna

klo liat twit trakhir kyknya juga krn lg nyari moment yg pas utk rerelease nya
  • Menurut donat momon berani saingan ma artis yang lebigh dulu gogon,termasuk rihana n lain2!
    Lha ini?
  • agnez mungkin (MUNGKIN LHO YA!!) berani, tapi labelnya ga gila juga
  • rihanna?
    byk review miring tuh ttg single album nya ma shakira
  • can't remember to forget you itu single nya shakira yg menampilkan rihanna
    miring ato ngga tetep aja ada yg takut rilis barengan

anw, single album itu apa ya?
  • firkhafie wrote: »
    agnez mungkin (MUNGKIN LHO YA!!) berani, tapi labelnya ga gila juga

Pengen ketawa baca nyang eni!!!
  • katanya rilis di negara banyak saingan, giliran mau RILIS ULANG malah ketar ketir undur undur, takut?

@firkhafie, single album itu = kaset mp3
  • @firkhafie, single album itu = kaset mp3

Lebih nahan ngakak baca nyang enih!

@bisexpotter
  • ya elah ampe dikasetin segala... disket aja sekalian -_-
  • @Skyfall47 : ntu si donat nyang ngomong!!!
    Tauknya di trit sebelah,punyak nyaik kalu gak salah ya!!!
  • @IMT17 wrote: »
    @arlan_cabulll : telek,sotoy ah!!!
    Udah gw bilang momon tu kualitasnya bagus dari segi suara!
    Apa lagi di lagu ballad!
    Trus dari awal gw bilang gw bukan momon haters!
    Gw ulang sekali lagi!!!
    (Gw lopers haters!)
    Statment gw selama ni gak da tuh yang keluar konteks,
    Maksudnya merendahkan momon,gak kaya donat ato lu yang terus ngerendahin artis laen,meski blakangan bibir lu rada ke bandrol bul!
    Seenggaknya gw tetep bisa ngehargain momon dari segi karyanya,karna dia anak indonesia yang pengen gogon,n bawa nama indonesia walu banyak yang rancu sich!

Jadi sekali lagi gw bilang,tu semua bentuk ketidak sukaan gw ama klakuan agnesmo yang tersesat dalam mencari jati diri,
    Nah seharusnya,fans yang loyal tu mengingatkan artisnya kalu ada yang salah pada diri artis,bukan malah memuja meski sudah tau sang artis salah!!!
    Done?

ini lagi mencuci ya...busanya langsung melimpah...persis kaya BABI yang lagi buta...apa lagi istilahnya lupa^^..

klw bole tau telek itu apaan ya..?

koen iku seng teleek e babi eroh g?? Bull cabul omongan mu banyak sampah nya... Loe setiap dikasih tau fakta sesembahan loe tukang hoax.. Omongan loe kyk org yg berpendidikan... Gw kasihan sm orang tua mu yg udah besarin dan didikin km.... Tapi uda gede anak e jadi sampah... Mulut setan bicara tak karuan iku awakmu... Mulut loe ngingetin aku sm banci taman lawang..
  • Agnes di foto kok kelihatan putih... Padahal tubuh e udah gosong kyk aspal... Tau gini g usah di putiin tuh body... Percuma... Malah kelihatan jadi negro wannabe km 5
This discussion has been closed.