BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

coke bottle dan semua rumor tentang nya. . .

1373840424360

Comments

• AnToN_cepz wrote: »
    @IMT17 wrote: »
    @arlan_cabulll : telek,sotoy ah!!!
    Udah gw bilang momon tu kualitasnya bagus dari segi suara!
    Apa lagi di lagu ballad!
    Trus dari awal gw bilang gw bukan momon haters!
    Gw ulang sekali lagi!!!
    (Gw lopers haters!)
    Statment gw selama ni gak da tuh yang keluar konteks,
    Maksudnya merendahkan momon,gak kaya donat ato lu yang terus ngerendahin artis laen,meski blakangan bibir lu rada ke bandrol bul!
    Seenggaknya gw tetep bisa ngehargain momon dari segi karyanya,karna dia anak indonesia yang pengen gogon,n bawa nama indonesia walu banyak yang rancu sich!

Jadi sekali lagi gw bilang,tu semua bentuk ketidak sukaan gw ama klakuan agnesmo yang tersesat dalam mencari jati diri,
    Nah seharusnya,fans yang loyal tu mengingatkan artisnya kalu ada yang salah pada diri artis,bukan malah memuja meski sudah tau sang artis salah!!!
    Done?

ini lagi mencuci ya...busanya langsung melimpah...persis kaya BABI yang lagi buta...apa lagi istilahnya lupa^^..

klw bole tau telek itu apaan ya..?

koen iku seng teleek e babi eroh g?? Bull cabul omongan mu banyak sampah nya... Loe setiap dikasih tau fakta sesembahan loe tukang hoax.. Omongan loe kyk org yg berpendidikan... Gw kasihan sm orang tua mu yg udah besarin dan didikin km.... Tapi uda gede anak e jadi sampah... Mulut setan bicara tak karuan iku awakmu... Mulut loe ngingetin aku sm banci taman lawang..

@AnToN_cepz : liat donk siapa sesembahannya!!!
    Yah like idol like lopers rite?!!!
    ;)
  • Wtf ah

presiden aja ngga larang
  • @IMT17 sorry ye menurut saya kamu ga bagus2 amat...klw kamu pinter bbrapa komtar saya harusnya kamu tanggapin ini malah lo berbusa2.
    satu lagi ya tampanglo ga cukup modal buat jadi haters...diketawaiin orng kamu...lol

@AnToN_cepz sorry dude perasaan gw masuk sini ngomongnya biasa aja tu....lo ga terima klw casmiati pesundal internasional itu masalah lo...mau jungkir balik lo di tempat. ga bakalan ada perubahan.

• agnez beloved, apapun
  • edited January 2014
    JonatJco wrote: »
    Wtf ah

presiden aja ngga larang

Help gays ada yang kalap nich!!!
    @IMT17 sorry ye menurut saya kamu ga bagus2 amat...klw kamu pinter bbrapa komtar saya harusnya kamu tanggapin ini malah lo berbusa2.
    satu lagi ya tampanglo ga cukup modal buat jadi haters...diketawaiin orng kamu...lol

Trus tampang yang pantes jadi hater tu yang bijimane bul?
    Yang masang fp ngangkang supaya ada yang ngiler ama isi selangkangan tu trus ngajak meet n great so ngehek cuma2!
    Gitu?
    Oohhh I see nape nama lu cabulll(with 3 L)
    Kaya gay murahan kebanyakan sich klakuannya!!! Upppsss lagi
    rigil wrote: »
    agnez beloved, apapun

Berasa diserang lopers momon gw :p
    3 koment terakhir sinya lopers semuwe!!! Upppppss
    *mlipir
    *ngangkat tangan
    *sambil dance harlem
  • Eh muka silit babi @arlan_cabulll yg bahasa anggun sapa?? Loe baca lagi deh tulisan ku.. Ternyata smw bilang kalo loe goblok itu fakta... Dasar congok bin goblok.. Hewan aja dilatih bs pinter... Masa kamu yg dikasik otak dan pikiran aja bs lebih rendah dri binatang...
  • edited January 2014
    pXBY0KAL1KFW1.jpgYang kaya gini ya pantesnya jadi haters ya???
  • Loe bs kasik bukti g kalo anggun seperti yg kamu sebutin diatas.... Tunjukan fakta atau link.. Screen shoot.. Kalo anggun kyk gitu... Kalo kamu cm bs ngomong doang... Itu congor mending di lakban.... Dasar otak udang
  • @IMT17 ga cuman berbusa keahlian lo...tapi kepanasan juga...tenangkan hatimu..masa bau gw colek 5mm lo langsung kesetanan

gw ga ngomong lo klw lo jelek..cuman bilang aja sadar diri jadi haters klw gaya masi kelas 2....tar lo keceplosan kritik gaya Agnes tapi pakaian lo sekelas Matahari depstor yg diskon lagi
  • sorry ya ton gw klw ladenin orng milih2....yg tolol bngt gw singkirin jauh2...
    ngerti dong maksdnya ....lol...
  • @arlan_cabulll : gw tau lagi,mukak gw cakepan ini dari lu,

Mo nyadarin haters?
    Haluuu buuuk,
    Ibuk lupa udah kesetanan jadi lopers!?
    Haaaa?

Kesian aja gw liat para lopers momon,
    Makin kesini,style orang2 di nilai ampe ke dimana beli tu pakaian,
    Nah si momon?
    Recycle baju lama,ama pakaian yang itu2 aja gak jadi perhatian!
    Segitu famous kah gw?
    Haaahahaha maia meisy!
    Gw bakal nyusul ketenaran lu
    *mencak2 girang!!!
  • sorry ya ton gw klw ladenin orng milih2....yg tolol bngt gw singkirin jauh2...

@arlan_cabulll : Bilang aja gak bisa ngasih bukti link ama screenshoot,ternyata lebih pinteran donat ketimbang lu,(walo kita2 tau sidonat modal kopas) seenggaknya dia mo berusaha jai loper yang belain sesembahan nya,gak cuma modal mulut kotor buat balas argumen haters! See?
    Kita bisa lihat kelas si cabul dimana levelnya !
  • IMT17 wrote: »
    sorry ya ton gw klw ladenin orng milih2....yg tolol bngt gw singkirin jauh2...

@arlan_cabulll : Bilang aja gak bisa ngasih bukti link ama screenshoot,ternyata lebih pinteran donat ketimbang lu,(walo kita2 tau sidonat modal kopas) seenggaknya dia mo berusaha jai loper yang belain sesembahan nya,gak cuma modal mulut kotor buat balas argumen haters! See?
    Kita bisa lihat kelas si cabul dimana levelnya !

tiap kali lo komntar selalu buat ngakak....
    lo berembuk dolo de ma lopernya casmiati tntang kebenaran rumors pesundalannya...malu2in bngt lo....yg kelas kakap aja mingkem
  • IMT17 wrote: »
    @arlan_cabulll : gw tau lagi,mukak gw cakepan ini dari lu,

Mo nyadarin haters?
    Haluuu buuuk,
    Ibuk lupa udah kesetanan jadi lopers!?
    Haaaa?

Kesian aja gw liat para lopers momon,
    Makin kesini,style orang2 di nilai ampe ke dimana beli tu pakaian,
    Nah si momon?
    Recycle baju lama,ama pakaian yang itu2 aja gak jadi perhatian!
    Segitu famous kah gw?
    Haaahahaha maia meisy!
    Gw bakal nyusul ketenaran lu
    *mencak2 girang!!!

ngakak bacanya...
    klw berhadapan ma saya tenangkan hatimu masa gitu aja busanya langsung melimpah....
  • Ngakak aja gak modal bul!
    Kliatan lu KO nya!
    Ni gw copas sik!
    Tapi cukup bukti lah kalo momon tu stylenya bikin eneg!!!

agnes-monica-baju-batik-cirebon-batik-indonesia-di-pusat-perbelanjaan-.jpg

Nah sekarang liatin donk bukti nya ???

Trus ni kan coke bottle trit ya?
    Gimana kabar rilis ulangnya?
    Trus apa kabar VK momon??? Haaaa?
    Jangan bilang lu NICong kalu gak bisa jawab!!!
    (Menohok banget)
    *ala donat
This discussion has been closed.