BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

coke bottle dan semua rumor tentang nya. . .

1383941434460

Comments

• IMT17 wrote: »
    Ngakak aja gak modal bul!
    Kliatan lu KO nya!
    Ni gw copas sik!
    Tapi cukup bukti lah kalo momon tu stylenya bikin eneg!!!

agnes-monica-baju-batik-cirebon-batik-indonesia-di-pusat-perbelanjaan-.jpg

Nah sekarang liatin donk bukti nya ???

Trus ni kan coke bottle trit ya?
    Gimana kabar rilis ulangnya?
    Trus apa kabar VK momon??? Haaaa?
    Jangan bilang lu NICong kalu gak bisa jawab!!!
    (Menohok banget)
    *ala donat

gw kiraiin mau ngomong apa...cabe de...

astagah.....lo suka ya ma gw...sampai segitunya...

• @bisexpotter : minta pendapat lu donk,gimana skor kita?

@IMT17 vs arlan_cabulll

@arlan_cabulll : sukak ama lu?
    Amit2. . .
    *getok2 meja
    *gelik
  • sorry ya ton gw klw ladenin orng milih2....yg tolol bngt gw singkirin jauh2...
    ngerti dong maksdnya ....lol...

Eh hewan tak berotak @arlan_cabulll kalo loe merasa pinter ayo berikan screen shoot.. Link.. Dll.. Kalo anggun di sana seperti yg kau sebutkan... kalo km g bs kasik bukti mending congormu iku meneng o cok.... Congor g di jogo.. Yang sundel iku dirimu... Loe bilang @bisexpotter itu old sissy... Justru kamu old sissy sebenar e... Mirip bgt kayak sesembahanya.. Tukang hoax....
  • @bisexpotter old sissy...no bala tentara melambai lo ga percaya ma gw^^..mereka mikir klw casmiati idup bagai perempuan suci disana dan hanya di setubuhi seekor kebo aja...tanggung jawb lo skrng...ini masalah loh ma tentara melambai...urus bae2 ya
  • Jalanggun di jogrok BANDOT sampai sekarang

cekidot!!!

images?q=tbn:ANd9GcRDYi9fPay-2vzT7TjHpqjxNNBYluumURTjuueErQp7LXl4e973KzlEC2XBGQ

=))
  • @arlan_cabulll eh koplak... Gw minta screen shoot dri artikel berita.... Yg ngehabas anggun seperti yg loe bilang.. Bukan berita dari congor mu sendiri... Loe ngerti bahasa manusia g si hewan...

• Album Intl nya kluar tuh, album photo tapi nya, di loteng
  • AnToN_cepz wrote: »
    @arlan_cabulll eh koplak... Gw minta screen shoot dri artikel berita.... Yg ngehabas anggun seperti yg loe bilang.. Bukan berita dari congor mu sendiri... Loe ngerti bahasa manusia g si hewan...

Seekor bencong pedofil lagi mempertontonkan ketololannya...

saya perjelas dikit ya dungu...saya gunakan istilah anjing di forum ini bukan pake magic tapi otak. kamu keliling dulu ya bencong dungu karna anjing terlalu bagus buat otak kopong lo...

back to pesundal....kemooooond mana ada di dunia aib di pertontonkan di media...yg ada ma di umpetin...kamu memang bencong ga berotak ya...qo bisa jalan pikiran rumit kaya gitu...lo lurrusin aja benang kusut di otak maniakmu baru mention gw...

jijik bngt gw ngomong ma bencong manik...
  • Fine kalu mau bawa fake ke kesini !
    Nah lo artis AM multitalenta,bisa di. . . Maaf di tidurin dengan budget ratusan juta noh biji mane?
    Kan gak mungkin andi malarangeng!?
    Hahaha efek kebanyakan nongkrong ama mak2 gini nih,biang gosip!
    *jangan di contoh ya gays :D =))
    Fine kalu mau bawa fake ke kesini !
    Nah lo artis AM multitalenta,bisa di. . . Maaf di tidurin dengan budget ratusan juta noh biji mane?

hus jangan bahas andi malarangeng dlu ahh

kasian dese lg nginep di rutan gegara ketahuan kpk kencan sama ********* (mute)

:))
  • di twitter ada ditwit ttg akun vevo nya agnezmo yg coming soon dan mv coke bottle akan jadi mv pertama di akun itu #agnezmovevo
  • sarumen wrote: »
    IMT17 wrote: »
    Fine kalu mau bawa fake ke kesini !

hus jangan bahas andi malarangeng dlu ahh

kasian dese lg nginep di rutan gegara ketahuan kpk kencan sama ********* (mute)

:))

@sarumen : FiX inisial AM bukan andi malarangeng?
    Ada yang bisa jawab???

@firkhafie : semoga bener2 comingsoon,artis baru meletek aja udah lama dibikinin VEVO,lha ini!!!??
    *geleng pala
    *masang pity face
  • AnToN_cepz wrote: »
    @arlan_cabulll eh koplak... Gw minta screen shoot dri artikel berita.... Yg ngehabas anggun seperti yg loe bilang.. Bukan berita dari congor mu sendiri... Loe ngerti bahasa manusia g si hewan...

Seekor bencong pedofil lagi mempertontonkan ketololannya...

saya perjelas dikit ya dungu...saya gunakan istilah anjing di forum ini bukan pake magic tapi otak. kamu keliling dulu ya bencong dungu karna anjing terlalu bagus buat otak kopong lo...

back to pesundal....kemooooond mana ada di dunia aib di pertontonkan di media...yg ada ma di umpetin...kamu memang bencong ga berotak ya...qo bisa jalan pikiran rumit kaya gitu...lo lurrusin aja benang kusut di otak maniakmu baru mention gw...

jijik bngt gw ngomong ma bencong manik...

Eh hewan @arlan_cabulll mana buktinya kalo anggun jadi pesundal disana... G usah oot ya... loe sering ngomong kayak gitu... Gw minta satu aja bukti... Kalo loe g bs ngasik.. Berarti loe hewan g punya otak... g usah sok... Kamu.. Hewan banci tawan lawang... Apa susahnya sih tinggal klik screen shoot.. Di artikel aja... G usah sok sumpah serapah.. G ngaruh ma gw...g pny otak.. Mirip banget ma sesembahanya... Diva oplosan... Mempermalukan indonesia... G ada yg bs dibanggain... Selain goyang cabul... Macam nama mu
This discussion has been closed.