BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALL ABOUT AGNES MONICA/AGNEZMO

1449450452454455473

Comments

• ora genah rhey
  • klo mo ngebahas dipa sahara tu di trit dipa sahara, ngapain di bawa2 disini, tp mau lu jelek2 in single pertama momon ga ad apa2 nya d bandingin sama sahara, baru single pertama aj udh nyungsep

lu nanya soal 33 negara sama kita orang ya mana tau, emang kita kerja d label musik nya dia

sayang nya jaman dulu blum ad twiter ama pesbuk, jd nya gbs d share

ga spt momon i-popok, yg d share d twiter cm yg keren2 doang, giliran nyenyong di kawinan kagak ad d share, tanya kenapa

MALU
  • rigil wrote: »
    gak usah mention...

ga usah datang lagi
    gak usah mention...

ga usah datang lagi

Namanya juga Orgil si banci tambeng mas..

Mana kuat dia ga muncul,

disini kan dia dapet perhatian

• mana trit dipa saharatul maut
  • flitto kan cm buat nicong yg kagak ngerti bahasa linggis, tp ad bagus nya biar ga trus tb2 emejing tanpa tau apa isi postingan nya-i-popok
  • 1 2
    vhietahyuna 6 days ago1
    Intermediate
    RTNICofficial: There have not been sleeping that ??? Come vote foragnezmo sebanyak2nya;) 5 hours votingan will soon be closed. Excitement! http://t.co/9EtptRUe0F

ckckck
  • JonatJco wrote: »
    yoyoyo di OOT biar ga ketahuan ogeb nya pens si Jalanggun ga bisa nyebutin 33 list negara mitos it's in the bruutttt

eh jangan lupa loh, agnez masuk flitto

tp sdh ada yg denger blm kalau dipah mitos masuk kerpur bareng sandal jepit ?

jawab nyet jangan bahas jelanggun terus.. bahas sesembahan lu.. LAKU GA Di USA?? OOT terus lo
    DItyadrew2 wrote: »
    masalahnya lu dongo.. ditanya penjualan single.. gimana konsernya jawabnya ngalor ngidul.. pic ga jelas.. bilang aja GAGAL susah banget kayaknya.. ga tau gw isi otak lo apa ( special mention to @rigil ) ngefans boleh.. gila jangan

penting y buat elu

penting.. kan ini trit bahas sesembahan lo.. tinggal jawab susah banget ya kayaknya.. tinggal jawab LAKU atau ENGGA kok susah banget
  • ya oloh ini trit heboh bener ya... ih serem deh berasa ngeliat bencong2 pejabat lg pada ribut... udah ah ane capcus dulu ntar balik lg ye... baek baek aja ente semua dimari ye, kagak usah ribut mulu macem enih.
  • duh si donat kan makhluk astral, sampah euy, ngapain jg ditanyain mcm2, bisany jg cuma ngebrot mulu gak ada isi, isi otakny cuma jawabin kuis twitter ama vote sesembahannya ampe paket data hapenya abis..
    Saran gw sih dr skrg nabung, jgn nyusahin emak lo mulu minta duit buat isi pulsa paket data dukung dipah steroid, cari kerja, jgn ngebrot aja di dunia maya, nah klo udh dpt salary pan bise bikin cc tuh, beli dah single kedua sesembahanmu itu, biar ada kontribusi lah, kasian klo gak laku lg singlenya, masa iye kita mau liat lg dipah ckp (cuci kering pake) daur ulang lg baju, celana, rok, sepatu kramat dan legendaris itu :D
  • duh si donat kan makhluk astral, sampah euy, ngapain jg ditanyain mcm2, bisany jg cuma ngebrot mulu gak ada isi, isi otakny cuma jawabin kuis twitter ama vote sesembahannya ampe paket data hapenya abis..
    Saran gw sih dr skrg nabung, jgn nyusahin emak lo mulu minta duit buat isi pulsa paket data dukung dipah steroid, cari kerja, jgn ngebrot aja di dunia maya, nah klo udh dpt salary pan bise bikin cc tuh, beli dah single kedua sesembahanmu itu, biar ada kontribusi lah, kasian klo gak laku lg singlenya, masa iye kita mau liat lg dipah ckp (cuci kering pake) daur ulang lg baju, celana, rok, sepatu kramat dan legendaris itu :D
  • dipa masuk kerpur bareng sendal jepit? postingan itu foto d centro margo city bukan d kerpur, yg ngetwit akun kerpur, dan gw jelasin kali2 otak lu numbuh, stau gw d margo city kagak ad kerpur, ada nya jayen

ntar kapan2 gw main k margo cek lokasi letak tu sendal jepit
  • hahaha, maklum mas @bisexpotter, alay alay gak jelas macem jonat mana pernah ke margo city. levelnya mah di ITC depok, mentok juga ke Detos.
    duo astral pasti gak mudeng kan? gue mah wajar kok. :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
  • rheyzaldi wrote: »
    rigil wrote: »
    gak usah mention...

ga usah datang lagi

Namanya juga Orgil si banci tambeng mas..

Mana kuat dia ga muncul,

disini kan dia dapet perhatian

ngakunya aja straight, ngakunya aja punya anak istri, mainanyya di tempat ginian. drama bitch ngrangkep attention seeker ya kayak gitu deh mas.
    *throw a bag of attention (and added by shit)*
This discussion has been closed.