BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALL ABOUT AGNES MONICA/AGNEZMO

1446447449451452473

Comments

• @GuyBerryman‌ klo kasi kalimat paling sederhana ntar jawab nya sirikerz dengan foto momon malu2, klo jawab yg ribet jawab nya tolol dengan foto momon mangap

tau aja lu bis
  • DItyadrew2 wrote: »
    apa yg mau disirikin dari diva hoax ga laku di USA???? mau dikarbitin juga gabakal laku.. udah menua dan menghitam gitu

terus kenapa ikut komen, bacot lagi..

...

je.eh
  • surabaya-malang cuman 2 jam dan kendaraan umum nyaris 24 jam, trus htm juga murah banget, jadi utk fans sejati yg belum pernah nonton konsernya agnez ya HARUS KUDU WAJIB BINGIT dateng
    etapi khan si itu emang fans abal2, jadi ya wajar aja klo ga nonton

anw, single ke2 agnez mudah2an keren dan bisa mencuri perhatian penikmat musik di amrik kyk sots nya anggun dulu
    (lupain deh enaici yg bisanya cuman ngettww)

• rheyzaldi wrote: »
    JonatJco wrote: »
    sirik aja pada ga sabar nunggu single internasional ke 2 agnez ya

images?q=tbn:ANd9GcRGLRlfUakzGUC4k0zzYKurGna0tflJk_CwXf-l6RO3THSMX-SgkDlvsbl2dimages?q=tbn:ANd9GcRGLRlfUakzGUC4k0zzYKurGna0tflJk_CwXf-l6RO3THSMX-SgkDlvsbl2dimages?q=tbn:ANd9GcRGLRlfUakzGUC4k0zzYKurGna0tflJk_CwXf-l6RO3THSMX-SgkDlvsbl2dimages?q=tbn:ANd9GcRGLRlfUakzGUC4k0zzYKurGna0tflJk_CwXf-l6RO3THSMX-SgkDlvsbl2dimages?q=tbn:ANd9GcRGLRlfUakzGUC4k0zzYKurGna0tflJk_CwXf-l6RO3THSMX-SgkDlvsbl2dimages?q=tbn:ANd9GcRGLRlfUakzGUC4k0zzYKurGna0tflJk_CwXf-l6RO3THSMX-SgkDlvsbl2dimages?q=tbn:ANd9GcRGLRlfUakzGUC4k0zzYKurGna0tflJk_CwXf-l6RO3THSMX-SgkDlvsbl2dimages?q=tbn:ANd9GcRGLRlfUakzGUC4k0zzYKurGna0tflJk_CwXf-l6RO3THSMX-SgkDlvsbl2dA

Lagi membandingkan keanggunan seorang PUTRI RAJA dengan kenorakan PELACUR JALANAN ya ??

OMG.....

komen paling tolol..ngomongin sendiri
  • @guyberryman nic ada juga keleus yg punya iphone + cc dan biasa beli2 lagu di itunes
    harusnya mereka dimanfaatkan utk koordinir nic2 laen yg mau beli single nya agnez secara resmi dan bisa keitung

ato beli di amazon juga cuman modal cc aja khan
  • justifie wrote: »

anw, single ke2 agnez mudah2an keren dan bisa mencuri perhatian penikmat musik di amrik kyk sots nya anggun dulu
    (lupain deh enaici yg bisanya cuman ngettww)

SO PASTI
  • oiya tadi kelupaan
    @rigil jflow itu rapper yg udah rilis bbrp album
    sering manggung di festival2 gede, pernah "bermasalah" sama panitia soulnation krn dia ngerasa panitia menganaktirikan performers lokal dibanding manca
    trus pas pilpres kmrn juga aktif dukung jokowi-jk dan bikin lagu utk kampanye damai barengan rapper dan penyanyi laen (lupa judulnya)
    taon depan dia kerja sama ma kedubes indo di us utk bikin show2 yg targetnya lebih ke penduduk lokal us (bukan orang indo yg stay di us)
    yah, mudah2an ntar ktemu agnez juga biar bisa kolaborasi
  • jiah, cuman segitu aja komennya

(Nah idiot yg 1 lagi kalo kepepet cuma bisa nulis pendek2 spt : 'masa?' 'wow' 'je.eh' dsb :) :)

Maklum IQ terbatas, masih untung bisa baca tulis)

• gw komentar? hak gw dong.. masih mending gw komentar ttg kebenaran singlenya emang ga laku kan... daripada hoax sana sini.. apalagi loversnya.. cuma bisa bales dengan kalimat GA MUTU
  • @firkhafie gue bahkan gak yakin NIC yang punya CC Aipun mau bergaul sama NIC kelas rendahan yang suka nge buzz. kalaupun iya, ya berarti mereka sama noraknya kali ya? lol
  • edited October 2014
    justifie wrote: »
    jiah, cuman segitu aja komennya

kayak gak ngerti isi kepalanya tuh orang, mikir dikit buat komen bermutu aja langsung gegar otak
  • asli screencap sendiri nih gue pake hape 9tology karena gue penggemar anyes.
    ini bukti buat yang bilang anggun cuma nyanyi di 40 kecamatan di perancis. btw
    rheyzaldi wrote: »

(Nah idiot yg 1 lagi kalo kepepet cuma bisa nulis pendek2 spt : 'masa?' 'wow' 'je.eh' dsb :) :)

Maklum IQ terbatas, masih untung bisa baca tulis)

kagak denger :p
This discussion has been closed.