BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALL ABOUT AGNES MONICA/AGNEZMO

1450451453455456473

Comments

• mas.. @guyberryman aku sukanya ke Detos piye jal? lebih down to earth gimana gitu. apalagi kalau mau cari DVD bajakan terus di lapaknya kayaknya ga ada yg jaga ternyata mbak-mbaknya sedang nongkrong sambil kepedesan makan bakso..
  • eh, bikin list dong agnez tu tampil / manggung di ajang internasional mana aja
    seingetku sih : 2x di festival musik korsel, 1x di panggung red carpet ama, 1x jadi guest star di konser christian chavez (spellingnya gmn sih ni artis) di brazil, 1x konser di malaysia, 1x manggung di java jazz di indonesia (masuk dong secara java jazz ini levelnya udah internasional), 1x di pre show nya grammy, 1x manggung di ... (yg sepi penonton itu), dan terakhir 1x di jepang
    ada yg bisa nambahin lagi ga?
  • @hiddenpark donat bawah eskalator depan hypermart masih ada? trus pasar subuhnya masih ada juga? dulu kalo weekend masih belekan udah jajan kue basah disono. hahaha
  • kok malah om fie yang jabarin? fans garis keras bertulang lunak aja gak yakin apal sebegitunya
  • @GuyBerryman‌ masih i guess. i'm not a morning person tho XD
  • percuma bilang inih onoh

yang penting tetep je.eh

dream believe make it happen
    single ke 2 internasional rilis duluan eh dipah mitos foto sambil ngecet tembok

• dipa masuk kerpur bareng sendal jepit? postingan itu foto d centro margo city bukan d kerpur, yg ngetwit akun kerpur, dan gw jelasin kali2 otak lu numbuh, stau gw d margo city kagak ad kerpur, ada nya jayen

ntar kapan2 gw main k margo cek lokasi letak tu sendal jepit

Donat dan Orgil itu tinggal di pelosok desa

Manalah mereka kenal Centro

Taunya Ramayana, paling banter Matahari....

• edited October 2014

:)
  • haterzmu tolol nez, nyante ae

• Fans2 gue emang paling gampang dibodohin

Gue makin kaya, mereka TETAP MISKIN
    dan TETAP BELA-IN GUE

Gratiiisss

WAKAKAKAKAKAKAKA

• eh agnez lg ngapain yaaa
  • klo single kedua kluar pens guwe bakal beli ga ya???

#diragukan
  • klo single kedua kluar pens guwe bakal beli ga ya???

#diragukan

kamu tega nez fans mu ini gak bisa makan? udah cukup fansmu itu bodoh, murahan, dan alay, jangan pula fansmu ini jadi kurus dan malnutrisi karena duitnya abis buat beli single.
This discussion has been closed.