BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALL ABOUT AGNES MONICA/AGNEZMO

1448449451453454473

Comments

• ngaku nya dipa negara internasional, tapi selama masa rilis kok botol sampe sekarang aku ga pernah lihat dia punya konser besar atau kecil di negara internasional

yg ad cuma nyanyi di jepang tp bukan konser dan bukan negara internasional

selebihnya java jazz, stasiun tipi yg judul nya lokalan indonesia raya sisa nya konser di pantura

klo mo nyinyir soal dipa sahara mending kasi bukti dulu klo dipa negara internasional punya job nyanyi di yu es eh

setuju?????
  • mas @bisexpotter ini gimana, gak inget yang dia nyanyi di gudang trus yang nonton gak ada? itu panggung kecil mas, yang abis itu pas dipake nge bang trus ambruk
  • baca postingan di 9gag tentang princess anna ngetok pintu perpustakaan bikin ketawa. itu yang paling demen nonton frozen (over and over) liat postingan itu juga gak ya? hahaha
  • nyang hini ya....

• baca postingan di 9gag tentang princess anna ngetok pintu perpustakaan bikin ketawa. itu yang paling demen nonton frozen (over and over) liat postingan itu juga gak ya? hahaha

link dong, 9gag frozen banyak banget
  • hahaha, apes aing. itu salah trit, diedit puluhan kali gak bisa malah udah di quote

link ori nya gak nemu
    http://pandawhale.com/post/52450/frozen-anna-always-knocked-on-the-library-door
  • sori OOT, still better comment than 'je.eh' kok, trasmi yuwarepisofsyid
  • hahaha, apes aing. itu salah trit, diedit puluhan kali gak bisa malah udah di quote

link ori nya gak nemu
    http://pandawhale.com/post/52450/frozen-anna-always-knocked-on-the-library-door

sukses bikin gw ngakak
  • JonatJco wrote: »
    DItyadrew2 wrote: »
    JonatJco wrote: »
    pada ngomongin apa sih

sabar dong ah
    kalapz mulu nunggu single internasional kedua agnez

di sini ga ada yg kenal nyai sahara yeay
    tau dah tu orang indonesia bagian mana

images?q=tbn:ANd9GcTAlOfeLJ7_EJUmRPJfxH_O2HYX7agz8E-c4AaaARzPbKAu7xDhxq9H4EBx0g

Lagi pada ngomongin Lo... temen-temen seperjuangan lo.. sama sesembahan lo yg doyan ngehoax.. kayak sesembahan lo kudu bikin pers conference dulu deh ttg penjualan SINGLE PERTAMA n KONSERNYA.. lebih penasaran sama HASIL dr SINGLE PERTAMA dulu deh daripada Desas desus SINGLE KEDUA..

semoga lovernya paham ya sama kata2 yg gw CAPSLOCK ... kalo ga paham juga berarti IQnya bukan jongkok lagi tpi TIARAP

lha dipah mitos 33 negara itu list nya dmn aja jeung?

hoax juga kan

lu gausah bahas yg lain dongo.. gabutuh gw..

bahas aja sesembahan lo.. singlenya dah laku berapa.. konser di USA nya apakabar?
    bener-bener tiarap IQ lo kalo belum paham2
  • trus abis ini ada yang posting di tuangkan isi hatimu
    aku dirumah cuma disuruh nyapu ngepel nyuci, dimarahin mama papa
    aku diluar mau nungging cuma dapet 6 cm
    aku disini mau belain artis favorit aku malah dikatain dongo, bodoh, tolol, dll
    aku harus gimana? *throw a bag of attention here*
  • yoyoyo di OOT biar ga ketahuan ogeb nya pens si Jalanggun ga bisa nyebutin 33 list negara mitos it's in the bruutttt

eh jangan lupa loh, agnez masuk flitto

tp sdh ada yg denger blm kalau dipah mitos masuk kerpur bareng sandal jepit ?

• DItyadrew2 wrote: »
    masalahnya lu dongo.. ditanya penjualan single.. gimana konsernya jawabnya ngalor ngidul.. pic ga jelas.. bilang aja GAGAL susah banget kayaknya.. ga tau gw isi otak lo apa ( special mention to @rigil ) ngefans boleh.. gila jangan

penting y buat elu
  • gak usah mention...
  • rheyzaldi wrote: »
    rigil wrote: »
    rheyzaldi wrote: »
    rheyzaldi wrote: »

(Nah idiot yg 1 lagi kalo kepepet cuma bisa nulis pendek2 spt : 'masa?' 'wow' 'je.eh' dsb :) :)

Maklum IQ terbatas, masih untung bisa baca tulis)

kagak denger :p

Jangan didenger,
    Dibaca aja pelan-pelaan..... Nanti pasti ngerti maksudnya

Kita maklum kook...

LENJEH.. KAKAKAKAK
  • edited October 2014

Jangan didenger,
    Dibaca aja pelan-pelaan..... Nanti pasti ngerti maksudnya

Kita maklum kook...

Karena KITA semua DISINI TAU, KAMU IDIOT

:) :) :) :) :) :)

This discussion has been closed.