BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALL ABOUT AGNES MONICA/AGNEZMO

1447448450452453473

Comments

• DItyadrew2 wrote: »
    gw komentar? hak gw dong.. masih mending gw komentar ttg kebenaran singlenya emang ga laku kan... daripada hoax sana sini.. apalagi loversnya.. cuma bisa bales dengan kalimat GA MUTU

gak cuma hak elu, hak semua org untk komen, tapi .. kalo katanya gak sirik ,, terus ikut komen
    kan munawaroh

kakakakak
  • justifie wrote: »
    jiah, cuman segitu aja komennya

kayak gak ngerti isi kepalanya tuh orang, mikir dikit buat komen bermutu aja langsung gegar otak

contoh org tolol sedunia.

udah tau otak gua gak ada isinya
    pake ditanggepin..

agnezmo.. elu bangga py fanz kaya gua..

trasmi indewerl
  • lah? di komen gue yang itu gue nge quote @firkhafie.
    the more stupid pictures of agnezmo came out by her idiotic fans, the more I lost respect of her. *gak usah baca, lo juga gak bakal ngerti*
  • lah? di komen gue yang itu gue nge quote @firkhafie.
    the more stupid pictures of agnezmo came out by her idiotic fans, the more I lost respect of her. *gak usah baca, lo juga gak bakal ngerti*

emang.tulisan belepotan
  • masalahnya lu dongo.. ditanya penjualan single.. gimana konsernya jawabnya ngalor ngidul.. pic ga jelas.. bilang aja GAGAL susah banget kayaknya.. ga tau gw isi otak lo apa ( special mention to @rigil ) ngefans boleh.. gila jangan
  • kalo gue makin gak respect dengan NIC dan Agnes Monica. kalau memang kalian berkualitas, tunjukkan. kecuali memang kalian itu cuma a bunch of idiots dengan paket data
  • rigil wrote: »
    DItyadrew2 wrote: »
    gw komentar? hak gw dong.. masih mending gw komentar ttg kebenaran singlenya emang ga laku kan... daripada hoax sana sini.. apalagi loversnya.. cuma bisa bales dengan kalimat GA MUTU

gak cuma hak elu, hak semua org untk komen, tapi .. kalo katanya gak sirik ,, terus ikut komen
    kan munawaroh

kakakakak

ga cuma hak elu, hak semua org untk komen, tapi .. kalo katanya gak mau nongol lagi di trit ini ,, tp trus datang dan komen
    kan munawarman

kakakakak
    justifie wrote: »
    jiah, cuman segitu aja komennya

kayak gak ngerti isi kepalanya tuh orang, mikir dikit buat komen bermutu aja langsung gegar otak

contoh org tolol sedunia.

udah tau otak gua gak ada isinya
    pake ditanggepin..

agnezmo.. elu bangga py fanz kaya gua..

trasmi indewerl

klo gitu brarti fix klo lu emang ga punya otak

catet
  • pada ngomongin apa sih

sabar dong ah
    kalapz mulu nunggu single internasional kedua agnez

di sini ga ada yg kenal nyai sahara yeay
    tau dah tu orang indonesia bagian mana

images?q=tbn:ANd9GcTAlOfeLJ7_EJUmRPJfxH_O2HYX7agz8E-c4AaaARzPbKAu7xDhxq9H4EBx0g
  • edited October 2014
    sarumen wrote: »
    10306390_878010262211404_4677813634515936268_n.jpg?oh=d4568e9cc80f8ea2405a8443c5c9c3c1&oe=54E786A5&__gda__=1424586013_4314525c03dca8bf04d8e76682476f51

lagi2 dipah mitos perencong ngamen di indo

dih!! ga tau malu
    pindah ngendon 2Oth, ganti wna, edar 33
    negara buat target Indonesia!
    tiketnya gratis tis tis.....

• JonatJco wrote: »
    pada ngomongin apa sih

sabar dong ah

Lagi pada ngomongin Lo... temen-temen seperjuangan lo.. sama sesembahan lo yg doyan ngehoax.. kayak sesembahan lo kudu bikin pers conference dulu deh ttg penjualan SINGLE PERTAMA n KONSERNYA.. lebih penasaran sama HASIL dr SINGLE PERTAMA dulu deh daripada Desas desus SINGLE KEDUA..

semoga lovernya paham ya sama kata2 yg gw CAPSLOCK ... kalo ga paham juga berarti IQnya bukan jongkok lagi tpi TIARAP
  • DItyadrew2 wrote: »
    JonatJco wrote: »
    pada ngomongin apa sih

sabar dong ah

Lagi pada ngomongin Lo... temen-temen seperjuangan lo.. sama sesembahan lo yg doyan ngehoax.. kayak sesembahan lo kudu bikin pers conference dulu deh ttg penjualan SINGLE PERTAMA n KONSERNYA.. lebih penasaran sama HASIL dr SINGLE PERTAMA dulu deh daripada Desas desus SINGLE KEDUA..

semoga lovernya paham ya sama kata2 yg gw CAPSLOCK ... kalo ga paham juga berarti IQnya bukan jongkok lagi tpi TIARAP

lha dipah mitos 33 negara itu list nya dmn aja jeung?

hoax juga kan
  • gue beli aipun cuma buat sekrin kap dipah di morocco gak lo anggep. lo picek apa siwer? trus yang di dubai gak lo anggep juga? lo juling apa belekan?
    rheyzaldi wrote: »

(Nah idiot yg 1 lagi kalo kepepet cuma bisa nulis pendek2 spt : 'masa?' 'wow' 'je.eh' dsb :) :)

Maklum IQ terbatas, masih untung bisa baca tulis)

kagak denger :p

Jangan didenger,
    Dibaca aja pelan-pelaan..... Nanti pasti ngerti maksudnya

Kita maklum kook...

(Nah idiot yg 1 lagi kalo kepepet cuma bisa nulis pendek2 spt : 'masa?' 'wow' 'je.eh' dsb :) :)

Maklum IQ terbatas, masih untung bisa baca tulis)

kagak denger :p

Jangan didenger,
    Dibaca aja pelan-pelaan..... Nanti pasti ngerti maksudnya

Kita maklum kook...

This discussion has been closed.