BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Country in the Book (5 X Dead )[On Going]

1131416181923

Comments

• @safare lahh kok tiba tiba anak kecil berada disana,, wah ngekor si pajar tuvh anak kecilll.....
  • wow,,,,, ajalah

surprise,,,,,!"
  • bagus bangeettttt,,,,,!"

surprise,,,,,!"[/quote]

• Tetep yahh sefares mah buat penasaran mulu di akhir posting nya.... 

Oke kalo gitu, ak nobatin akang yg satu ini jd 'petani kentang'!! hhehe... #eh
    :p

Org padalarang kah? Jd inget some1...
  • lanjut aja dach
  • dek, selain pintar ternyata dirimu jg cukup berjiwa besar ya... Beruntung banget ntar yg jadi pasangan hidupmu :P eit tapi jangan pacaran dulu ya, selesaiin sma dulu baru bole pacaran, hehe..
    mengenai update cerita ini, slow aja, update di saat kamu senggang and in your good mood for your great story.
    thanks jg udah mau update (meski cuman seuprit, hehe) dan terlebih thx masi mention diriku.
  • kurang bnyaak. Haha
  • Aaarrggghhhh........... ƍäª dapet :D
  • kuraaannngggg panjannnggg cepetan di update ya ;;)
  • di teunggu lan jutan nya
    " menang atau kalah bukanlah masalah. yang penting sudah brusaha.. masih ada perlombaan yang lain nya.. yang penting sikap percaya diri dan tanggung jawab nya.. terus semangat dan brjuang'
  • Wah kentang ne tp kok aq ngerasa kek ada part yg hilang dr part yg sblmny.. Makasih ya msh di mention n tetep ditunggu lanjutanny.. :D
  • @nakashima mungkin nanti malam, kak...

@mustaja84465148 maaf kak membuat menunggu :)

@caetsith sengaja kak. Hehe... Aku orang bandung kak.

@ sip, thanks kak.

@WYATB makasih banget kak... walau tidak bisa dipungkiri, cinta itu mempunyai andil yang cukup besar dalam merubah hidupku... :(

@agungrahmat Hehe...

@arieat :p

@RichardLee Insya Allah malam nanti.

@jjk_mod_on thanks kak :D

@abiDoANk part mana kak? makasih juga udah mau baca..
  • ЂёђёђёЂёђёђё ... ƪäƍϊ sibuk ye? Nyantai je, yg penting da lanjutannye n ƍäª mati suri (>̴̴̴̴̴͡.̮Ơ̴͡)keeee ;)
    Semangat ye.
  • Whattt org bdg?? hhihi.. Yah gk beda jauh lah. :D

Nunggu update-an ah.. #makankuaci
  • @Sefares please jangan panggil aku kak... yang boleh panggil aku kak cuma adik ku aja ok?? panggil aku naka aja... ahahah :)) aneh aja kedengerannya.. :D
    semangat deh. hahaha. :D
Sign In or Register to comment.