BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bukan Lawan Jenis [TAMAT]

189111314221

Comments

• di sidang mendadak -_-
  • Hati2 Al, jgn smpe kepergok lg.. :D
  • wew, almer ketauan nih.
    tapi masih mending drpd gw, kegep nyokap nyimpen print-an cowok bugil.
    *untung gak disidang, cuman dimarahin. tapi tetep aja malunya gak ketulungan.
  • wah seru neh,apa yg trjadi selanjutnya???haha
  • Oo,,jd si bebet yg minjem ya... Hihi ,,kasian si Almer....sabar ya Mer..puk puk :))
  • bi_ngung wrote: »
    wew, almer ketauan nih.
    tapi masih mending drpd gw, kegep nyokap nyimpen print-an cowok bugil.
    *untung gak disidang, cuman dimarahin. tapi tetep aja malunya gak ketulungan.

=))
  • Locky wrote: »
    Gw ingat betul, print-an cerita gay gw nggak gw taruh di urutan pertama. Kok sekarang ceritanya ada di paling atas sih???

Gw tahu ini bukan tulisan sembarangan. Jadi gw selalu hati-hati sama hal-hal berbau orientasi seksual gw. Kalo nggak gw taruh di bawa bantal, biasanya gw taruh di urutan tengah dari tumpukan buku-buku gw itu. Tapi kok sekarang???

Deg! Dada gw berdegup agak cepat.

Berarti ada yang masuk ke kamar gw dong sebelumnya? Dan dia baca cerita ini?

Oh, God! Mampus gw!

Gw seketika diliputi kecemasan. Siapa, siapa, siapa yang udah masuk kamar???

Wkwkwkwk.. Bagian ini terinspirasi dari kisah si itu yah nyet.. =))
  • Eh, udah ada lanjutannya toh..
    Waaah,, sabar yah Al.. Papa mu gak marah kok,, cuma Albert emang ngeselin..
  • aduh bang, kurang banyak! *reader kurang ajar*
    wihhh, perasaan mama papa almer pas tau dia gay gimana ya :-/
  • benarkan bang Albert.. tapi kok rese banget ya
  • ya udah, lewatin saja. pasti ada penyelesaian. bang albert bisa di benci bgt yah
  • Bang Albert gay juga Ga yah, di akan intens ama ferdy... Berharap bang Albert cemburu... Insest.. ^o^
  • wow,, cerita yg menarik
    mensen aku ya bro,, please ;;)
  • Thx for the mention. Nice story!
Sign In or Register to comment.