BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bukan Lawan Jenis [TAMAT]

178101213221

Comments

• edited May 2014
    Waktu terus berlalu. Cewek-cewek datang silih berganti di kehidupan gw yang tentu saja disuplai dari Bang Albert. Hampir tiap hari gw jalan sama cewek. Kemarin sama Silvi makan di resto, hari ini ngobrol sama Vina di taman, besok dengan Westi ke bioskop, besoknya lagi sama Andah ke toko buku, besoknya lagi sama Ayunda belanja baju, besoknya lagi nemenin Marisa nyalon... Pokoknya tiada hari tanpa cewek.

Nggak jarang saat lagi sama cewek-cewek itu gw ketemu sama temen gw, mereka ketemu sama temen mereka, ketemu temen gw yang kebetulan temen mereka juga, ketemu teman gw yang kenal sama saudara mereka, dan kadang-kadang kita ketemu sama cewek yang pernah dicomblangin ke gw.

Dan semua hari-hari yang terlewat itu bermuara pada satu kabar angin:

Almer Antoni Sazili itu seorang playboy.

Entah dari mana mulanya, bak api yang melahap kayu kering, desas desus yang sama sekali bertolak belakang dengan gw menyebar begitu cepat.

Ini baru gosip yang benar-benar gosip!

Dari mana nyoloknya coba, gw jelas-jelas gay malah dibilang playboy.

Eits, tapi kalo Playboy itu diartikan secara harfiah dengan:
    Play = main
    Boy = cowok
    Playboy = main cowok

Itu bener banget. Bukan gay namanya kalo mainannya bukan cowok. Hehehe.

Gw sih maklum aja kalau gosip itu berhembus kencang. Seperti yang udah gw beberin di atas, hampir tiap hari gw gonta-ganti cewek. Lama-lama orang jadi ngeh juga kali ya. Gw gak ubahnya bak seorang casanova, berlabuh dari satu cewek ke cewek yang lain tanpa mereka tahu apa yang sebenarnya terjadi.

By the way, bagaimana tanggapan Bang Albert atas cap playboy yang disematkan di belakang nama gw itu?

Jangan ditanya. Dia senang pake banget. Kalo gw dianggap playboy, maka orang-orang nggak akan terpikirkan sedikitpun kalo sebenarnya gw gay. Itulah yang dia inginkan. Membuat orang-orang tanpa ragu memandang gw sebagai seorang pencinta wanita. Baginya, jika nggak berhasil membawa gw balik ke jalan yang "benar", setidaknya menutupi keadaan gw yang menurutnya sebuah aib ini dari orang-orang sudah merupakan perbuatan yang mulia sekali.

• Jadi ikutan tegang!!!
    Untung aye ƍäª pernah disidang :D
  • Bang Bet gitu ya sikapnya,, main adu tanpa tanya dulu sama Al.
    Semoga mereka bisa menerima Al.
  • Busyet dah bang bet ngeselin banget.. ۳(˚Д˚ ۳) ۳( ˚Д˚ )۳ (۳ ˚Д˚)۳ kasihan Al :(
  • *tarik olga syahputra* nih billy nya om
  • panjangin dong
  • Dikit banget, lanjuttttkannn
  • @locky... Panjangiiiinnnn.
    Ternyata si Al lg baca cerita Rayan n Diki ya ? Jd kangen sama lanjutannya :p
  • bakar Bebed!
  • aduh tegang banget kasian si al... ya dah al lo suruh orang nyamar jadi si billy aja ...
  • d*mn it... Kak Albert resek banget. Kasian si Al nya, sebagai kakak yg baik kan bisa dibicarain berdua dulu baru pelan2 jelasin ke yg lain..

ffiiyuuhh... Bacanya sambil tahan nafas saking tegangx, untung yg di bawah gak ikutan tegang.. Wkwkwkwk.
  • Untung nasib gw ga kaya gt *elus2 dada locky #eehh
  • apaan si?? itu di atas kan udah dimention
  • Нåªϑε̲ε̲ε̲нн gpp Ʋϑαĥ ƍäª di mention juga Ўğ pentinbg update lanjutannye jalaannn..... :D
Sign In or Register to comment.