BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

pilih ios atau android?

boyz gw bingung nih antara mau pilih iphone 4g atau galnote 1 atau gal grand duos, menurut lu pade mendingan mana nih?
many thanks
«13456789

Comments

• Android aja.....lebih fun....lebih customizable
    lebih menarik lah pokoknya, ngga ada matinya
  • Galnote1 aja. Diantara ke3 itu ya mndingan note..
  • edited September 2013
    @adexmaurer @g700 iya andro lebih ngena, cmn spare part nya mahal bgt, gw liat lcd galnote aja 2,3 jt cuma lcd doang
  • Ya dijaga aja jgn sampe rusak. Kan skarang banyak bangek case buat hp. Klo mikir hrga lcd duluan mah, kg ada yg dbeli, tp Gw ga prnah pake smsung andro si.. Hihi..
  • sekarang pertanyaanya
    itu galnote mau lo pakai buat apa?
    maen tenis?

kalo tuh phabet lo jaga dgn baik
    jadi ga perlu mikirin sparepart

btw emang sparepart Idevice itu murah ya?
    kayaknya ngga deh
  • edited September 2013
    Ya, sperpart apel jg mahal kok. Sama aja lah..
  • @g700 @adexmaurer kalo gw liat sparepart iphone 4 tuh lcd 360rb
    jd pada suka android nih abang2, ios setau gw sih ribet musti itunes dll, yg bikin gw tergoda ama iphone 4 tuh model n bentuk case iphone yg lucu lucu
  • nah tuh tau.....ngapa nanya lagi......

udah android aja bro
  • Mngkn karena bda ukuran layar, resolusi sama jenis layar yang dipake walau sm2 totskrin. Jd bda harga jauh. Gw pake ipin sm andro jg. Masing2 mlengkapi. Ada lbih dan kurangnya. Ya klo ipin ribet itun aja si sm blutut. Kcualincm mndahin foto dr hp doank, ga pake itun sgala.
  • @adexmaurer @g700 tp yg gw krg suka d android tuh update aplikasinya bejibun bgt ampe yg bawaan samsung jg minta update, setau gw iphone kn cm update aplikasi2 download nya aja kan bang?
  • lonely00 wrote: »
    @adexmaurer @g700 tp yg gw krg suka d android tuh update aplikasinya bejibun bgt ampe yg bawaan samsung jg minta update, setau gw iphone kn cm update aplikasi2 download nya aja kan bang?

kalo ga mau di update ya ga usah juga gapapa

kalo keganggu sama notification nya
    tinggal di set off di setting play store nya....simple
  • lonely00 wrote: »
    @adexmaurer @g700 tp yg gw krg suka d android tuh update aplikasinya bejibun bgt ampe yg bawaan samsung jg minta update, setau gw iphone kn cm update aplikasi2 download nya aja kan bang?

kalo ga mau di update ya ga usah juga gapapa

kalo keganggu sama notification nya
    tinggal di set off di setting play store nya....simple
  • Ga jg. Ipin skarang udah mau ios7. Galnote gw krg tau updet trakhir smpe vrsi brp. Sama2 updet sistem, bkn cm aplikasi aja. Gw jrg bgt loh updet aplikasi. Klo andro emang sering bgt updet apk, tp gw cuekin tu. males klo cm bda2 dikit soalnya. Slama lncr2 aja dipake, ga diapdet jg gpp sbnrnya.
  • @adexmaurer @g700 samsung gw gila nih minta update aja ampir tiap hari kalo gw ignore ada yg g mau jln, note nya @g700 pasti keren, emang blutut ipin knp bang?
  • Kalo diliat dari kinerja OS, gw milih Android soale banyak aplikasi ajib yg bisa dijejelin dan (mungkin) gak bakal cepet bosen soalnye ada aja yg baru kayak BBM yg katanya mau diadain buat Android.
    iPhone menang di ekslusifitas deh ya, dan keliatan mewah handsetnya. Kalo soal sparepart, ya lu jaga gadget lu baik2 lah -_-
    Emang lu ada rencana mau ngelempar tuh gadget? Atau dipukul pake palu?

Tapi lagi2 back to you sih, pesan gw perhatiin mana keinginan sesaat mana kebutuhan, menurut gw lu milih iPhone karna keinginan sesaat aja. Liat aje yg jadi point of view lu cuma desain, secara fungsional mungkin lu sendiri ragu, happy choosing ;)
Sign In or Register to comment.