BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

pilih ios atau android?

1356789

Comments

• Iya. Gw lbh suka putih. Lbih elegan aja. Bosen lagian item mulu. Bda 4 sm 4s slain siri tu jenis prosesornya, kameranya, jumlah prosesornya. Lmyan bdanya. Klo 4s ke 5 atau 5s atau 5c mnurut gw tu strategi jualan aja. Biar ksannya aptudet aja si apel..
  • Sama-sama :D
    Iya nih, gue sbg fanboy Nokia sedih banget :'(
    Kemungkinan handset trademark Nokia bakal berakhir keberlangsungannya, yg bakal dibikin palingan handset yg udah disuntik OS Windows. Jadi kangen handset Nokia jaman dulu *curcol
  • @g700 wah gw pengen iphone 4 nih, pasaran masih brp y bang?
  • @Jude_Maverick iya nih masih inget ga bang jaman nokia 3650 ngeboom bgt hargany masih 3 jt an, nokia dulu keren bgt n inovativ bgt
  • Stau gw hrga Yg trbaru si 4 jeti tu yg 16 gb.
  • G700 wrote: »
    Stau gw hrga Yg trbaru si 4 jeti tu yg 16 gb.

@g700 16gb worth ga sih buat penyimpanan?
  • Iyaa masi inget guee!! Haha
    Hengpon impian remaja2 labil saat itu (termasuk gue) wkwkw
    So you already made up your mind? Kalo dah beli iPongnya kasi liat ke gue ya *yakali hahaha
  • Klo lo ga maniak gems yg brat2 atau aplikasi yg gila2an cukup kok. Gw jg pake yg 16gb dan bnykan gems doank soalnya jrg foto2 n rekam video. Seringnya buat inet sm main aja.
  • Pilih IOs aja, punya i5, mmg kalu urusan transfer file agak ribet, tp gpp sbb mmg suka to bukan fanboy jg sih. Awal mau beli sih bin gung mau pilih S4 atau i5. Tp pernah baca di kompas kalu s4 yg octa core masih nge lag. Pake i5 blom pernah ngelag sampai tulisan ini dibuat.
    Dan s3 pernah nyoba di counter HP terkenal, dans sih nge lag jg.
    OS update free.
  • G700 wrote: »
    Galnote1 aja. Diantara ke3 itu ya mndingan note..

Android atau iPhone, ditambahin Galnote1 dan jadi tiga pilihan. Oh boy :)))))))

Masvroh, Samsung Galaxy Note dari seri 1 sampe 3 semuanya Android gituloh :))
  • @mamat3 gw sih pengen iphone 4 bang, menurut abang i4 dah bagus g sih bang?
  • blender wrote: »
    G700 wrote: »

@blender jd gw salah judul gt? wkwkwk namanya aja galau bang hahahaha
  • Nggak, bukan salah judul. Anyway pilih yang sesuai budget dan kebutuhan aja, kalo kecepatan, teknologi, dan kamera apapun itu sifatnya persepsi masing-masing.

Gw saat ini pake dua-duanya, iOS berjaya di multimedia dan 'kematangan' aplikasi, Android ya kustomisasi semau-mau. Balik lagi ke kebutuhan, masalah lag atau nggak juga pengaruh cara penggunaan.

Saran gw, kalo mau beli droid, cari yang pure Google. At least 18 months of full support from Google themselves and free from bloatware. Apa itu bloatware? Aplikasi tambahan dari vendor semisal HTC dengan Sense atau Blinkfeed, Samsung dengan Touchwiz, dsb. Makanya gw selalu setia dengan Nexus series dari jaman awal keluar.

Selamat memilih dan ga usah kejebak lifestyle ;)
  • @blender kalo gw sih handphone buat browsing, socmed, dengerin lagu, n games2 line, subway surfer, temple run 2, gw jg jarang ngegame di handphone sih sebenernye
  • edited September 2013
    blender wrote: »
    G700 wrote: »

Ini maksudna apa ya,? Soalnya judulnya trit emang ios atau andro, tp TS nya kan nanya ada 3 pilihan. Cm bc judulnya doank n Blm baca isi tritkah atao gmana? Kg ngerti gw. Emang note pake andro kok, ada yg salah?.

Buat @lonely00 adakah yg salah dgn jwbn saya dr kmren?.
Sign In or Register to comment.