BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

pilih ios atau android?

1234689

Comments

• Berhubung gw pake 2 2nya, gw pilih ios dan Andro deh, haha..

gw pake i4 udah cukup lama and so far so good, never find any problem..
    kalo Andro, gw pakenya note2, note 1 mah no comment, so far juga ok.

kalo saran gw, seandainya orangnya (maaf) gaptek, gw saranin Andro aja,
    ios itu sedikit lebih ribet bagi yg ga pernah pakai produk Apple,

And kalo selera sih, gw prefer ke ios, selera loh ya..
  • aku gk ngerti android dan ios itu apa? tapi yg aku pakai "smartfren" klo gk salah ini ANDROID, llumayan bagus kok, lebih bagus lagi klo lo beli yg bisa GSM-CDMA (internetannya bisa GSM-CDMA)
  • mendeleev wrote: »
    Berhubung gw pake 2 2nya, gw pilih ios dan Andro deh, haha..

gw pake i4 udah cukup lama and so far so good, never find any problem..
    kalo Andro, gw pakenya note2, note 1 mah no comment, so far juga ok.

kalo saran gw, seandainya orangnya (maaf) gaptek, gw saranin Andro aja,
    ios itu sedikit lebih ribet bagi yg ga pernah pakai produk Apple,

And kalo selera sih, gw prefer ke ios, selera loh ya..

nah ini, knp saya bilang TSnya ribet :)
  • @mendeleev bukannya kalo android malah ribet yak, home yg ribet, kebanyakan sistem, widget2 apa lah, pake task manager dll like PC bgt
    @fadlifadlan ios tuh operating sistem smartphone iphone bang, sama hal nya android jg
    @raroma abang nihh bilangin gw ribet muluu :-P
  • @lonely00 subjektif jadinya takutnya..
    belum pernah pakai produk Apple ya?
    kalo udah, pasti ngerti maksud gw. hehe..
  • @mendeleev maksud abang transfer2 hrs lewat itunes? dan ga bs bleutooth? dan ringtone cm itu2 aja gt?
  • prefer ke galnote sih kalo gw, blm lama beli nih galnote2... so far ga ada problem ya... kalo iphone pernah make yang 4s tp sekarang dilengserkan ke adhik hhe...
  • edited September 2013
    gw mantepin mau iphone 4 aja deh abang2 semua,
    makasih abang2 semua atas saran dan kritik nya
  • gw mantepin mau iphone 4 aja deh abang2 semua,
    makasih abang2 semua atas saran dan kritik nya
  • @lonely00 *Tos* samaan i4 user
  • @mendeleev @g700 haii gw dah beli i4 tp warna item :(:(:(:( gapapa deh yg pnting iphone, btw menurut kalian gmn i4 warna item itu?
  • @lonely00 No problem lah, emang kenapa juga yg hitam?
    btw kalo gw yg putihnya :D
  • @mendeleev yg hitam malah kayak 3gs hahahaha, debu n fingerprint keliatan mulu :(:(:(:( btw u pake capdase or apa buat i4 u?
  • @lonely00 gw pake iPhone5, klo iPhone gw milih warna putih, coz putih itu menurut gw iPhone bgt. Tp Hitam pun Gpp, secara iPad gw hitam he9x. iOS7 kan? Ayo upgrade... Welcome to iOS
  • @gonsalves iya dah gw upgrade k ios 7, ternyata bs voice control jg pake ios 7, wah abang ini fans ny apple yak? Pny iphone 5 n ipad :):):):)
Sign In or Register to comment.