BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Final Miss World 2013 (Lanjut Miss Universe 2013 page 18)

1246716

Comments

• Nah tanggung jawab pemerintah ? Mbok pemerintah aja mendukung kok, fpi itu pejabat apa di indonesia ? Mereka siapa ? Saya gak kenal, gue udah bilang kalau gak tau mendingan diam. Lu gak tau visi dan misinya, berarti mata lu dan otak lu yg rusak selalu nething. Sudah ngaca belum dengan diri u yg gak sempurna ? Mungkin lu envy dngn wanita" miss world, mereka wanita tulen, berpayudara, sedangkan lu hanya gay ? Jokes mbabro .
  • @ron gue beragumen mbabro, opini lu gue lurusin dngn pandangan pemikiran lu yg begitu gak ada salahnya mbabro.
  • Nah udah mulai perdebatan ga sehat nih, mulai ad hominem bawa2 otak rusak hha. Biasakan berdebat dgn bahasa yg baik ya mas. mkimkimki.
  • Kenapa orang2 ini ga pergi aja nemuin org2 yg sependapat dan sepemikiran dgn mereka dan mengajukan petisi resmi terkait acr ini? Instead of arguing and debating and wasting but results nothing?! Why don't u bitches just switch ur channel as i said before if u dont like the show?
    Meskipun MNC ngambil profit atau ga, i dont think it's everyone else's business to argue. All of those who into this pageant just need to enjoy it. And those who disagree better get your job done rather than arguing here and result nothing.
  • Situ aja yg nething -.- gue sih ngomong fakta, ini cara gue, dibanding yg sok" survey tapi tanpa bukti yg akurat ? Ahok banget haha.
  • jemaliq wrote: »
    Nah tanggung jawab pemerintah ? Mbok pemerintah aja mendukung kok, fpi itu pejabat apa di indonesia ? Mereka siapa ? Saya gak kenal, gue udah bilang kalau gak tau mendingan diam. Lu gak tau visi dan misinya, berarti mata lu dan otak lu yg rusak selalu nething. Sudah ngaca belum dengan diri u yg gak sempurna ? Mungkin lu envy dngn wanita" miss world, mereka wanita tulen, berpayudara, sedangkan lu hanya gay ? Jokes mbabro .

kenapa jadi ngomongin FPI? kan jadinya out of topik, dikit2 FPI. gua cuma bilang untuk ISU ini, gua dan FPI punya kesamaan pendapat.

Oot dari mana ? Baca judul tread please.
  • Aduh mas @yeltz, judul tritnya aja pro dan kontra lho. Sampeyan ga dyslexic kan?

Look ya, you wanna talk english, okay, it is absolutely my place to put opinion, since they are settling their business in my country. I have absolutely full rights to oppose or propose. Hence they banned the swimsuit part from the contest, to accomodate the need and the value of this nation.

I simply want my other fellow countrymen to see this type of show or you may call it entertainment from the bigger point of view. Does it worth the clash of arguments within the people of the nation itself? Does the positives gained from so called event may balance the negatives? Or does it only stirred another controversy and distract us from the more important topic to discuss?
  • Judul tritnya ga ada tulisan FPI nya mas? ato mungkin pake font sewarna makhluk gaib ya jadi ga keliatan? mkimkimki.
  • :)) Hahaha LOL OF THE DAY i just read. :))
    @JeMaliq so, who's ur fave so far?
  • Ayo smuany Peace in Love ya... :))
  • Trit yg lagi lagi dan lagi pasti menyulut adu bacot
    Dan pada akhirnya hanya adu bacot doank gak ada hasil sma sekali

Persis kayak acar debat di tv oon,,di situ dapat bayaran,,lah di sini??Dapatny sakit ati doankk!!Di tmbh dpt olahraga jari sih =))
  • Lagi lihat opening ceremony mw 2013, kurang indonesia apa coba lol :') yg bilang gak ada lagu national indonesianya nelan ludah yah :D
  • Lagi lihat opening ceremony mw 2013, kurang indonesia apa coba lol :') yg bilang gak ada lagu national indonesianya nelan ludah yah :D
  • National anthem at the end of the show. just to correct ignorants.
  • Host nya kok pake bahasa campur aduk...kasian penonton yg bukan indonesia
Sign In or Register to comment.