BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

i'm Raka, and this is my story (P336 Kelahiran Viko Jr, P337 Nama anak Viko )

178101213339

Comments

• antara rafi dan kevin yg paling dekat dgn bang te-es sampai saat ini siapa?
  • Yaudah raka sm rafi, terus kevin sama gue aja :"D
  • Lanjut.... Rafi ngilang knp?
    Trs kevinny gmn? Huweeee..... Pnasaran.... >.<
  • wah mas CinTaPuCCiNo sudah tampan, humble, baik pula...#upsss hahaha
  • ILOVEU123 wrote: »
    Perbanyak yg kaya gini ya

perbanyak apanya nih? ini real story, jadi paling beberapa episode lagi habis, hehehe... pindah ke next stage
  • duh.... apa sih yang nggak buat raka...

wkwkwkw, kalo maksud lu si rafi, yup... dia gak pernah nolak kalau gw minta dibeliin/traktir, sampai kadang gw bingung, dia sebenarnya baik atau gengsi kalo gak bisa traktir gw? hehehe
  • Kim_Kei wrote: »
    antara rafi dan kevin yg paling dekat dgn bang te-es sampai saat ini siapa?

Sampai saat ini yang masih ketemuan adalah... kevin, minimal sebulan dua kali masih ngajak gw pergi nonton atau sekedar lunch
  • tama_putra wrote: »
    Yaudah raka sm rafi, terus kevin sama gue aja :"D

wkwkwkw, jangan... dua-duanya aja buat gw gimana? =D
  • Lanjut.... Rafi ngilang knp?
    Trs kevinny gmn? Huweeee..... Pnasaran.... >.<

sip, nyimak terus yaaa
  • andrekho wrote: »
    wah mas CinTaPuCCiNo sudah tampan, humble, baik pula...#upsss hahaha

hahaha, tampan? gak lah... humble? mungkin.... baik hati? pasti itu, wkkwkwkw
  • Kevin n rafi udah pada merid blm?? Terus bang te es udh come out ke mereka??
  • gw balik jakarta keesokan harinya menggunakan kereta juga, ini pertama kali gw naik kereta sendiri, argo anggrek... menurut gw sih keren keretanya.
    Kebetulan di sebelah gw gak ada orangnya, jadi gw duduk di kursi sebelah jendela... kebiasaan gw kalau tidur adalah cari posisi yang enak, biasanya gw suka naikin kaki ke kursi.
    Dasar lagi apes, sandal adidas gw hilang di kereta pas gw ketiduran. gw baru sadar pas bangun :(

Kebayang gak? gw turun di gambir, gak pake sandal dan langsung naik taksi... *malu campur nekat*

gw masih bisa istirahat semalam sebelum besok mulai masuk sekolah lagi, dan ketemu kevin lagi... hehehe, begitu balik jakarta langsung ingat kevin.

Kevin dan rafi memang beda, kevin lebih asyik kalau smsan (sering ngirimin sms yang mesra atau perhatian), sedangkan rafi hampir gak pernah, atau malah mungkin gak pernah. Tapi kalau sebagai teman jalan, rafi lebih perhatian sama gw, hehehe. Sebenarnya beda sih, kevin itu karena anaknya ngocol jadi kadang "feel" nya kurang dapat, sedangkan rafi anaknya cool, jadi gw lebih ngerasa "pas" aja. Atau mungkin gw lebih suka sama yang cool? entahlah, yang pasti gw gak pernah memikirkan mereka berdua pada satu kesempatan yang sama, karena saat bersama rafi ya gw hanya mikirin rafi... dan saat bersama kevin ya gw cuma memikirkan kevin.

Cuma, gw akuin memang sejak kepindahan gw ke jakarta, hubungan gw ama rafi sudah tidak sedekat dulu, dia tidak lagi menyinggung soal "RR", dan tidak lagi belai kepala gw :(

Sedangkan si kevin (menurut gw) tambah "agresif", merangkul gw, kadang towel *maaf* pantat gw, peluk gw dari belakang, selalu minta foto berdua ama gw... oh iya, pernah si kevin pas lagi di mall ama gw, ngajakin foto box bareng, wkwkwkw... foto stiker sih tepatnya.... kayaknya bokap gw pernah ketemu tu stiker... bukannya dibuang atau diinterogasi, eh malah tu stiker dipasang di lemari baju gw (dinding samping), wkwkwkw... lumayanlah jadi obyek *sensor* wkwkwkw

Hal lain yang membuat gw lebih condong ke kevin adalah perhatiannya ke gw. Gak ada satu temanpun di kelas yang perhatian ama gw seperti kevin. Mungkin karena dia tahu (waktu itu gw sempat kecelakaan dan kepala gw kebentur) gw sering sakit kepala, dan biasanya pas serangannya datang, gw gak bisa gerakin kepala atau badan sekalipun ,karena tiap kali gerakin pasti sakit banget kepala gw, makanya gw biasanya hanya nunduk.

Pernah suatu ketika, kita lagi wisata keluar jakarta (sekelas), pas lagi di bus, gw sholat (yang muslim pasti tau bahwa kita bs sholat dalam perjalanan) karena macet banget. nah, pas gw mulai sholat, kevin pas lagi ke depan motret ama teman-teman lain (ini dalam perjalanan balik jakarta, dan macet). pas dia sampai ke tempat duduknya (tentunya duduknya sebelahan ama gw), gw lagi sementara sholat, dan tentunya gw diam dan tertunduk.

Kevin sapa gw "Ka", gw diam ga bereaksi (ya iyalah, lagi sholat), dia sapa lebih keras lagi "Raka, pusing lagi yah?"
    gw diam saja... dan lu tau apa yang terjadi? Kevin langsung teriak satu bis "toloooooong, raka kayaknya kena serangan, ada rumah sakit terdekat atau dokter"
    kedengaran banget suaranya yang panik...

pas gw melakukan gerakan sholat, baru teman gw yang lain yang muslim bilang "oooh, raka sedang sholat"
    *kevin bukan muslim*

Sebenarnya gw udah gak konsen tu sholatnya, gimana bs konsen kalau si kevin ngajak ngobrol, trus teriak, trus panik gitu... haduuh... dia jadi tengsin jg karena ternyata gw gak apa-apa...

Tapi dia ga marah sih, abis gw sholat, dia cuma bilang "ooh lu lagi sholat? gw ga tau, gw kirain lu sakit lagi ka"

ngomong-ngomong soal toleransi agama, dari awal gw beda agama memang sama si kevin, tapi gak pernah ada masalah antara kita, waktu dia nginap di rumah gw selama liburan, dia bawa kitab sucinya, dan tiap pagi dia mesti baca kitab sucinya. gw pun kalo lagi jalan ama dia, selalu di ingetin soal sholat.

Tapi, biasanya ada aja orang-orang yang berpikiran picik. ada salah satu guru yang pernah bilang ke si kevin agar jangan terlalu dekat dengan gw, takutnya mau gw ajak pindah agama? haduuuh... gw tau darimana? si kevin sendiri yang langsung cerita ama gw... menurut dia, pindah keyakinan itu dari kesadaran sendiri, bukan soal diajakin teman atau pasangan. FYI, kevin memang pindah keyakinan akhirnya, tapi gak convert ke islam, tapi ke agama lain lagi, hehehe, tapi gak masalah selama dia meyakini dan menjalaninya, iya kan?

Banyak hal yang gw diskusikan dengan kevin, termasuk soal kematian... yup, soal kematian. Gw pernah protes dengan kevin, karena dia menginginkan untuk dikremasi apabila meninggal kelak. gw protes keras! gw bilang, kalau nanti gw sedih dan kangen ama lu trus gw mesti kemana? gw ga tau jawaban si kevin serius atau gak, dia hanya jawab "gw ada di hati lu" (co cuit)

oh iya, semenjak gw galau soal si kevin, gw jadi mulai chatting di mirc, dan kenalan ama cowok, tapi biasanya gw gak pernah mau ketemuan, bukan apa-apa... gw masih anak sekolahan, dan gw takut, hehehe, karena jaman segitu, seingat gw gak ada tuh yang umur 15, 16 tahun... bahkan mau cari yang seumuran ama gw saat itu (17) aja susah banget, banyakan di atas 20... jadinya gw udah ngeri duluan.

Apalagi baru kenalan uda ditanyain "top/bot?"
    waduh, ini cari teman atau cari partner sex?

biasanya tiap kenalan di mirc, gw selalu cerita permasalahan gw itu, ada yang kasih saran baik, tapi gak sedikit yang langsung minta foto gw tanpa memperdulikan cerita gw, hayah.

Soal perhatiannya si kevin terhadap kesehatan gw sih banyak, ada sekitar 2-3 kejadian lagi. Juga bagaimana dia membantu gw dengan segala keahlian dia dalam membuat/merakit sesuatu, pintar kimia jadi bisa terangin ke gw (menurut gw lebih enak dengerin si kevin yang terangin daripada guru kimia gw sendiri), hehehe

oh iya ada yang tanyain soal si rafi?
    gak tau kenapa menurut gw si rafi itu agak misterius. setelah gw balik ke jakarta, hape dia gak bisa dihubungi lagi. sampai beberapa hari pun begitu, gw sih berpikiran positif, rafi punya no hape gw, jadi kalau gw gak bisa hubungi dia, harusnya dia bisa hubungi gw, gak ada alasan lagi fi kali ini.

• kutu22 wrote: »
    Kevin n rafi udah pada merid blm?? Terus bang te es udh come out ke mereka??

gw belum pernah... gak pernah berani :(
    tapi gw rasa si kevin mungkin curiga karena dia suka tanyain kapan gw merit, siapa cewek gw skrg, kenapa gw sok seleb banget rahasiain cewek gw

kalo si rafi, dia sih bukan curiga, tapi hanya menyangka gw terlalu pemilih, padahal menurut dia gw udah cukup secara finansial dan usia *tapi blm cukup cinta ama cewek, hehehe*
  • Ka, masih sakit kepalanya? Gw yg migrain ringan aja suka nggak tahan. Alhamdulillah nih masih bersahabat sama Kevin, dijaga ya. Dari ceritanya, dia bisa diandalkan.. Busnya nggak berhenti utk solat/istirahat?
  • Adam08 wrote: »
    Ka, masih sakit kepalanya? Gw yg migrain ringan aja suka nggak tahan. Alhamdulillah nih masih bersahabat sama Kevin, dijaga ya. Dari ceritanya, dia bisa diandalkan.. Busnya nggak berhenti utk solat/istirahat?

sudah sembuh dek :)
    yup masih bersahabat, walaupun fisik sudah pada berubah, wkwkwkw.... bus berhenti sih, tapi karena macet, hehehe
Sign In or Register to comment.