BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Perkenalan Ayah Dua Anak

1246712

Comments

• @ron89 wah jadi member sini belum tahu pasti usia satu sama lain ya...? asyik, berarti memang banyak yang akrab di duniamaya tanpa perlu ketemu.
  • Mass @saukechan Ojo laaahh. Aku taun ini baru masuk 30. Ini Ciyusss.

Mas tees,
    A delusion is a belief held with strong conviction despite superior evidence to the contrary.[1] As a pathology, it is distinct from a belief based on false or incomplete information, confabulation, dogma, illusion, or other effects of perception.

Itu definisi dari Wikipedia.

Klo bahasa kerennya, suka mengada-ada.
  • @indra_hunks: thx, bahasa kerennya sangat mudah difahami :)
  • Saya masuk kategori dong....

I am still seventeen...

N i am so cute... :P
  • @tees, dosen gw itu kalo ngejelasin ribet dan suka tersenyum kayak di sinet2 indo yg minta disambit sepatu. sisi positifnya dia cakep jadi ya bagi sebagian orang, udahlah maafin aja, sekalian cuci mata kikikkkkk....... makanya kalo untk jadi teman priannya jauh dari mungkin, eh kayaknya dia sekarang lagi ngambil doktoral di LN

uda @indra_hunks berarti emang sepantaran ama tees kan? 82 - -> 31 kan?

• @sasukechan emang ada yak senyum minta di sambit sepatu?
  • @drajat senyum2 ngejijiki bak nia ramadani itu lohh...... ;;)
  • @drajat kalau merasa masuk kategori segera kirimkan data lengkap, pas foto dan video diri ke PM ya....

general check up menyusul kl lolos seleksi awal : D
  • @sasukechan wah semoga orang2 ga bilang begitu ke aku...
  • om @feri82 ngajar di sekolah atau kampus om?
  • Di lembaga, bkn sekolah/kampus formal :)
  • Aku 21 brondong ga oom?
  • @adi_kun brondong laah... aku pernah kok ketemu brondong kirain masih skul/kul, ternyata udh usia di atasku.

Mungkin definisi brondong menurutku bukan dari usia, melainkan keimutan... :D
  • Feri82 wrote: »
    @adi_kun brondong laah... aku pernah kok ketemu brondong kirain masih skul/kul, ternyata udh usia di atasku.

Mungkin definisi brondong menurutku bukan dari usia, melainkan keimutan... :D

Pm foto nya dong om , siapa tau kecantol
  • @adi_kun sekedar klarifikasi, di trit ini saya bercanda tentang brondong tetapi justru aslinya saya menghindarinya, Dek.

Saya cuman ingin punya teman dunia maya (tanpa kenal wajah dan tanpa ketemuan) dan sejauh ini saya berterima kasih karena ada teman-teman yang bersedia menerima....
Sign In or Register to comment.