BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Perkenalan Ayah Dua Anak

1356712

Comments

• wah bang @feri82 mau ikutan gabung walau udah nikah??, tapi ada beberapa loh member disini yang keluar setelah menikah...., tapi buat saya sih it's okay,, salam kenal bang dan semoga tetap enjoy dan semangat dalam mengurusi keluarga... :)
  • edited August 2013
    --double--
  • @sasukechan: kebetulan saya juga di bidang pendidikan :D
    btw Sasuke bisa sampai tau anak2 pak dosen.... ada apa gerangan...?

@indra_hunks co dan ce, 3 dan 1 thn mas. Tinggal di Jakarta.

@claudy :)

@fenan_d: mungkin karena selama jadi member ia merasa bersalah, lalu nikah menjadi pembebasnya dari rasa bersalah itu.
    Kalau aku sih cuman ingin menerima diriku apa adanya dan come out meski virtually doang.... semoga tidak sampai merusak keluarga.
  • Waaahh, pasti lagi lucu-lucunya tuuh mas tees anaknya.

Apalagi yang usianya setahun.

Yang tiga tahun bentar lagi udah masuk playgroup gitu yah..
  • Iya mas @indra_hunks. Lucu dan lengket, bisa dirias juga kayak boneka :)

#gendut itu cantik kalau kamu masih bayi -- quote baru :D

• Gembil-gembil montok gitu pasti yaahh.

Hihihii..

Udah bisa apa tuh mas klo setaun? Kayaknya merangkak udah tuu yaah. Dah bisa manggil ayahnya belum? Eh dipanggilnya apa tuh. Ayah bunda? Papa mama? Papi mami? Abak bundo?
  • Oom In udah pengen nimang anak ya? kan seumuran sama oom feri.

Oom feri masih mw nambah lagi ga oom? Anak 3 lucu lho oom. hehe.
  • @feri82 , waduh... Langsung euy ieu mah....

Jadi semakin "menarik"... :D

Kalo saya bilang "i will" gimana? :D

dan masalah buntut atau lainnya saya anggap sebuah "chalange"...

Tapi terlalu sederhana deh kalo di bilang chalange...

Lebih tepatnya "bonus"...

Tapi yang lebih penting jangan jadikan saya "alasan" mu tuk mendua.... *mendayu-dayu...

Dan yang lebih menarik lagi, saya suka anak anak oom... :D
  • ow di jakarta toh, kalo gw dulu waktu di malang, jadi kayaknya bukan dia.

kenapa gw tau? karena tuh dosen senyumnya licik tapi cakeeeeepppp bengek, jadi serba salah mau kesal tapi ngeliatin mukanya kayaknya emosinya langsung turun

-benci-benci-benci tapi rindu juga #syalalalala diana nasution

nah karena bininya juga sama2 dosen, jadi tau deh kalo anaknya dua... #stalker mode
  • @indra_hunks kalau diceritain seru dan panjaaaaaaang deh. Tapi lebih seru kalau keyemu langsung kok. Apalagi kalau kita menjadi 'harapan' mereka. Tempat mereka merasa bebas ngapain dan minta apa pun.... :D

@ron_89 indra seumuran saya ya? Tadinya kirain saya paling tua di sini. Maksudku, memamg ada yg lebih tua, tp mereka kukira udh males komen :)

@drajat hehehe... masalahku, aku sangat terobsesi oleh wajah imut para broniez. Bahkan kalaupun aku bisa bf-an dengan seorang gay, khawatirnya aku tidak setia dan tetap jelalatan.... tapi belum dicoba sih.... tapi apa hati orang boleh buat coba-coba.... tapi.... ah, sudahlah. Ada isteri dan anak yang menantiku di rumah :D

@sasukechan benci tapi rindu itu berarti cinta. Kalau kamu cinta dia, mengapa tidak mendekatinya? Jadi temannya. Teman pria, tapi bukan 'teman pria'.

#maaf, orang tua suka sok khotbah :D
  • Mas tees, jangan dengerin omongan @ron89

Dia suka delusional.

Aku sekitar 5 tahun dibawah mas tees.
  • @indra_hunks Kalo 5 tahun d bawah te es, elu seumuran gw dong oom... *hilang sudah bayangan oom in gadun muda ganteng bersuara merdu, tergantikan dgn remaja tanggung binal gatal*

heu... *berlari ke pelukan eceu penjual karedok*

ps. pertanyaan gw belum lu jawab oom. mkimkimki.
  • @indra_hunks hahahaaaa...

btw delusional itu apa ya?
  • uda @indra_hunks bukannya 5 tahun di atas tees ya? kikikikkkkkkkkkk
Sign In or Register to comment.