BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Perkenalan Ayah Dua Anak

13468912

Comments

• Om. Hanya memakai kami saja sebagai alat sex dan memikirkan perasaan sendiri tanpa mikiri hati kami yang kau sakiti. Bagaimana jika seseorang itu mencintai om tetapi om memilih keluarga. Lebih baik om pake aja yang dijalan sana karena mereka melakukannya tanpa hati. Tapi kami melakukannya dengan hati. Saya sadar sebenarnya semua orang yang ada disini hanya ingin rasa cinta dan kasih sayang bukan sekedar sex. Klw sex itu gampang didapat tapi cinta itu susah didapat. Lebih baik om memilih keluarga daripada menyakiti orang lain.
  • edited August 2013
    Kaget baca komen @2noriao... apa salah saya ya? Apakah saya dianggap mempermainkan teman-teman Adik?

Tapi tetap lihat positifnya sih, dianjurin tetap menjaga keluarga. Itu juga yang saya mau Dik....
  • Ikut kaget baca komen @2noriao ...

:o :o :o
  • Smg @2noriao bersedia klarifikasi sblm TV Oon bikin semuanya berantakan.... Tlg ya Dik....

#sok celeb
  • hmmmmm..., aah mau ngomong susah didunia nyata jadi ambil inisiatif di dunia maya.., tapi bang @Feri82 tetep aja ada loh yang kurang meski punya teman di dunia maya..
  • Let it flows, bro @fenan_d. Yang jelas sekarang aku merasa lebih nyaman.
  • hmmmmm..., yah terserah abang saja deh.., tapi kalau boleh keluarga harus no. 1 yach... :)
  • Insya Alloh, @fenan_d...

Sepertinya Fenand pengen nyampaikan sesuatu tapi blm keluar? Padahal aku open thd saran kok....
  • hahahahaha..., nggak ada yang disembunyikan.., itu hanya dugaan abang saja.... :)
  • edited August 2013
    You're married.. selingkuh is not cool.
  • @fadlii. Betulll....

Eh, tapi yang cool yang bagaimana?
  • beuh..udh bapak2 masih aja nge-maho, inget anak-istri lah
  • Ups... @wasp

Kamu maho juga atau antimaho?
  • Awas loh Mas Feri entar bisa keenakan main sm brondong. Bs bahaya kl udah di luar kendali. Kasian jg anak istri di rmh kl mas selingkuh dgn brondong.

Di sini ada beberapa sih yg udah married jg. Mau narik salah satunya tp gak enak. hehe
  • @danielsastrawidjaya gay itu sama saja, mau menikah atau belum tetap tidak boleh mempermainkan brondong.... #colek @2noriao.

Tapi aku terima kasih banget Niel... meski aku belum (semoga tidak) main brondong, pesanmu harus kucamkan benar....
Sign In or Register to comment.