BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Perkenalan Ayah Dua Anak

2456712

Comments

• @ron89 ingat umur mu masih dibawah 25 dan om2 bilang itu tetep lah brondong ! Hahahahahahaha
  • @claudy oh begitu....

Ke trit mana dipindahnya? Atau dihapus? Aku tadi cari trit buat kenalan enggak ketemu....
  • udaaah sayaaang, semua itu serah kan pada ahlinya *colek moderat om @pokemon et @the_rainbow *
  • Mau main "api" ah.....

#nyundut tabung gas 3 kilogram...

*hai oom...., salm kenal....., ;)
  • @claudy hehehe... masuk nusantara. jadi pengen keliling nusantara.

@drajat: terima kasih....
    #sebatang pohon bisa jadi banyak batang korek, tapi hanya perlu sebatang korek untuk menghabiskan banyak pohon...
    #OOT
  • oooh .... Ya itulah, nanti kalo kamu sudah siap. Nanti akan dipindahkan sebagaimana tempat semestinya. Ok
  • @feri82 , bijak banget nih...
    Ceritanya oom nih orangnya gak mau ambil resiko... :)

Bagi bagi derita di php'in....
  • #sebatang pohon bisa jadi banyak batang korek, tapi hanya perlu sebatang korek untuk menghabiskan banyak pohon...

wah mantep nih kata2nya..

salam kenal juga om.. hehe

lirik berondong sih boleh, tapi jangan ampe maen ma laki yah om.. kasian anak ma istri.. :)
  • @drajat: di php ti artinya apa ya?

@iansunda: itu nyalin dari #karma, tapi lupa sumbernya :)
  • ne member bru,,,ska om2 ch,lam knl om.
  • maksudnya apa @dio_90? Tolong ditranslate dulu.... :)
  • Php= pemberi harapan palsu.

Kutunggu duda mu @feri82 :D
  • Hehehe... will you marry me, @drajat?

Sambil nunggu drajat menjawab, jangan lupa aku punya buntut dua loh (tiga sama yang itu).
    Emang Drajat siap kalau harus bersamaku mengasuh mereka?
    Juga aku enggak janji kalau sudah merid ma cowo jadi gak jelalatan lagi kalau papasan brondong maniez.... hehe bukan berarti pasti jelalatan juga sih.

Colek juga si bijak @claudy dan pakar di bf yang sy blm kenal.....
  • nicknya mirip kayak dosen gw waktu kul, jumlah anaknya pun persis sama, cuma dosen gw itu anaknya cewe duluan baru cowo, eniwey salam kenal ya

eh iya summon uda @indra_hunks ah....
  • Waaahh.

Mass tees.

Anaknya usia berapa aja mass?

Ini posisi d Jakarta apa dimana tah?
Sign In or Register to comment.