BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Perkenalan Ayah Dua Anak

145791012

Comments

• hadohhh untung aku ny lgi gak di indo ya ommm,,, klo di indo aku kejerr lo,,, haha,,, g tau knp suka m suami2 org gtu hahahaha...
    thun ne 23... so masih bsa lah y dibilang brondong,,, haha
  • Bukan mempermainkan mas!!! Ugh

Maksudku main hati ato main "itu" sm brondong.
  • mylo wrote: »
    hadohhh untung aku ny lgi gak di indo ya ommm,,, klo di indo aku kejerr lo,,, haha,,, g tau knp suka m suami2 org gtu hahahaha...
    thun ne 23... so masih bsa lah y dibilang brondong,,, haha

Dilihat dari bahasanya sih @mylo jelas brondong imut unyu-unyu... my type banget :D

Iya untung gak di indonesia...
  • @danielsastrawidjaya oh main hati dan hatit maksudnya....

Belum kok. Semoga tidak pernah
  • hahahaha,,, bisa aja si om,,, itu kan bahasanya aj,, aslinya beda lo,, hahaha,,, tapi masalah nya udah ga mau dipanggil brondong lagi hahahaa,,, kesan nya kan brondong masih labil,,
  • Amin mas.

Kayaknya kl main suami org kyk main sm straight kali ya... Lbh seru n menantang. Hmmm
  • mylo wrote: »
    ,,, kesan nya kan brondong masih labil,,

Iya, emang begitu :D
  • Amin mas.

Kayaknya kl main suami org kyk main sm straight kali ya... Lbh seru n menantang. Hmmm

Straight atau gay itu cuman orientasi, menantang atau tidak itu tergantung passion kamu, Dik....
  • bakalan rame nih.., :D
  • haaaa... @fenan_d kompor yaaaaa
  • asalkan jangan jadi sumbunya... :p
  • Sayang yah married man tp suka ke brondong..... Jadinya gw gak masuk hitungin..... :) Gw married discreet juga looking for the same....
  • Semuanya, ini Oom Ferinya itu cuma nyari relief. It is very difficult to maintain your sanity while you are refusing reality you know.. pada kasusnya Om Feri ini, he is gay, but he can not let it go wild as he likes as he already had a wife and two childs. Satu hal yang sangat2 perlu diacungi jempol adalah usahanya Om Feri untuk konsisten sama keluarganya. So please just respect him and give him some supports? A helping hand by lending your ears and heart then make it into words? Coba baca bener dari page 1 sampe 7 ini deh. Om Feri nyari support kita lho. BUKAN cari pasangan. Try to obtain information thoroughly not just partial ambiguous perception will you? Kalo ada yang belom jelas juga just ask and do your clarification thingy to him

Anyway, Om Feri, selamat datang dan bergabung di sini ya. Semoga betah. Kalau ada suatu hal uneg2 yang nggak bisa diceritain di real world, Om Feri selalu welcome di sini :)
  • wow...kak feri nyampe sini juga, salam kenal (lagi)... :D
  • Halo omm! *natap binal*
Sign In or Register to comment.