BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

PRAMUGARA (FLIGHT ATTENDANT)

12346»

Comments

• edited November 2016
    eymb, pramugara ya cyin.

eyke pas itu lagi naik airasia gtdeh cyin. duh, ada mas-mas FA cakep pake' setelan hitam merah.
    gak kukuh eyke ngeliatnya. tapi ane pura-pura jadi strek gtdeh.
    sampe-sampe pas pengumuman nama FA yang bertugas, kuping eyke kencengin ngehafal namanya buat stalking.
    eh tapi lho koq kayaknya setiap eyke ngecek ngeliat dese, dese juga ngeliat eyke.
    maqsimal deh keGRan eyke mikir ini lekong pasti sekong deh.

tapi sayang oh sayang, kebanyakan eyke kalok terbang justru kepincutnya sama sesama penumpang.
    pasti eyke sering-seringin ke belakang pipis demi melihat gebetan.
    bahkan pernah sampe berlanjut kontek2an sama gebetan.

duh eyke agak binal pas masih muda.

ughhh.
  • Qu pernah naik air asia FA nya ga ada yg menarik, mana dulu FA nya pernah nyamperin q nyuruh pindah seat ke belakang, katanya ada yg terpaksa harus duduk di tempat q. Udah lama kemudian seat awal q ga kunjung ada yg nempatin. Shit!
  • @gionaldo_ siapa nama FAnya? Siapa tahu kita stalk orang yang sama, haha
  • Dasar kelen tukang stalk!!!!!
  • @Johntravors Lupa euy bro. Maklum nama dia lupa lagi begitu gua nemu cowok cakep lain yang namanya gua coba inget. Dia tugas di row depan waktu itu. Persediaan memory otak gua terbatas untuk nginget nama cowok. Hahaha

@boyszki Stalk aku beyb, stalk!
  • Bagi wa Jeung Naldo napa :unamused: @gionaldo_
  • gionaldo_ wrote: »
    @Johntravors Lupa euy bro. Maklum nama dia lupa lagi begitu gua nemu cowok cakep lain yang namanya gua coba inget. Dia tugas di row depan waktu itu. Persediaan memory otak gua terbatas untuk nginget nama cowok. Hahaha

@boyszki Stalk aku beyb, stalk!

Lagi PMs y?
  • gionaldo_ wrote: »
    eymb, pramugara ya cyin.

eyke pas itu lagi naik airasia gtdeh cyin. duh, ada mas-mas FA cakep pake' setelan hitam merah.
    gak kukuh eyke ngeliatnya. tapi ane pura-pura jadi strek gtdeh.
    sampe-sampe pas pengumuman nama FA yang bertugas, kuping eyke kencengin ngehafal namanya buat stalking.
    eh tapi lho koq kayaknya setiap eyke ngecek ngeliat dese, dese juga ngeliat eyke.
    maqsimal deh keGRan eyke mikir ini lekong pasti sekong deh.

tapi sayang oh sayang, kebanyakan eyke kalok terbang justru kepincutnya sama sesama penumpang.
    pasti eyke sering-seringin ke belakang pipis demi melihat gebetan.
    bahkan pernah sampe berlanjut kontek2an sama gebetan.

duh eyke agak binal pas masih muda.

ughhh.

Bikin jd boystories donk Jeng :v
  • Rere_gebot wrote: »
    Temen qu pramugara, bersih bingit orangnya, mukaknya kinclong bingit, jadi iri, pengen tanya apa dia sering ke salon tapi ga enak.. Katanya ada beberapa temennya yg plu, qu minta dikenalin tapi dia gug mau, huh kzl

Jangan2 Dy PLU takut kalah saing :v wkwkwk
Sign In or Register to comment.