BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

PRAMUGARA (FLIGHT ATTENDANT)

1235

Comments

• Saya sih pokoknya seneng naik pesawat kalo ada pranugara nya. Serasa ada pemandangan yang berbeda. Kalo aku tipe y hanya biisa memandangi dan mengagumi. untuk lebih dari mikir 1000 kali.....
  • aw aw aw..
    inisialnya ASN ya om @xanken
    *ups
  • buat apa kalo cuma bisa di liat sih ;))
  • pramugara maupun pramugari yang tampangnya paling oke-oke tu menurut gw di EK...
  • sriwijaya
  • btw citilink n air asia indo mmg gak ada pramugaranya ya?
  • terakhir naik airasia indo (QZ) ada kok satu doang dan gak menarik. ahaha @nanob
  • vian_oei wrote: »
    terakhir naik airasia indo (QZ) ada kok satu doang dan gak menarik. ahaha @nanob

hmmm... berarti tinggal citilink satu2nya yg gk ada ya?
  • kalo fisik sih lion air juara...

pramugarinya aja ditawarin ke penumpang.. lol
  • Aq pernah naik citylink, ada pramugaranya, cakep sih, badanya kurus bgt, feeling q dia gay.
    Btw boleh tanya TS, sepengetahuan TS lebih banyak pramugara gay atau s8?
    Trus klo pilot gmn? Banyak yg gay?
  • @brcmlg banyak yang gay in denial,
    tapi banyak juga yang blak2an,
    presentase pramugara jauh lebih banyak daripada pilot yang gay FYI
  • boyszki wrote: »
    ???

Katanya sih byk pramugara yg gay drpd pilot. Yuk dah bsk Naik pesawat wkkwwk
  • Temen qu pramugara, bersih bingit orangnya, mukaknya kinclong bingit, jadi iri, pengen tanya apa dia sering ke salon tapi ga enak.. Katanya ada beberapa temennya yg plu, qu minta dikenalin tapi dia gug mau, huh kzl
Sign In or Register to comment.