BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

PRAMUGARA (FLIGHT ATTENDANT)

2456

Comments

• ^^^
    Salah. Hehe... Rahasia perusahaan. :)
  • eyke tinta tawar, jedi eyke tinta bison komeng.. tapanuli eyke punyak temen tapi manyun diana paramugayra... diana eslong streight lan endel cyinnn...emmm
  • rata2 smua fa itu g..
  • Atas gw gimana ya. Bilangnya rata2 tapi semua. Kalo semua ya bukan rata2. Kalo rata2 berarti ga semua.
  • Memang benar sih kebanyakan ada yang GAY plus KEMAYU
    tapi jangan salah, yang MANLY juga banyak.
    Dan ada banyak yang STRAIGHT juga kok.

Kok smwnya banyak ya mas? terus yg sedikit apa? mgkn sedikit yg manusia ya? mkimkimki. #peace
  • ^^^
    Ya. Mungkin salah satunya kamu. :)
  • Aku bingung baca tritnya.. Mau gay ato straight ya udinlah kita hidup dalam damai aja.. Jangan banyak berprasangka dan laen2.. Kalo aku dih taunya pramugara/pramugari itu cakep dan biasanya ramah.. Kalo belok ya alhamdulillah kalo straight ya syukurilah..
  • Mas, trus yg d pp tu foto sapa mas?
  • edited October 2013
    deleted
  • Saya salahsatu yg manusia ya mas? alhamdulillah. :)
  • Kalok pilot ada yg gay ga mas?
  • edited October 2013
    deleted
  • Kalok pilotnya gay, bawa pesawatnya sering belok gak yaaa...
    .
    *justwandering*
  • ^^^
    :D Komentar hakenun bikin saya ketawa. Di tempat saya kerja ada beberapa office staffnya yang gay juga. Dan ketika saya Online di salah satu SocMed yang ada GPSnya, dia terang-terangan pasang face photosnya. Enaknya di sini kalau saya lagi Online di SocMed itu, banyak cowok-cowok sini yang gak hanya good-looking tapi juga athletic dan muscular. Jaraknya dekat-dekat banget. Ada yang tinggal di atas dan ada yang tinggal di bawah. Dan ada yang beda beberapa block. Jujur bikin penasaran sama cowok-cowok sini. Tapi kayaknya di SocMed itu kebanyakan cuma cari fun. :)
  • Jeng aenun @hakenun dirimu lagi bikin liputan tentang dunia binan di bandara ya?? Nanya mulu.. Dan penasaran sama yang jalannya belok maksudnya apaan nun??
Sign In or Register to comment.