BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

He's ALBER ( END ! )

1356722

Comments

• @shuda2001 iyah bro. minta saran dan kritik nya juga. baru debut disini
  • @Ricky89 hahaha jangan2 ampe keluar asap saking linglung bingung dan limbung,,, aaaahhhhhh jdi pengen lgi kyak kjdian alber... wahahaha
  • @greenbubles speachless bro. bayangin gg klo cowo str8 di tembak gay. hahaha

@shuda2001 mantap hihi
  • @Ricky89, love is in the air...ku sih akan speechless di tembak. Makin tinggi tingkat ketampanan makin speechless aku...
  • @Ricky89, love is in the air...ku sih akan speechless di tembak. Makin tinggi tingkat ketampanan makin speechless aku...
  • Wew mas erick semangat sekali sampe 5 post :D

Ko cepet banget sih ditembaknya??.. Tolak aja om, mending albernya buat akuh ajah.. Hahahaha..
  • @erickhidayat masalahnya kmaren gw gg doyan cowo. ahaaha.. speachless nya beda bro

@andhi90 dicepetin bro. ahahaha. biar gg terlalu boring bnyak event yg dk gabung.

kyknya gw emang perlu ngenalin alber ke elu deh. asal gg di ambil aja yak. hihi
  • Waduh... 5 kali posting karena ku kira gagal upload komen nya... Maklum pake hp soalnya... Ku gak keburu nafsu loh, umur udah gak muda ini juga...-hahaha
  • wah mas @erickhidayat "umur udah gak mud" berrti pengalamanya bnyak dong
  • @Ricky89 : hahahaha luar biasa,,, apapun itu,, speechless pasti,,, sisanya kejadian2 refleks dan sedikit alay,, alay untuk mendptkan perhatiannya,,, hargggggghhhh #gedombrang,,,,
  • Sebenernya, ada banyak yang harus di perbaiki lagi.. Paling penting itu, penggunaan (.,?!), karena yg aku cermati, banyak banget kalimat tanya yg gak pake (?),, dsb.

Banyak sih,, tapi karna aku gak pernah nulis di BF, mungkin yang udah pernah nulis bisa kasih review yg lebih emejing lagi.. :P

lanjuut
Sign In or Register to comment.