BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

He's ALBER ( END ! )

11617181921

Comments

• @Ricky89 suka bgt dengan puisi sahabat. Nyesss bgt.. bkn ingat sahabar ku. Hehe.. kamu tinggal di PKU? Dlu pas kerja kantoran pegang cabang pku ngatur biaya sama piutang gt. Hahaha
  • Wah ada mb @vbear haha iyah aku d pku mb, cerita ini sebagian emang real, sebagian fiksi, dan udah end, skrng lg mulai project baru nih

Mb pernah d pku, cb kenal dr dulu yah
  • Aku ga di pku aku di jkt. Tapi ngontrok keuangan buat cabang PKU perusahaan pestisida gt deh. Hehehe..

Bagus loh crita nya. Ni mau baca crita yg 1 lg. Yg alber nih ga ada season ke 2 ny?
  • Hmmm, sebenernya mau buat, tp in real life kita gg ada konflik mb @vbear kita mulai baik-baik and end up as a bromance skrng,

Takutnya yg di tulis bs jd kenyataan, hahaha,
  • Salam kenal
    Paling seneng ama bagian ini

"maaf masih saja membosankan, karna menulis laporan keuangan jauh lebih mudah #ggAdaIdeBuatAlasanLain"

Konsisten euy nulisna :))

Klo boleh tahu what is your religion? trus alber apa ya? Itu aja sih :)
  • Salam kenal
    Paling seneng ama bagian ini

"maaf masih saja membosankan, karna menulis laporan keuangan jauh lebih mudah #ggAdaIdeBuatAlasanLain"

Konsisten euy nulisna :))

Klo boleh tahu what is your religion? trus alber apa ya? Itu aja sih :)

waha.. masih ada yg baca di sini... ahahaha setiap gw nulis di lapak ini dan di lapak lain @pendatangbaru gw buat alasan yg sama. nunjukin ketidakmampuan gw nulis yg baik. abisnya klo ngerjakan laporan keuangan beneran gak pernah salah. hahahaha

alber itu nama
  • tahu alber mah namaaa.Maksudnya religion dia apa
    Trus religion kamu apa gituuu :)
  • he's moeslim, me either even if, I got chinesse blood from my granpa :D @pendatangbaru
  • You are the same like me then wakakaka quarter chinese :D
  • so much thing in us yak yg bs atrract orang lain, kulit putih, mata sedikit sipit. hahaha #overPD
  • dulu waktu aku msh kecil putih dan cenderung sipit, syukurnya pas gede udah mulai item dan ga terlalu sipit lagi. Gen mamah lebih kuat ahahaha. My lil step brother in other hand, gen dari papa kuat. Putih dan sipit mirip papah duh
  • T.T gw masih mirip cina, tp gpp deh. modal jual hihi, paling sakit ati pas bangun pagi yak. klo tidur rada molor. pagi bangun mata segaris, haaaahahaha, paling suka liat muka pagi. hahaaha
  • semangat mas broo :)
Sign In or Register to comment.