BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kehidupan Cinta (Antara Cinta, Kesetiaan dan Kanker) TAMAT

11314151618

Comments

• @rendesyah...harus pelan2 baca ceritamu bro krn byk bgt istilah asing berkaitan dgn mslh medis n kedokteran untungnya backgroundmu yg peneliti sgt mensuport ceritamu ini..btw apakah arya terinspirasi dr dirimu? N this story reminds me ttg film jadul nya julia robert judulnya "dying young" pernah tayang sih di rcti..dah pernah liat blm? Lumayan nguras air mata juga :(
  • @kresna_wijaya - maksudnya arya terinspirasi gimana tuh mas ?? Hehehe,, arya adalah sahabat saya,, saya membuat cerita ini karena terinspirasi dari Arya,,pernah liat film itu mas,. Selamat membaca mas,,terimakasih sudah meluangkan waktunya,,
  • Sori bgt mas @rendesyah..gw komen tll prematur baru baca ampe page 3 tp dah gatel pengen komen..gak tahu kalo ada cerita bagus ini..ntar lanjooot lagi deh #sambil denger dying young nya kenny G# huwaaaa...
  • Ehemm.... Kalo kehidupan pribadix penulis.., kapan nih mau dibuat cerita?
  • @kresna_wijaya - hehehe,, selamat membaca ya mas,, gimana liburannya ??

@flowerboy - hehehe,,suatu saat mas,,,,
  • @rendesyah...lumayan menyenangkan mas..jelajah di lereng pegunungan,,hirup udara segar,, naik kuda plus jokinya,,,makan sate kelinci..what a nice day..mas ende libur kmn??
  • edited November 2013
    satu lagi cerita di boyzstories yg saya anggap kisah premium,,
    dan bagian yg saya suka adalah cerita ini sad ending,,
    saya gak yakin bakalan sanggup menjadi seorang verza dalam merawat arya..
    diawal cerita, saya sempat berfikir bahwa cerita ini adalah cerita luar negeri yg di-indonesiakan,, tapi sepertinya tidak..
    btw ada sekuelnya gak ya?
    mungkin mengenai verza-frans sampai karen yg beranjak dewasa.. hemmmm..
  • @borntobetop - makasih sangat sudah membaca mas,,sampai sekarang belum kepikiran buat sekuelnya mas,,hehehehe..tapi kalaupun ada pasti dikabar2 in dah,, makasih banyak mas ya sekali lagi sudah menyempatkan membaca,,
  • Salut..sbg peneliti msh sempat nulis cerita mas...salam kenal TS :)
  • @handikahutama - ini tulisan sebenarnya sudah lama mas ditulis,, tapi baru berani update,, hehehehehe,, salam kenal mas handi
  • edited March 2014
    keren bgt ceritanya!
    sampai speechless gini mau komen.
  • @mamomento - mksh mas sudah mau membaca tulisanku,, sukses dan sehat selalu ya
  • sedikit yang komen bisa jadi karna banyak SR dan non member yg baca, ato jangan2 seperti saya yang baru ngeh ada cerita bagus sarat makna yang saya lewatkan. jadi nginget2 kebelakang, kmana aja saya selama ini sampe ketinggalan.

setelah baca ini mulai paham siapa keluarga kecilnya @rendesyah, salam kenal untuk mas verza dan karen.
  • @kiki_h_n - terimakasih mas kiki sudah mau mapir membaca cerita ini,, pertama kali menulis ini gak ada niat untuk banyak-banyakan komentar ko,, hehehehehehe,, hanya ingin berbagi saja,, ayo emang selama ini kemana aja kalau di forum ini?? hehehehehe,, okeh aku salamin untuk mas verza dan karen,,
  • mas @rendensyah, semua cerita yang dibuat mas sungguh mengharubirukan hati saya, memberikan pengetahuan tentang kanker dan penyakit , menjelaskan tentang kehidupan dari sisi terburuk yang membuat pembaca mengerti akan arti hidup....it makes me speechles...

Kalo cerita mas @rendensyah dibuat dalam buku, kabarin saya..mau jadi pembeli pertama...hehe

Lanjutkan mas, buatlah cerita yang dapat mengubah dunia kesehatan, salam buat yayasan kanker dan yayasan penyakit apapun lainnya.... we support you...
Sign In or Register to comment.