BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kehidupan Cinta (Antara Cinta, Kesetiaan dan Kanker) TAMAT

11314161819

Comments

• @danielsastrawidjaya

ini salah satu maestro disini akhrnya komentar,,hahaha,, dari awal sdh tahu endingnya seperti apa,,tdk ada niatan merubah ending,, hanya saja saya bingung ketika merangkai sbuah kata2 dan selalu keingat peristiwa itu lg,,crt ini ak hanya berpatokan trhdp peninggalan2 arya , crita dari verza selama ak bersamanya dan saat ak jd dokternya arya,,
  • gila nihhhhj ceritanya langsung di upload banyak2.. dan keren banget..

tp maaf ya baru page 2..

bnyk infotmasi di storymu. goodjob.

sekali2 mampir jg gan k lapak ane, butuh kritikan jg dr penulis hbat seperti kamu.

tq
  • Saya bersyukur banget hari ini kantor sedang sepi, dan pekerjaan yang tidak terlalu menuntut deadline. Jadi nggak ada yang liat saya nangis baca cerita ini sampe selesai. Sengaja saya nggak komen apapun sebelum cerita ini tamat (hehe..) Banyak sekali pelajaran hidup dari tokoh2nya. ketegaran arya, kesabaran Verza (dengan gayanya sendiri tentunya), betapa hangat keluarga Arya dan Verza. Kata2 Arya yang dalam. Kalo saya musti nulis daftar scene ato quote favorit dari cerita ini, saya yakin bakalan panjang banget. Good job, @Rendesyah :)
  • @ularuskasurius,, selamat membaca mas,, waduh saya paling susuh mengkritik orang mas,, hehehehehe,, udah beberapa sih baca tulisan mas,, semua tulisan disini bagus bagus ko dan memiliki karakter yang berbeda - beda,, Hanya disayangkan banyak orang yang menulis cerita tapi gak diselesaikan,,
  • @DarrenHat ,, gak bermaksud membuat menangis dengan cerita ini mas,, hanya ingin berbagi pelajaran tentang bagaimana kanker itu dan menghadapi seseorang yang sedang terkena kanker,, makasih banyak mas sudah mau membaca cerita ini,, Jangan lupa kerjaannya diselesaikan,, hehehehehe,,
  • Baru baca sampe page 4. & bagus banget penyampaiannya... based on true story ya?? & TS disini sebagai verza??
  • kirain frans itu straight soalnya arya pernah menyinggung soal pernikahan frans (2 kali kalo gak salah, satu kali di suratnya buat frans dan si suster)
  • @JKT69 Makasih mas,, yupz penulis disini berusaha menjadi seorang verza,, selamat menikmati ya mas ceritanya,, masih banyak yang harus diperbaiki tulisan ini,,

@blackorchid ,, hehehehe,, pernikahan kan gak harus wanita kan,, hehehehehe,, Itulah sebabnya Arya ingin melihat Frans menikah,, karena pernikahannya berbeda dengan yang lain,, Bagaimana Frans menggoda Verza,, saat dia berkata " Apa aku saja yang menjaga Arya,, " hehehehe,, terimakasih ya mas sudah membaca
  • baru baca cerita ini, nangis pas baca adegan arya mau meninggal, aku nyampe ngerasa kalo aku itu juga ngeliat arya yang kena kanker ..
    kagum sekaligus benci ma verza nih ..
  • @DM_0607 apakah mas juga ada pengalaman dengan kanker ?? makasih mas,, sudah baca cerita ini,,
  • Baru selesai bacaa....
    Nyeseeeeek abis bacanya T.T
    Hmm... Semoga Arya damai di "alam" sana dan Verza & dr Frans bisa langgeng & bahagia bareng karen...
  • Akhirnya selesai juga membaca cerita ini. Sedih tapi memiliki makna yang dalam. Salut buat penulisnya.
  • sebagai pembaca, kata2 cerita ini bisa menggugah, memudahkan pembacanya membentuk imajinasinya sendiri. keren2.

sebagai sesama yang memiliki pengalaman kurang lebih sama, gw sangat amat mengerti posisi verza, ada kalanya dimana gw merasa muak, bosan, depresi, marah luar biasa tapi ga ada yang bisa disalahkan sehingga harus mencari pelampiasan meski itu menyalahi. Tapi pada akhirnya gw dapet 1 pelajaran, sekeruh apapun hidup kita dalam berpasangan, Tuhan dan cinta tetap dapat membimbing dan mengarahkan kita pada jalan pulang yang semestinya, yaitu bersama orang tersayang.
  • @JKT69 ,, Amin,, terimakasih mas sudah mau membaca cerita ini sampai selesai

@steve_hendra ,, Terimakasih ya mas,, maaf buat sedih ,, gak ada maksud buat sedih,, Hanya ingin berbagi pengalaman,,

@hwankyung69 ,,Terimaksih mas,, sepakat mas sekeruh apapun hidup kita dalam berpasangan, Tuhan dan cinta tetap dapat membimbing dan mengarahkan kita pada jalan pulang yang semestinya, yaitu bersama orang tersayang.
  • Haizzz...
    Ceritanya bagus....
    Tapii aku ngak nyangka ajah ada org yang teganya kayak verza dan mmpnyai tngkat ksabaran yg tinggi kayak arya..,, yahh ampunnn....*btw mrka bneran udah kawin?? Kawin diman?? #kepo
Sign In or Register to comment.