BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

2C (Cerita dan Curhat)

13468929

Comments

• alhamdulillah...untung wa orangnya pasif dan gengsian =))
  • Aminnn
    Gpp, hehe...
    Tentang dia jangan pernah terlupa, biar menjadi cerita dibalik cerita kita *sing *loh
  • @telur_ungu : aduhh.. gue udah bawaan,kalo suka sama orang pasti terang-terangan.. soalnya dulu pernah pas smp suka sama orang,belum sempet nunjukin rasa suka gue (gara2 guenya pasif),eh,orangnya udah meninggal.. *backsound sedih*

sejak saat itu gue merasa kalo rasa suka itu emang seharusnya 'ditunjukin',mumpung gue masih punya waktu dan kesempatan buat ngelakuin semua itu,yah walopun cuma lewat tatapan mata,ato kalo udah kenal ya lewat perhatian lah,hhehe
    jadi gue tau kalo ditolak ya ditolak sekalian,nggak usah nunggu-nunggu ato sampe muncul monolog dalam hati 'aduh,dia suka sama aku nggak ya?',hhehehe

yahh,setiap orang beda-beda sih.. aneh malah kalo sama semua.. muehehehe

@raroma : *mau nerusin nyanyi* *nggak ngerti lagunya*
  • Wah sama ya, pernah suka sama seseorang wkt SMP trus dia pindah sekolah. Pas SMA tau kabar dia udh meninggal.
    Ya, itu suatu pelajaran.
    Oya, apakah anda sudah moveon?
  • @raroma : oke,pertanyaannya "apakah anda sudah move on?"
    gue berasa lagi disidang.. dan gue jadi terdakwanya.. muahaha

kalo sama si Satria,gue move in aja belom,ngapain move on? hhaha.. gue nggak ada perasaan lebih buat dia,cuma suka perhatian aja sih,daripada gue merhatiin pacar orang mending merhatiin yang masih mentahan kayak satria kan.. hhahaha
    tapi Satrianya gitu,ya udah,It means that he isn't worth for my attention.. goodbye,Satria.. hhehehe :D
  • Owh gitu. Cuma tanya aja kok ;)
    Yasudah, mungkin mencintai seseorang kalo memang butuh aja ya, skrg nikmati aja dulu status single yg ada, hahaha...
  • Yah.. kalau 5 mah kecepetan.. tunggu orang yang ke 11 . Dia pasti jodohmu.. ;)
  • emmmm tapi emang susah sih gue orangnya kalo sms duluan misalnya, harga diri gue serasa tercabik-cabik, sumpah gengsi banget, suka ada perasaan "ngapain gue sok butuh sama dia, dianya aja cuek", parah kan?

dan untungnya untuk cowo yg gue suka skrg ini, dia yg suka sms duluan ngajakin gw main
  • :nyimak:

kapan ya punya temen kayak gitu?:3 punya temen cewe semuuaaaa.__.wqwqw
  • @telur_ungu wah, lucu jg ya, hehe...
    Sms kalo emg perlua aja, tp jgn gede gengsi jg ya. Kasian yg jd korban gengsinya :p
  • edited July 2013
    @telur_ungu keren lohh.. sumpah! gue pengen keren gitu tapi nggak pernah bisa.. pasti ngebet buat ngasih perhatian..hhahaha :))

@sexexil pinter-pinter bergaul sih,harus ngerti kalo ngomong didepan cewek gimana,kalo ngomong didepan cowok gimana,apa yang diomongin aja udah beda.. hhehe :D
  • lanjuuuuuuuut!! Seneng bacanya.
  • Lanjuut..lanjuutt.. Seruu nih..
  • @Puss Meong , @Sen92_Timothylabuboy gue sekarang berasa baru selesei pup tapi udah disuruh pup lagi (oke,perumpaannya jorok banget).. tapi ya rasanya kayak gitu,gue bingung mau ngeluarin eh,nyeritain apa lagi!! muahahahaha :))
    gue udah lost contact sama si Arif,sama si Satria juga,intinya,gue lagi nggak punya hubungan sama siapapun.. dan gue juga lagi dirumah,nggak ada cowok ganteng buat digodain (kecuali kalo Tom Cruise tiba-tiba pindah ke Indonesia trus ngontrak di deket rumah gue)... ppfffttt

mungkin semuanya bakalan berlanjut pas tahun ajaran baru.. semester baru,kehidupan baru,semangat baru,dan semoga..... gebetan baru! hhehehe :D
Sign In or Register to comment.