BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kokology

1679111274

Comments

• ngantri? apalagi lama? mendingan ga naik.
  • ga ngeseks donk berarti pi?
  • Dalam istilah psikology, gerakan naik turun yang berirama mewakili gairah sexual. Respond agan sama ilustrasi tadi menunjukkan sikap agan thd sex.

1. Waktu menunggu di antrian menunjukkan berapa banyak waktu yg dihabiskan/diinginkan dr pasangan utk foreplay.

2. Perasaan agan selama perjalanan di roller coaster menunjukkan perasaan agan sewaktu lagi ngesex.

3. Dlm simbol psikology Swiss, air mewakili sumber kehidupan. Perkataan agan di roller coaster masuk ke dlm air nunjukkin apa yg mungkin bakal diucapin saat ejakulasi.

4. Kuda, dlm istilah psikosexual, simbol dr prinsip maskulin. Kata-kata yang agan ucapin thd kuda yg rusak menunjukkan apa yg mungkin akan diucapin pada diri sendiri/kpd pasangan dlm situasi dmn sang top gagal ereksi saat berhubungan. Apakah mungkin kata-kata kasar yg agan ucapin ato mungkin kata yang memaafkan n lembut?

:D

Lanjut?
  • OMG..! Masa gw jejeritan sihh waktu ejakulasi??
  • berarti lipi lebih suka tidak berlama2 dalam foreplay atau tidak ngeseks sama sekali.

aku kalo kena cipratan air akan berkata2 kasar mengumpat, serupa dengan saat ejakulasi.

top gan!!! cek kulkas aku kirim cendol gan...
  • hahay...
    aseek..big cendol kan gan? :p
  • burung berubah jadi emas ._.
  • berarti lipi lebih suka tidak berlama2 dalam foreplay atau tidak ngeseks sama sekali.

aku kalo kena cipratan air akan berkata2 kasar mengumpat, serupa dengan saat ejakulasi.

udah gua bilang @LittlePigeon itu old grumpy bottom haha

Tapi setidaknya gw bukan muka badak.

Hahahaahhaha
    Hahhahhahahhahaha

udah gua bilang @LittlePigeon itu old grumpy bottom haha

Tapi setidaknya gw bukan muka badak.

Hahahaahhaha
    Hahhahhahahhahaha
  • egalite wrote: »
    burung berubah jadi emas ._.

4. burung berubah jadi warna emas, agan orang yang tidak memiliki rasa takut...tapi hati-hati utk tidak membiarkan diri yg tidak terbatas mengalahkan agan...ada beda tipis antara tidak memiliki rasa takut dan membabi buta.
  • Lanjjoottt gann..
  • Lanjjoottt gann..
  • Oke buat penutup malam ni ya. :D

Bayangkan
    Langit biru yang cerah tanpa awan. Cuma memikirkannya aja akan memberikan sedikit semangat. Sekarang alihkan mata pikiran agan buat liat pemandangan. Yang mana pemandangan dibawah yg paling menenangkan n membuat agan santai?

1. Daratan penuh putih salju
    2. Lautan biru
    3. Gunung yang hijau
    4. Padang yang penuh dg bunga berwarna cerah.
  • gunung yg hijau pastinya... B-)
Sign In or Register to comment.