BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kokology

16869717374

Comments

• eh? kok gw jadi merinding ya, jangan2 berhubungan dengan sisi gelap ya? kan magician itu lengket dg darkness, wkwkwkkwkkkk....
  • 1. excited
    2. @claudy
    3. cing, sori ya, kepala loe pindah ke kaki beneran nih, nggak bisa balik.
    4. makin excited.
  • 1. Deg2an.

2. teman dekat yang mengerti permainannya

3. Jangan khawatir, semua akan baik-baik aja

4. Excited. Ga sabar pengen nampil lagi.
  • ABRAKADABRA!
    Penampilan sulap disebut tipuan karena alasan tertentu. Itu berhubungan dengan membuat orang-orang melihat sesuatu yang sebenernya tidak ada atau kehilangan kenyataan yang ada di hadapan mereka. Secara khusus, tipuan melibatkan tipu muslihat. Cara menggambarkan penampilan kamu menunjukkan gimana melihat diri sendiri dalam menipu orang lain, khususnya orang-orang terdekat.

1. Perasaan saat menunggu tampil menunjukkan gimana perasaan kamu ketika merencanakan (atau sekedar membayangkan) sebuah hubungan gelap. Kebanyakan orang mengatakan sesuatu seperti "aku harap semuanya lancar" atau "duh, aku gugup". Tapi ada juga orang yang nampaknya nggak ke ganggu dengan kegelisahan saat mau tampil, "aku akan berikan yang terbaik dan tidak terlupakan".

2. Orang yang diajak bergabung sebagai penolong di panggung adalah seseorang yang dilihat sebagai orang sederana, naif, dan agak mudah ditipu. Pendek kata itu adalah seseorang yang kamu pikir mudah ditipu.

3. Kata-kata yang diucapkan setelah kegagalan penampilan kamu menunjukkan jenis alasan yang dibuat ketika kamu tertangkap basah berbohong.
    Apa mungkin kamu jadi bingung n muka berubah jadi merah?
    Atau kamu berusaha ketawa n nerusin pertunjukkan tsb?

4. Gimana perasaan kamu setelah pertunjukkan yang selesai menunjukkan gimana perasaan kamu setelah melakukan/mengatakan sesuatu yang tidak jujur.
    "Tadi tegang bangetz. Berantakan semua! Kacau!", mungkin itu mengajarkan kamu supaya tidak menipu orang lain.
    "Udah akh. Ga mau lagi. Saya keluar dari bisnis ini", ada banyak karir yang memuaskan untuk jenis orang jujur dan pekerja keras. Lagipula kamu mungkin nggak cocok untuk pertunjukkan seperti itu.
    "Lain kali saya akan melakukannya dengan benar", beberapa orang nggak pernah belajar dr pengalaman. Kamu mungkin dapat mulai dengan kerjaan yang lain.
    "Sebenernya, saya pikir seluruh pengalaman itu agak mengairahkan", mereka mengatakan itu setelah seekor kucing berhasil menangkap tikus pertama, maka ia nggak pernah melupakan rasanya.
  • wkwkwkwk.... see? gw bener kan kalo sulap ini pasti berhubungan dg sisi gelap......

tees ada lagi gak?
  • enak kaliiiiii !

Begitu naif kah diriku @dundileo ?????

dan kamu sungguh tega membohongi ku !!!!!

Aku merasa sangaaaat bodooooj dihadapan mu *berlalu dengan melayang !
  • yg ke 3 doang, salah
  • wahahaha... *guling2* spontan kepikir loe lho @claudy. kayaknya pantes gitu. nggak nyangka ternyata..
  • tega nya kamuuu dund Teganyaaaaaa ....

Tak ku sangka semua dan selama ini aku merasa dipermainkaaaaaan !!!! Huhuhuhu *menanggis tersedu di bawah pohon*

Aku merasa diperkosaaaaaaa !!!!

Dan apa kamu bilang????

Aku pantas digitukan???

Aaaaakkkhhh !!!

Tuhan ku. Aku merasa tak berharga sama sekaliiiiii....

Jiwa ku serasa terkoyak!!!!!!!

Sungguh terlalu kamu @dundileo !
  • =))
    salahin tuh @24fatboy.
  • aah.. thank god jawabanku tidak parah2 banget.
    cuman yg nomor 2 itu salah. pertimbanganku karena dia kooperatif.
  • @alco.. ihik2.. *brb, ngesun yang sedang nyetir*
  • lagi donxxx..!
Sign In or Register to comment.