BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kokology

1656668707174

Comments

• yang kuda pas banget itu 3 ama 4! hahah~ gue orangnya humoris tapi gak PDan.... hahaha!

yang rumah gue milih 2... ternyata bener juga! gue oranya lalai!
  • @24fatboy: aku sering lalai ya... Termasuk lalai kalau sdh pny bf. Ooops... hehe...
  • saya bukannya lalai sih ... tapi anggap remeh/enteng

*pembelaan diri kikikiki
  • Of course he did. I told you
    he was tricksy. I told you he was
    false.

;))
  • Ada yang suka baca buku?
    1. Sebuah buku terbuka di hadapan kamu. Jenis cerita apa yang ada di dalamnya?

2. Kamu mulai membaca dan segera mendapati diri kamu adala karakter dalam kisah itu. Peran apa yang kamu mainkan?

3. Kamu membaca lebih lanjut dan sampai pada bagian di mana halamannya telah rusak/robek, membuatnya nggak mungkin dibaca. Bagian dari kisah/adegan mana, halaman yang robek itu?

4. Kemudian, gimana akhirnya cerita tersebut?
  • 1. tentang kehidupan, atau drama, tp yg natural, tidak lebay.
    2. secondary character. sahabat/teman karakter utama yg supportif atau helpful.
    3. bagian alur cerita yg biasa saja.
    4. happy ending yg wajar.

(terinspirasi "secret garden")
  • saya pertamax..
  • 1. jenis cerita fiksi fantasi kyk harry potter gt..

2. peran sampingan tp punya peran lumayan penting dan keahlian istimewa :p

3.bagian yg robek.. bgian yg gak penting, yg sangat sangat ga penting..

4. akhir kisah yg hepi ending yg natural tp rada ga logis jg gpp
  • saya bio-solar
  • 1. mystery/actually-not-a-crime/thriller.
    2. of course gw jadi *the* serial killer, pembunuh maho2 tertentu yang bermulut asem.
    3. tentang salah satu maho nggak penting yang jadi korban gw karena terlalu dekat dengan si maho asem.
    4. berakhir bahagia karena gw membantai si maho asem beserta keluarganya satu persatu. bersambung ke jilid 2.
  • fact or fiction? someday you'll know. :)
  • mas @dundileo menyeramkaaaaan..

*kabur ke luar negri*
  • oh ya, disclaimer: kalau ada kemiripan sebutan, bisa jadi memang gw bermaksud begitu. by all means.

:) *senyum lagi ah.
  • Mas Dundiiii. @dundileo

Kok ganti senyum sekaraang.

Kangen deh ama tawa menyeramkan itu.

Kikikikkk.
  • 1. paling suka biografi
    2. org ikut ambil bagian dalam perjalanan hidup mereka dan ikut sukses (nebeng, hehe..)
    3. bagian tersulit dalam hidup ketika kehilangan org2 yg penting dlm hidul
    4. happy ending, sukses dlm hidup, bahagia di masa tua, hehe
Sign In or Register to comment.