BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kokology

1545557596074

Comments

• you know me so well @24fatboy.. lanjut ya, n pls keep mentioning me. thx
  • @createsometrouble
    @dundileo
    @Adexmaurer
    @Adam08
    @claudy
    @indra_hunks
    @andhi90
    @fadlifadlan
    @danielsastrawidjaya
    @iuss
    @copisor
    @JonatJco
    @WYATB
    @dr_gonzo

Kamu lagi berbelanja baju di mall. Merasa suka dan cocok dengan baju tersebut, kamu mencobanya dikamar pas. Secara kebetulan, ada baju lain di kamar pas tersebut dan kamu tertarik lantas mencobanya juga. Nggak lama kemudian, datang seorang SPB tanpa sengaja membuka tirai kamar pas kamu dan mengagumi, "wow, baju itu sangat cocok dengan Anda!"
    Gimana kamu merespond kenyataan tersebut?

1. langsung memberikan jawaban, "akh bercanda, ini keliatan jelek sekali."
    2. memberikan alasan spesifik mengapa kamu nggak suka baju itu, "kerahnya terlalu lebar, warnanya terlalu mencolok, modelnya terlalu biasa, etc etc.
    3. tidak mempedulikan komentar itu, "terima kasih, tapi saya akan mencari-cari lagi."
    4. menerima pujian itu n berkata, "kau pikir begitu? baiklah, saya beli."
  • karena mungkin itu baju orang lain yg ada di kamar pas, saya ketakutan pas ketahuan SPB

saya pilih

2. memberikan alasan spesifik mengapa kamu nggak
    suka baju itu, "kerahnya terlalu lebar, warnanya terlalu
    mencolok, modelnya terlalu biasa, etc etc.
  • 3. tidak mempedulikan komentar itu, "terima kasih, tapi saya akan mencari-cari lagi."
  • kalo gak 2 ya 3 :)
  • > gw nggak akan sembarangan coba pake baju yang tertinggal di ruang ganti.
    > dengan mengamati biasanya gw sudah tau model, warna, dll sesuai atau nggak dengan selera gw.
    > kalo ada yang berani nyelonong masuk kayaknya dia sengaja mau liat gw ganti. akan gw getok palanya.
    > tapi kalo mas2 cakep sih gw ajak masuk aja sekalian supaya bisa saling membukakan baju.
  • Aku aku suka baju itu, ku pilih no. 4
    Kl gak suka, ku pilih no. 3

Kl SPB nya cakep : "Aku mau nyoba kamu, boleh?"
    Wkwkwkkk *lol
  • dundileo wrote: »
    > gw nggak akan sembarangan coba pake baju yang tertinggal di ruang ganti.
    > dengan mengamati biasanya gw sudah tau model, warna, dll sesuai atau nggak dengan selera gw.
    > kalo ada yang berani nyelonong masuk kayaknya dia sengaja mau liat gw ganti. akan gw getok palanya.
    > tapi kalo mas2 cakep sih gw ajak masuk aja sekalian supaya bisa saling membukakan baju.

rempong bangetz agan =))
  • nomer 3 lebih oke.

*btw.., ini termasuk trit diboyzroom yang masih sesuai dengan judulnya dan ga melebar kemana mana.
  • 3

@claudy
    lemang itu di medan juga ada deh ... wong makannya di
    medan kok

logicnya akan bersikap seperti yg dijabarkan dile
Sign In or Register to comment.