BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kokology

1394042444574

Comments

• tergantung rasa roti donatnya, sikon & mood.

bisa 2 bisa 4.
  • dundileo wrote: »
    tergantung rasa roti donatnya, sikon & mood.
    bisa 2 bisa 4.

the point is, ini roti donat isi
    isinya mau apa, ya pikirin aja rasa dr favorite agan.
  • iya @24fatboy.
    > rasa donatnya = apakah enak disantap plain rotinya.
    > sikon = apakah di dekat gw ada condiment yang bisa ditambahkan ke roti itu.
    > mood.

my conscious wants to choose #2, but my playful side sometimes choose #4. even minum coklat aja kadang2 gw campur flavor lain atas nama eksperimen kuliner.

ok, gw pilih #2 lah. gw akan terima dan berusaha menyukai loe apa adanya, @24fatboy. don't worry. :)
  • DUAAA
  • 2. Kadang suka gitu. Mungkin lg dapet sial barang yang defect.
  • 2. Kadang suka gitu. Mungkin lg dapet sial barang yang defect.

Terkadang pun . Mungkin karena aku suka nawar ketika beli ya? Hahahahahahahahaha
  • 2
    Dimakan kl rasanya cukup enak. Kl gak enak, buang aja. Trus nyicipin donat @24fatboy kan kita belinya bareng. hehe :P
  • claudy wrote: »
    2. Kadang suka gitu. Mungkin lg dapet sial barang yang defect.

Terkadang pun . Mungkin karena aku suka nawar ketika beli ya? Hahahahahahahahaha

Sama yaaa mbak. Toss dulu.

*toss nenen*
  • claudy wrote: »
    2. Kadang suka gitu. Mungkin lg dapet sial barang yang defect.

Sama yaaa mbak. Toss dulu.

*toss nenen*

aaaaaassssssshh...............
  • 2
    Dimakan kl rasanya cukup enak. Kl gak enak, buang aja. Trus nyicipin donat @24fatboy kan kita belinya bareng. hehe :P

oiya, kamu yg traktir kan ya?
    :p
    heheu
  • dundileo wrote: »
    iya @24fatboy.
    > rasa donatnya = apakah enak disantap plain rotinya.
    > sikon = apakah di dekat gw ada condiment yang bisa ditambahkan ke roti itu.
    > mood.

my conscious wants to choose #2, but my playful side sometimes choose #4. even minum coklat aja kadang2 gw campur flavor lain atas nama eksperimen kuliner.

ok, gw pilih #2 lah. gw akan terima dan berusaha menyukai loe apa adanya, @24fatboy. don't worry. :)

siap onii chan!
Sign In or Register to comment.