BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kokology

1414244464774

Comments

• Kamu adalah seorang super star baru n baru aja menyelesaikan rekaman CD. Sekarang tinggal tentuin design sampul CD. Tipe design sampul apa yang akan kamu pilih?

1. pemandangan yg sejuk menggunakan foto lokasi yang indah.
    2. design yang jenaka/gambar lucu lainnya.
    3. pola yang abstrak tanpa arti jelas tp design yg membuat orang berpikir.
    4. foto diri kamu sendiri.
  • hahaha.. ok. understood, koko @createsometrouble.
  • album musik

3
  • @24fatboy suka donat? Ayo ku traktir mkn donat. Tp jgn bilang2 tante @claudy n @yuzz ya! :P Ntar mereka ganggu kencan kita. haha...
    *Beib... Jgn mrh ya kl kebetulan baca.

Aku pilih 4 foto diri sendiri.
  • 1 dan 4
  • 3

Yeyeyee maiinkan om te es :D
  • Definitely number 2!
  • @24fatboy suka donat? Ayo ku traktir mkn donat. Tp jgn bilang2 tante @claudy n @yuzz ya! :P Ntar mereka ganggu kencan kita. haha...
    *Beib... Jgn mrh ya kl kebetulan baca.

Aku pilih 4 foto diri sendiri.

eaaa, atur aja gan :D
  • Gagasan merilis CD kamu berhubungan erat dg kebutuhan psikology bagi expresi diri. Design yg kamu ingin liat dalam CD berhubungan dg kepribadian kamu agar diperhatikan orang lain. Pilihan kamu dpt diartikan sbg apa yg terlihat terbaik dalam diri kamu. Now, mari kita liat gimana dunia memandang diri kamu.

1. pemandangan yg sejuk menggunakan foto lokasi yg indah.
    Kamu memandang diri sendiri sbg orang penuh kepedulian n lembut yg selalu memiliki senyum n kata-kata baik untuk diucapkan kpd orang lain. Bahkan, sangat sulit membayangkan ada orang yg lebih sensitif dari kamu. Tp bagi orang lain, kadang seolah-olah ada tembok di sekitar kamu yg nggak mengijinkan apapun sampai kepada kamu. Semua kesensitifan kamu mulai terlihat nggak tulus. Jika kamu nggak pernah membuka diri n nunjukkin gimana perasaan kamu yg sebenarnya, orang-orang akan selalu bertanya-tanya apa yg sebenarnya kamu pikirkan.

2. design yg jenaka/gambar lucu lainnya.
    Kamu mudah bergaul, cerewet, n menyenangkan diajak bergaul. Kamu mengetahuinya. Tp orang lain melihat sisi lain dr diri kamu juga, tidak dpt diandalkan, angin-anginan n cenderung terbawa suasana. Bisa membuat orang lain tertawa itu bagus, tapi adalah hal yg berbeda jika mereka menertawakan kamu, bukan tertawa bersama kamu.

3. pola abstrak tanpa arti jelas tp design yg membuat orang berpikir.
    Kamu mengambil rasa sakit untuk mengexpresikan kreativitas alami dan bakat kamu kepada dunia. Bakat itu mungkin ada, tapi kamu harus ingat bahwa orang lain memiliki bakat mereka sendiri juga. Cara terbaik bagi kamu untuk terkenal adalah dg menerima n bekerja bersama orang lain. Sampai melakukannya, kamu akan terlihat sbg orang asing. Kealamian memang penting tp jangan biarkan membuat kamu menjadi orang yg eksentrik/aneh.

4. foto diri kamu sendiri.
    Kamu mengambil pendekatan langsung dg berkata "ini aku, terimalah apa adanya." Kamu meliat kejujuran sbg ciri-ciri terkuat kamu. Tapi apa yg kamu maksudkan sbg kejujuran dpt terlihat sbg keras kepala, "inilah aku, aku nggak akan berubah." Tidak seorang pun yg terlalu hebat sehingga nggak dpt menjadi lebih baik. Jika kamu ingin mempertahankan kesan yg sama selamanya, paling tidak mereka melihat sisi baik kamu.
  • *damn.. yang bagus 1..*
  • *damn.. yang bagus 1..*

:D
Sign In or Register to comment.