BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kokology

1373840424374

Comments

• No. 3 kebetulan gw gak suka kopi daripada gak keminum :)
  • kalo pelayannya cowok cakep dan cafe sedang sepi, justru bisa jadi modus. setelah pesen kopi, tunggu beberapa saat sampai kira2 kopinya terlanjur dibikin, terus susul ke counter untuk pesan coklat. sewaktu kopi + coklat dianter, mas2nya diajak duduk minum kopi.
  • dundileo wrote: »
    kalo pelayannya cowok cakep dan cafe sedang sepi, justru bisa jadi modus. setelah pesen kopi, tunggu beberapa saat sampai kira2 kopinya terlanjur dibikin, terus susul ke counter untuk pesan coklat. sewaktu kopi + coklat dianter, mas2nya diajak duduk minum kopi.

solusi cerdas
  • Yippieee!!

Aq 2 bangeeuuttt!!

jadi kita sepeguruan nih uda? hehe...
  • cari n ubah pesanan dong, secara perutku sombong sama kopi, drpd sakit maagku kambuh. thats why i love hot choco, anyone here? hehe...
  • WYATB wrote: »
    Yippieee!!

Aq 2 bangeeuuttt!!

jadi kita sepeguruan nih uda? hehe...

Iyaaahhh. Yippieee..!!

Mari kita tos!
    *tos nenen*
  • edited July 2013
    Mas teesss salah tuh mensyen pak dokter, harusnya @dr_gonzo ga pake H maaasss
    ...

oiya ya..duh maap mas hehe
    gomen ne @indra_hunks san :D
  • edited July 2013
    dundileo wrote: »
    Mas teesss salah tuh mensyen pak dokter, harusnya @dr_gonzo ga pake H maaasss
    ...
    konbanwa juga salah, tapi kalo gw protes terus ntar dibilang sotoy lagi. *padahal kan emang gw sotoy.

oiya kurang N nya ya gan hehe maap maap
    gomen ne @dundileo san :D
  • Aku celingak-celinguk mencari pelayan, bila perlu berdiri. Trus manggil pelayan itu.
    Yg mendekati no. 3.
  • Kirain ini thread pencarian koko. Eh ternyata thread yg seru bgt. Nnt aku dimention ya biar gak ketinggalan. @24fatboy mau kan? Makasih seblmnya.
  • ini kok lama sih... mana... mana... pelayannya???

#hehehe.. just kidding..
    #lanjut gan..
  • edited July 2013
    @24fatboy tolong donk, jus apokat 1 jus tomat 2 yah,semua nya tanpa gula yah. GPL udah haus banget nih.
  • Yg kopi: nomor 3
  • melongo
  • edited July 2013
    claudy wrote: »
    @24fatboy tolong donk, jus apokat 1 jus tomat 2 yah,semua nya tanpa gula yah. GPL udah haus banget nih.
    puasa woy!!!
    :))
Sign In or Register to comment.