BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

share your reading preferrance (novels/biography/any books)

2456711

Comments

• Gak terlalu suka baca novel.. tapi ada 2 buku novel yang pernah gw baca sampe abis bahkan udah khatam dua x. yg pertama judulnya "Life of Pi". ini novel dah ada filmya tapi gw kenalan dg novelnya lebih dulu... yang kedua "This thing of darkness" novel sejarah...
  • gue demen kobo abe, soseki natsume, haruki murakami.
  • Gw juga suka murakami, tapi bru bc yg norwegian wood dwang sik
    .
    Life of pi emang mantep. N filmnya jg g kalah mantep
  • Ntar serialnya bakal gimana yak? Sayangnya, sepertinya, g ada couo yg kece, *kecuali dokter jawanda yg dgambarin super tampan
  • Novel nya Threes Emir, baru kelar baca novel terakhir trilogi Negeri 5 Menara, Muara 1 Rantau, sekarang lanjut baca The Casual Vacancy. Ada yang ngadain bedah buku ga? atau ada yang ikut Book Club?
  • Novel Remember When - Winna Efendi
    buat gue sih bagus novelnya.. :)
  • baru kelar baca Heart station by @linguiniremy anak bf jg
    kebanyakan buku yg gw baca ttg self building such as law of attraction, law of resonance, orang terkaya di babilonia. the road less traveled, never eat alone, dll
  • guys,tau link download ebook2 gay-themed novel penulis luar negeri ga?share dong dimari
  • Novel for sure , tp bukan teenlit , atau novel remaja gitu -,-
    Karya dan brown, suka nya angels and demons. terus sciense fic kayak Hunger games, arthur spiderwick. terus novel2 harry potter, narnia. novel esek2 kyk 50 shades of grey juga suka wkw #plak
    kalo di luar novel suka baca buku buku textbook science, esp biology hehe
    suka komik juga, kalo dr jepang, Hai Miiko
    Suka baca majalah yess, hai sama kdg2 gadis wwkwk =))
  • edited December 2014
    .
  • @egalite kalah dong gue ma anak sma?? -__-"
    @indra_hunks sini mas cerita!
  • @sinjai lah haha emang kalah kenapa dah ? :D
  • @egalite secara Khan udah baca ini itu, aku malah belum, hiks. Pada Dapet dari mana sih buku nya? Beli gitu ya?
Sign In or Register to comment.