BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cowo Bule or Cowok Asia

ga tau kenapa dari dulu aku suka sama cowo2 asia terutama cowok korea..... menurut aku cowok korea agak sedikit cantik dengan muka licin and body muscle.....

Seperti Choi Siwon salah satu member Super Junior.... serius dia sempurna buat aku....

kalo ngomongin soal cowok bule bau mereka kaya bau babi..... HuuH tak sedikitpun ada hasrat
«134567

Comments

• lo tuh nanya ato mw ngebandingin?
  • judul topiknya saya nanya
    dan isinya hasil bandingan saya
  • panggi jeung @ganjen pilih bulenong atau asiong kalau aq mah pilih indomenong aja
  • Why you must judge some for the whole??!
  • ngebandingin kok pake stereotype? Piye toh sampean :)) kalo kamu ga suka, ga harus blg bau babi jg lah. Toh bule jg blm tentu ada yg mw sama kamu :))
  • gimana kalo ada yg blg gini, pria2 korea itu seperti waria gagal ya?! Pasti lo sewot deh. Gw bukannya memihak,tapi kalo ngebandingin tuh sewajarnya aja ga ush alay.
  • I vote cowok asia
  • bule u got voted by me,
    gw suka ama pria bule entah knp gw pengen hubungan cross culture,
  • cowok korea kebanyakan ga seperti yg anda kira, artis2nya aja yg good looking, itupun karena ditunjang operasi.

kalau aku prefer eurasian aja
  • africans
  • Pleiades wrote: »
    cowok korea kebanyakan ga seperti yg anda kira, artis2nya aja yg good looking, itupun karena ditunjang operasi.

kalau aku prefer eurasian aja

eurasian mencakup mn aja tuh?
  • uzbek, negara pecahan uni soviet. cmiiw.
  • Kenapa ga ada latin? gw rasa sex appeal pria2 latin dan mediterania jauh lebih tinggi dibandingin 2 yg di compare d atas.
  • kalo gw sih asal bule europe, baik hati, pengertian, lets go aja, tp no sex, max cium bibir deh haha
  • aye pilih cowok eksotis jeung .. tapi yang cuco ..emmm
Sign In or Register to comment.