BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cowo Bule or Cowok Asia

12357

Comments

• Law menurutku semua cowok sama aja yang ngebedain budi pekerti,kelebihan law masalah pribadi" back to your body"
  • yoyoi.. \m/
  • Emang, cowo Indonesia yang sering bilang "I Love You" ke masing-masing kalian, ngga dianggap cakep/ganteng?
  • g usah mikir panjang2,law menurt hati lo ganteng y ganteng!
  • iansunda wrote: »
    @binyolgnatius latin-afro tukh kyk gmn yakh?

@iansunda kriteria gue sndri sih...yg gue mksd dgn latin-afro tuh cmprn afrika-us & latin (daerah amerika selatan or tengah) pasti keren abis hahahah chocolatos
  • Emanya bau babi gmn????
  • @binyolgnatius jiaaah, aq kira cwo latin tapi rambutnya afro.. hahaha
    suka latin yg cepak.. keren dah.. :3
  • bau babi tu ya elo
  • lbih suka cowok indonesia
  • edited August 2013
    ron89 wrote: »
    Kenapa ga ada latin? gw rasa sex appeal pria2 latin dan mediterania jauh lebih tinggi dibandingin 2 yg di compare d atas.

setuju gue,.,
    latinos jenis chowo paling keren,
    brazil, mexico, argentina dan chille itu dahsyat banget kerennye , (dg catatan, kalo lo liat aslinya),.
    soalnye senior2 gue, juga dosen, sampe boss ada bbrp Latinos, dan aslinya mereka itu sumpah kalo gue ajakin anak sini pasti histeris lah guanrantee ,.,
    mereka gak suka pake parfum berlebih alias seadanya, terus kaga jorok, kalo gym pun mereka gak suka ngobrol, ya memang olahraga,
    dan body mereka, kebanyakan sih berbulu, jarang yg hairless, tingginya pas, gak over jangkung, tampang khas banget (italia, spain gitu siapa yg bisa nolak, liat aje pemain sepak bolanye, ya begitu lah aslinye) ,.,
    pengalaman soalnye ditembak ma salah satu dr mereka, type setia ternyata, walau ude balik ke brazil, tapi tetap kadang transfer wang suka ngasih, dia paham disini tuh ada budaya lebaran THR, dia ngirimin wang, waktu imlek juga dia tau, suka ngasih pulsa malah, di brazil ternyata ada operator yg kerjasmaa ama telkomsel,.

kalau korea, sumpah gak ada nafsumye gue ,.
    semacho apapun bodynya, apalagi yg kemayu kaya temen gue bilang kim bun atau bun kim atau apalah itu,.
    berasa liat chewe, ya mending gue liat britney spears drpd mereka ,.

-hidup memang tak semudah bachotnya mario blegugh-
  • Selera gw sama deng yg diatas.
  • pacific islander
  • co korea cantik "

www.secretmj.com/christiancute
  • yeltz wrote: »
    Selera gw sama deng yg diatas.

diatas ada siapa?

• gue suka campuran bule-asia (timur/tenggara)
Sign In or Register to comment.